Встречаемся с парнем несколько месяцев. Он внимательный, добрый, заботливый и просто фантастический любовник. Недавно съехались и живем вместе. На прошлой неделе он сказал, что нужно поговорить и хочет сообщить что-то. Вечером дома сели за стол, он взял ноут и признался, что снимался в порно. Открыл сайт и показал кучу роликов, где он снимался. Сказал, что лучше я узнаю от него. Что это в прошлом, что он меня любит и давно этим не занимается. Конечно я была в шоке, но у меня нет ревности к бывшим, тем более из порно. Я даже рада, что мы сейчас вместе. Но меня мучает вопрос - если он попробовал столько девушек, не надоем ли ему я со временем? И нет, это не разводка и ролики скидывать не буду. #секс#отношения
"не надоем ли ему я со временем? " - дык он поэтому и похвастался, что ты для него уже пройденный этап😜
Фасолька
[1216648809]
#2
Гость
"не надоем ли ему я со временем? " - дык он поэтому и похвастался, что ты для него уже пройденный этап😜
Где логика?
Veter
[3951602763]
#3
ну жди очередной его ролик с твоим участием как порнопартнёрши)
/где ж вы себе таких извращуг находите?это какой склад ума надо иметь, какое образование и чем вообще заниматься в жизни, что б так свезло на такео счясцейко?/
Гость
[4120776444]
#4
Он не все ролики тебе показал. Львиная доля видео, скорее всего, где его жарят в задницу нигеры с огромными елдаками или бомж-сифилитик. так что сходи сдай анализы.
Veter
[3951602763]
#5
Фасолька
Где логика?
логика в том, что ему по другому будет уже не интересно с психикой у парня нелады и ему каждую половую победу надо документировать в видео ( а не потому что он великий актёр)
ты-его очередная творческая работа, есличо потому что если бы он был честен с тобой и ты ему действительно нравилась, то сначала бы (прежде чем сьехаться) он тебе всё показал и рассказал и спросил: устраивает ли тебя такое его прошлое и согласна ли ты на такое? и на такой его способ заработка ну а дальше--только твоё решение и подтверждение социального статуса и личностных качеств /но видимо с этим у тебя полный писец) потому именно ты-его очередная партнёрша для видеоролика)/
Chiori
[1403422244]
#6
Бред полнейший, а тебе он надоедает? Нет? А почему же тогда ты должна надоесть ему? Живите спокойно дальше. Если вы любите друг друга - всё будет хорошо, и не забывайте любить себя тоже, тогда и вопросов таких возникать не будет)