Гость
Статьи
Строили бы отношения с …

Строили бы отношения с таким?

Подскажите, как вы относитесь к мужчинам, которые разводятся через год после брака и рождения ребенка? Стоит ли изначально общаться с таким? Познакомились, но у меня сомнения, что он серьезный. Ему 32 года.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Я один раз познакомилась с подобным
Обосрался прямо на свидании💩
Пришлось сказать, что забыла утюг выключить

#2

нет

Гость
#3

Причины развода могут быть разными, спроси о них. Узнай, как он будет отцом своему ребенку, учитывая развод. Платит ли алименты. Ну и подумай, нужно ли тебе связываться с человеком, у которого уже ребенок и соответствующие перед ним обязательства

Гость
#4

Если он двух уже бросил после родов, то нет, не стала бы с таким встречаться. Да и одной такой бывшей хватило бы, чтобы понять, что к чему

#5

Нет конечно. Алиментщик это диагноз

#6

Как к удобрению!

#7

Незрелая личность ,нет , такого только понаблюдать со стороны , можее переспать , если вам так хочется и гормон гуляет , но строить жизнь , конечно, нет

#8
Гость

Причины развода могут быть разными, спроси о них. Узнай, как он будет отцом своему ребенку, учитывая развод. Платит ли алименты. Ну и подумай, нужно ли тебе связываться с человеком, у которого уже ребенок и соответствующие перед ним обязательства

пуст пробует отношения с равной то есть тоже с ребенком

Гость
#9

Нет. Это ***. Алиментщик с прицепом, возможно, женился по залёту, чтобы ребёнок не был бастардом.

Гость
#10
Pина

Как к удобрению!

Удобрения лучше. Они полезные для почвы.

Гость
#11
Вау🐈

Нет конечно. Алиментщик это диагноз

А ***?

Гость
#12

Причин для развода может быть уйма!
Совместный ребенок - это не повод терпеть друг друга.

Гость
#13
Неудачница

Я один раз познакомилась с подобным
Обосрался прямо на свидании💩
Пришлось сказать, что забыла утюг выключить

Серут прям на свиданиях 😀😀😀

Кореш форумчанок
#14

Нет. Это прямо как мой папка. Заводит семьи, рождаются дети и уходит в закат

#15

Как минимум, это говорит о безответственном подходе к выбору спутника жизни и планировании семьи. Если все было лет в 20 еще можно понять, но если в зрелом возрасте.. Я бы задумалась серьезно.

#16

Настораживает такой типок..

Гость
#17

Обратитесь к бабушке. Она мне помогла разобраться в отношениях с мужчиной, поможет и вам. У меня вообще была ситуация ужасная. И ничего, сейчас я счастлива) её почта i.Svetlananikol@gmail.com

Гость
#18

Если у вас нет детей не связывайтесь. 🙈🙈послушайте людей которые в чем то вас опытнее конечно это человек безответственный вы узнайте наверняка он ещё и уклоняется от аликов и ребёнка не хочет знать решил вас окучивать пока молодая да спелая , таким людям я считаю вообще противопоказано жениться ну гуляй себе до старости пока стоит, нет же блин делают вокруг несчастным всех а с самого как с гуся вода

#19
Гость

Удобрения лучше. Они полезные для почвы.

Вот для почвы и сойдет...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: