Гость
Статьи
Называет меня то …

Называет меня то женой, то ничем

Парень весы. Подскажите какие у нас отношения с парнем, если он называет нас друзьями, после, себя - заинтересованным во мне лицом и предлагает через год жениться. При этом пишет редко, раз в неделю, но всегда моментально мне отвечает. Целоваться особо не хочет, секса тоже не просит, разве что говорит пошлыми шуточками иногда, как все парни, собственно. При этом часто говорит "я тебе не запрещаю", " веселись, радуйся " и "я своё возьму" - собственничество ведь? Указывает, повелевает как-будто. Общаемся с ним в жизни месяц, до этого в сети 2 месяца - в разных городах были. Непонятные какие-то отношения. Он весы, сам себя понять не может иногда, видно. Думаю с другими парнями гулять, общаться дружески. Парни, такое отношение, как у меня, что предполагает?

Мда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы делаете акцент на гороскопе,то может вы ему не подходите зодиакально?😄 Кто вы?

#2

Может не в зодиаке всё-таки дело ?

Надеюсь, что нет )

#3

Похоже, церебральный нарц ваше "заинтересованное лицо", им секс бывает и не нужен, а только тот, что в мозг.

И
#4

Если он "Целоваться особо не хочет, секса тоже не просит", он это делает в другом месте.
А Вас придерживает на всякий случай, или просто ***)))

Гость
#5

ха-ха!!! никaких отношений у тя с ним нет, ну может гребля есть, мужик прикалывается с десятком таких как ты дур

Виноградинка
#6

Такое длинное сообщение написали, но ничего толком не сказали. Лет ему и вам сколько? Три раза его видели всего? Какая ещё будущая жена?
Лично у меня от таких ,,мужей,, сразу стойкое отвращение. Думаю, что он хочет вам в трусики залезть с минимальными вложениями времени, денег и сил. Поэтому такие манипуляции насчёт будущей жены. Хочет создать у вас иллюзию серьезных отношений, чтобы поскорее добиться своего)) При этом на поступках ничего нет, даже звонит раз в неделю. То есть место в его жизни для вас где-то в самом дальнем ряду, среди прочих статисток. Когда мужчина заинтересован, он каждый день будет звонить и интересоваться вашей жизнью, а это фигня на постном масле, а не ухаживания.

Гость
#7

Да, ложи на него. Он е.б.а.н.у.т.ы.й!!!

Гость
#8

Три месяца знакомы...ни контакта тесного, ни симпатии не успело завязаться серьёзной, а автор о "жене" рассуждает!!

Мда
#9
Гость

Если вы делаете акцент на гороскопе,то может вы ему не подходите зодиакально?😄 Кто вы?

Я лев. Вот именно, что должны подходить

Мда
#10

Ему 24. Нет, секс вот именно что был, и по моей инициативе, гормоны скакали, хочется. А он сам особо больше и не настаивал. Как-будто мне все это нужно, действительно. Встреч не 3 было, с чего решили? Списываемся раз в неделю, ну или чаще. Виделись раз 6, с друзьями еще познакомил. Противоречиво всë вот именно что

Мда
#11
Виноградинка

Такое длинное сообщение написали, но ничего толком не сказали. Лет ему и вам сколько? Три раза его видели всего? Какая ещё будущая жена?
Лично у меня от таких ,,мужей,, сразу стойкое отвращение. Думаю, что он хочет вам в трусики залезть с минимальными вложениями времени, денег и сил. Поэтому такие манипуляции насчёт будущей жены. Хочет создать у вас иллюзию серьезных отношений, чтобы поскорее добиться своего)) При этом на поступках ничего нет, даже звонит раз в неделю. То есть место в его жизни для вас где-то в самом дальнем ряду, среди прочих статисток. Когда мужчина заинтересован, он каждый день будет звонить и интересоваться вашей жизнью, а это фигня на постном масле, а не ухаживания.

Ему 24. Нет, секс вот именно что был, и по моей инициативе, гормоны скакали, хочется. А он сам особо больше и не настаивал. Как-будто мне все это нужно, действительно. Встреч не 3 было, с чего решили? Списываемся раз в неделю, ну или чаще. Виделись раз 6, с друзьями еще познакомил. Противоречиво всë вот именно что

Гость
#12
Мда

Ему 24. Нет, секс вот именно что был, и по моей инициативе, гормоны скакали, хочется. А он сам особо больше и не настаивал. Как-будто мне все это нужно, действительно. Встреч не 3 было, с чего решили? Списываемся раз в неделю, ну или чаще. Виделись раз 6, с друзьями еще познакомил. Противоречиво всë вот именно что

6 встреч и секс!!
Зачем так быстро прыгать в постель?

Гость
#13

И вот после таких отношений российские женщины говорят - ой- мужиков у нас нормальных нет!! А кто виноват?? вы же сами и делаете из мужиков непойми кого , слабых безвольных созданий! если бы женщины научиись уважать себя хоть немного и не тратили бы время на пустых никчемных мужиков, то и мужчины бы стали исправляться и добиваться женщин! а ведь когда женщины легкодоступные, то и добиваться таких не нужно , да и не хочется!!

Виноградинка
#14

24 года, 6 встреч. Женой называет. Мда...
В таком возрасте о каких серьезных намерениях может речь идти? Он наверное думает, что вы очень хотите слышать про замужество, может пикаперских курсов насмотрелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: