Гость
Статьи
Жених меня не любит? …

Жених меня не любит? Что мне делать?

Я начала уставать от жениха, стала дёрганной и злой в отношениях.
Мы должны расписаться в ноябре.
Свежий пример, он пожурил меня, что я не кормлю его нормальным завтраком (мы живём за пару кварталов друг от друга и так повелось, что я к нему хожу готовить завтрак)... Ну а как готовить? Я делаю кашки разные (рисовые, кукурузные, овсяные). Не могу ковыряться в чужои холодильнике... Проще брать каши и варить / разбавлять кипятком. Сегодня сделала ему завтрак - конвертики с сыром, помидором и ломтиком курицы внутри, плюс куриная ножка на соли. А у него дома газ отключили как назло и я не смогла разогреть... Так он не стал есть... Меня так это ранило, я обиделась.
А вчера он наорал на меня за то, что я часто якобы ему пишу и мне нечем заняться... А я просто ищу возможности с ним поболтать, т.к скучаю.
Еще он ненавидит мой маникюр, говорит, что яркие ногти только у ***... Ну какая я шл...
Во-вторых, я еще девочка. Знаете, что он мне заявил? Что это нифига не достоинство. И что уметь заниматься сексом - это как уметь плавать. Это меня так огорчило в своё время. Что иногда я думаю, что выбрала не того мужчину...
В-третьих меня не любит его мама. Не здоровается, игнорит, когда я у него в гостях, то созджаётся ощущение, что меня просто терпят. По той же причине я не могу хозяйничать на кухне.
Про проезд по моей гинекологической части и любовь его маман - это старая песня, поэтому я спокойно пишу. А вот оплеванный завтрак, это другое, новое.
Я хочу у вас спросить, могу ли я отказаться к нему ходить, пока мы не съедемся? Съезд планируется на съемное жильё.
Ну просто мне обидно, видеть кривую рожу его мамы.
В целом я стала дёрганная и истеричная, за 2 года отношений. Из позитивной девушки превратилась в злую дуру. Самой от себя противно.
Вы спросите, ну ты итак дура, раз ты с ним. А я отвечу, кроме вышеописанного, у нас с ним не бывает кофликтов. Он любит, заботится. Но вот...вот... в общем вы сами всё прочитали.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайчики мой, а котик мой у вас?

#2

Вопрос вот в чем? Зачем тебе такой придурок?

#3

Простыня! Пиши короче! Иначе никто не прочитает.

#4

И ещё , вы говорите что он заботится
Фигово заботится раз вы стали дерганой в этих отношениях ,короче слов нет ,до чего вы себя довели ,а ещё даже не съехались

Гость
#5

Замуж захотелось сходить? Сходите. Только разведётесь быстро. Не получится у Вас счастливого и гармоничного брака. Судя по всему жених Вас не уважает и ни в грош не ставит...
....Вас жених содержит материально, что Вы к нему ходите завтраки готовить? Если он ВАс полностью обеспечивает и Вы не работаете, то это справедливо... Девственность - это сугубо личное дело каждого человека и другим не должно быть никакого дела до его принципов.

Гость
#6

Какая нелёгкая Вас вообще гонит и принуждает в брак за такого абьюзера?
" В основном у нас всё хорошо". Да не может быть хорошо при таком подходе мужчины! Не может! Глаза раскройте!

Гость
#7

Автор, дорогая, это 100% разрыв. Вы будете после свадьбы страдать ещё больше. Прошу, найдите силы в себе бросить его!!!!! Вы от него зависите? Он вам миллиарды даёт???
Боюсь, он и изменял Вам... Раз за 2 года у Вас секса не было. Так что разрыв!!!!

Гость
#8
Гость

Замуж захотелось сходить? Сходите. Только разведётесь быстро. Не получится у Вас счастливого и гармоничного брака. Судя по всему жених Вас не уважает и ни в грош не ставит...
....Вас жених содержит материально, что Вы к нему ходите завтраки готовить? Если он ВАс полностью обеспечивает и Вы не работаете, то это справедливо... Девственность - это сугубо личное дело каждого человека и другим не должно быть никакого дела до его принципов.

Нет, я сама себя содержу

Гость
#9
Гость

Автор, дорогая, это 100% разрыв. Вы будете после свадьбы страдать ещё больше. Прошу, найдите силы в себе бросить его!!!!! Вы от него зависите? Он вам миллиарды даёт???
Боюсь, он и изменял Вам... Раз за 2 года у Вас секса не было. Так что разрыв!!!!

Я чувствую себя сейчас такой дурой... Меня-то заботит сторона "чувств". Про секс я не думала...

Викторинка
#10

Если опустить мат, то....не совершай ошибку.

Гость
#11

Беги от него, ты что с ума сошла? Он тебя не уважает даже, а ты ему какие-то конвертики и ножки готовишь! Не думай даже за него замуж. Он ищет прислугу, от которой будет всю жизнь гулять.

#12

если у вас на старте отношений такие проблемы, потеряли жизнерадостность и много что вас напрягает - ответ очевиден ...

Гость
#13
Гость

Нет, я сама себя содержу

и таскаете мужику завтра к "в постель" ??? вы с ума сошли? себя в прислугу приходящую превратили

Гость
#15

Мда...почитаешь таких дебилов....
На нахрена он "жених"))))) Тебе стоит поискать кого-то еще...)

И вот это убивает - "Во-вторых, я еще девочка. Знаете, что он мне заявил? Что это нифига не достоинство."

Ну что же ....Увековечьте свое "достоинство" где-нибудь в глухой деревне, в лесной чаще, в виде гранитного монумента матери Терезы с плачущим лицом.....и гордитесь этим:) Только, вот, не будет у Вас ни мужей, ни парней, ни поклонников.....А знаете кто будут?! Куча голубей, которые будут сидеть на вашем монументе и гадить на него....:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: