Гость
Статьи
Что за мужчины такие …

Что за мужчины такие на СЗ?

Неужели трудно предложить хоть чашку кофе?Всем привет!Сразу скажу, не обделена вниманием в реале. На СЗ зарегистрировалась посмотреть, что это за зверь + есть удачные примеры знакомых пар, которые так …

Автор
500 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#475
Гость

Женщине если и нужны отношения, то с мужиком, который ради неё последнюю рубаху снимет, не то что на кофе с пирожком ращщедрица

Мужчинам нужны отношения не с продажными шкурами, да и не факт что ты стоишь рубашки😏

Гость
#476
Вау🐈

Замуж вышла потом

Скорее состарилась, и даже конченые алени перестали обращать внимания😂

Гость
#477
Гость

Мне не нравится слово должен. Никто никому ничего не должен! Я не говорила, что мужчина должен! Но ведь мы люди, в нас есть и человеческое, разве нет? Я готовлю ужин своим родным не потому, что должна. Мне приятно. Я люблю этих людей и у меня есть нормальная потребность отдавать.
Когда речь идет о кофе , она идет не о деньгах, а об элементарной вежливости. Девушка идет гулять , прохладно , а мужчина чашку кофе не предложил. Нет, он не должен платить деньги за этот кофе, но почему элементарная вежливость пошла мимо? Тут не в должен дело и не в деньгах, как же Вы не поймете...
А при этом девушка должна! И красивая быть должна ,и умная, и далее по списку.

Почему ты не предложила? Любительница отдавать😂
Ты скорее любительница давать за денежку😏
Так выходит вежливым должен быть только мужчина?😏
И почему ты решила что твоя стрепня покрывает все расходы бАгатого на тебя?😏

Гость
#478
Вау🐈

Ага. Вот завяжутся отношения. Она приготовит вкусный ужин. Он придет голодный и уставший после работы. А она одна съест и не предложит. Она ж не должна. Равноправие же. Сам пусть готовит ))

Не должна, как и он не должен ее содержать, пусть работать идет, равноправие😏

Гость
#479
Nikuku

Знаю одного поношенного хэра 40 летнего, живущего с родителями, нищего. Так он уверен что его 20 летняя не меркантильная красотка скоро найдёт его и подарит ему свою девственность 😂 я не шучу. Дядя реально тю тю

Ну ты же веришь что прод

Гость
#480
Nikuku

Знаю одного поношенного хэра 40 летнего, живущего с родителями, нищего. Так он уверен что его 20 летняя не меркантильная красотка скоро найдёт его и подарит ему свою девственность 😂 я не шучу. Дядя реально тю тю

Ты же веришь, что продашь свой потрепаный вареник хоть кому то. Людям свойственно мечтать😏

Гость
#481
Гость

Зайдите в группы Мужского Движения или форум Антибаб. Там таких пруд пруди, психушка онлайн. Зато можно угарнуть просто люто. Там ох ох сколько женщина должна. Девственна должна быть, молода, готова ублажать господина как он скажет, родить 10 детей, при этом работать, не ждать ничего (иначе меркантильная) и понимать, что за любую провинность он её выкинет нахрен и найдет другую. И при этом всем она ещё должна быть согласна на него - кукухнутого нищего мудчинку не первой свежести, страшного, как 1000 чертей и строчащего свои опусы из в лучшем случае хрущевки уездного города N. Нет , не согласна даже, а почитать за высшее счастье , что он с ней. Без него же она никто. Как Вам?

Да так же как и ваш гадюшник, собрались неликвидные бабехи которые решили что ваши тухлые вареники стоят хотя бы чашку кофе. А по факту лучше под дождем постоять, чем угощать клфе вас оборзевших шкур, с тоннами штукатурки, обвисшими сиськами, и целлюлитом и полным вакуумом в голове, шкурными потребностями что вы называете внутреним миром😏
Вы кодло как раз и заслуживаете 40-ка летних неудачников с мамашами, если смыть с вас "красавиц" штукатурку, вы и внешне будете похожи😂

Гость
#482
Гость

Вот таких мужчин всем девушкам советую избегать.
Очень странный аргумент. Давай пойдем в парк под дождь ибо у меня 10 свиданий еще с другими. Войди в положение понимаешь же как это накладно?
Мужчины, никто вас не заставляет ухаживать сразу за 10! Одна должна быть. Одна. Которая взаимно проявит интерес. Тогда не придется подчитыватьсвои копейки Свете на пироженое, а Маше на цветы или наоборот.

Никто нас не обязывает вообще что то вам покупать, равноправие идите работайте😏

Гость
#483
Гость

Потому что сейчас плохая погода, дождь, а всем надо "погулять". Разок погуляла, больше не хочу) Я не говорила, что нищеброд, но стакан кофе + возможно пироженка не стоят миллион и это элементарно вежливость. Да поймите же Вы уже! Я себе 100 таких кофе куплю сама. Но если молодые люди с сз рассуждают так, что девушку можно тащить на улицу и т.п., ибо кофе каждой купить это дорого и мне плевать, какое это все производит впечатление лично на тебя, ибо у меня таких же как ты 20... Ну нафик!

Могла бы, купила😏
Оплачивать халяву шкуре за просто так, это не вежливость, это разводняк, и если отношения строятся на этом то розводняк продолжится в более крупном размере.
По твоей шкурной логике, только мужчина должен быть вежливым?😂

Гость
#484
Гость

Я выводы делаю на основании встреч, если что, на которых я ничего не требовала! Говорю раз в 10й, тут не о деньгах речь. Да можно пойти на улицу, но там блин холодно и дождь!) Нормально таскать девушку под дождь и чашку кофе для согрева не предложить?

Требуешь кофе, нормально требовать от мужчины кофе согрев за его счет и называть это вежливостью?😏

Гость
#485
Гость

Я 100 раз писала, что не должны и я толкую тут о другом!))
Вот как раз в реальной жизни такого я не видела ни разу)

Не должны, но кофе должны, определись шкура😏

Гость
#486
Вау🐈

Если я борщ сварила и мужчину угостила, значит мужчина слабый ? Или он должен со своим борщом ко мне прийти?
Ухаживают, потому что человек нравится, хочется сделать ему приятно. А не потому что он(а) слабый. Не путайте уход с ухаживанием.
Уахживания это элемент брачных игр.

Можешь свой борщ себе очечо засунуть, мужчина и сам может себя приготовит. В равноправном обществе женщина тоже должна ухаживать а не только тухлым борщем отмазиватся. Уход и есть ухаживание. Мы же не говорим, я уход за своей бабушкой калекой. Хотя здесь судя по всему одни бабушки калеки😂

Гость
#487
Вау🐈

А вообще уже понятно. У жалких мужичат по 20 свиданий а неделю и никто не даёт. Так никакой зарплаты на кофе не хватит )))

Вы шкурки давать научитесь)

Гость
#488
Вау🐈

И ещё. Если мужчина не будет приглашать женщину, то будут один куковать. Он этого добивается ?)

Он та может и не будет, а наглая бабеха будет одна, она же не приглашает)))

Гость
#489
Вау🐈

Эскортница за чашку кофе? Что-то новенькое.
Речь о воспитании и манерах. В плохую погоду не предложить зайти в кафе, чтоб девушка не мерзла, это дно. Вот о чем автор пишет.

Да мы поняли, авиорКА дно без манер, не способная угостить кофем😏

Гость
#490
Вау🐈

Это инцелы тут пишут. Я к счастью с инцелами на встречи не хожу )

Ты вообще никуда не ходишь кроме фигулярно на х😂

Гость
#491
Вау🐈

А что, он после первой встречи только слабым становится?

Что несешь? Ты уже потеряла направление беседы😏

Гость
#492
Вау🐈

Ничего не понятно в этом тексте.

Это потому что ты тупая😏

Гость
#493
Вау🐈

Ну я же не инцел, на себе проверить не могу. Верю их словам.

Если ты никому не нужна, то инцел😏

Гость
#494
Гость

А ты анальщик и минетчик

Уверен ты очень сильно хочешь полизать мое очко, думаю тебя это возбуждает. Даже твои обоссаные колготки, не успели высохнуть, как уже снова помокрели😏

Гость
#496
Гость

За деньгами не охотишься а за твою " красоту" нужно платить? Не вежливо навязывать мужчинам вкладывать в тебя, даже чашку кофе, сама предложи если ты такая уж не меркантильная, или купи себе сама, неужели ты нищенка и этого не можешь позволить?
Ты обычная халявщица, нормальный мужчина, тебя будет только юзать. Твоя "красота" твои проблемы, или тебе выставить счет за образование мужчины, за его абонемент в спорт зал, машину и квартиру будешь платить, за все то на что повелась твоя алчная натура? Мужчина должен вкладываться в себя ,в первую очередь. У тебя за твоей искусственной "красотой" какой внутренний мир? Если ты с первых минут знакомства, стараешься продать себя по дороже, и считаешь это хорошим тоном. Ты просто вещь, для удовлетворения мужчин, и уверен ценничек завышен)

5-15 тысяч/час - каждый раз, за каждый час - пожалуйста, платите (не мне - профессионалке), или мастурбируйте дома. Мне ваши кофе и пирожные не нужны, кушайте сами. Всех вам благ. П.С. И да - я с мужчинами на свиданиях не прогуливаюсь.

Гость
#497
Гость

Лучше бы ты любила зарабатывать, хотя бы себе на чашку кофе.
А не ныла, что за твою "красоту" никто платить не хочет)))

На сз и в приложениях, только за одну неделю - материальную помощь мужчины предложили на 150 тысяч. Это 10, 15 и более тысяч за секс. За месяц бы я 600 тысяч заработала, если бы принимала их предложения. Мне 45, я обычная, полная женщина. Мне не нужен ваш кофе (150 рублей) и ваше пирожное (250 рублей). Кушайте сами. Прогулка с вами - не интересно. Прогуливайтесь сами или с вашей старушкой-мамой. Дай Бог ей здоровья.

👸
#498
Гость

Ну почему же, если внутренний мир есть то очень хорошо, а если шкура возмущается от того что она не может кофе себе купить, тогда откаком внутреннем мире можно говорить? У бесполезного бабья, весь внутренний это пожрать на халявк и продать свои дырки хоть кому небудь))))

Ну тогда др@чи в сторонке

Гость
#499
Гость

если на улица холодно, тогда на кой черт вообще на улицу эту идти? пригласи мужика к себе в дома, накорми его борщом, пирогами, картошкой с котлетами, компотом. мужик тебе за эту твою заботу о нем глядишь и сексом с тобой расплатится. из жалости хотя бы к тебе.

Фантазер!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: