Гость
Статьи
Не могу разобраться : …

Не могу разобраться : уйти или остаться

Мне 29 и не могу разобраться : уйти или остаться 😢. Два года встречаемся, ему 34. В разводе оба, есть у него ребенок 16 лет. Живем не вместе. Раньше встречались в неделю почти каждый день. Так было почти год...Если не получалось приехать:хочу расслабиться дома и заняться своими делами - обижался, укорял , что у меня ни забот, ни хлопот и , мол, могла бы со мной лучше провести время, но якобы он больше в отношениях старается,а я лишь пользуюсь им ,когда мне удобно. Истощена была морально, сказала, что не могу прыгать с дома-на работу - с работы - к нему. Поставила условия, что встречаемся на выходных. Пятидневка на работе, мне удобно. Сейчас видимся на выходных, но если я не приехала в субботу край, то пеняй на себя: ОБИДА. НО это лишь макушка айсберга: разговоров о будущем нет, чтобы я не начала вдруг разговор "о нас" он мне периодически напоминает, что не хочет серьезных отношений и что бытовуха убьет. На подарки он не скуп: 101 роза, компьютер, гаджеты разные и пр. На днях вскользь сказала, что "вымоталась": съём квартиры,кредиты,диплом, права и пр. Нет не просила у него, просто спросил, что с настроением я не сдержалась и открыла "варежку". Отправил +50 тыс на карту. Я на хлеб никогда даже у близкого не спрошу, а тут. Постоянно вопрос : есть ли перспектива? Мне очень хочется серьезных отношений, не устраивать эту подростковую беготню по квартирам. С выходных возвращаюсь на работу - словно смену отпахала. Он очень ревнив, в телефоне постоянно ищет за что зацепиться, чтобы укорить в чем-либо. Может прийти ко мне внезапно и устроить обыск на наличие "любовника", у меня механик работает в клубе ночном , так он и его зацепить успел словами: "ты там глазки тане не строй, если будешь иметь планы на нее, то тебе ай-яй-яй" Мне так стыдно было слышать на след день это от механика : говорит - ревнивый у тебя. Куча моментов и плохих и хороших. Он как-то сказал, что я трачу молодость с ним при этом смеялся (был выпивший). При этом уйти не могу. Не могу разобраться... #запутанныеотношения #отношения

Таnya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык скажи ему, что тебе нужен муж.
будет про любовников предъявлять, тоже так ему и скажи - зачем мне еще один любовник, я мужа ищу.

#2

Ну и не уходите, живите дальше с этим абьюзером, который не даст вам ни любви, ни семьи. Живите, пока не словите моральный срыв и он вас не промеряет на новую такую же удобную неуважающую себя даму. А вы останетесь, без любящего мужчины и семьи, но зато с денежками. Решите, что для вас важнее и полюбите уже себя, наконец 🙂 Отношение его к вам просто отвратительное, не представляю, как можно такое терпеть вообще…

Гость
#3

А что тут разбираться? Задайте себе вопрос- Вы счастливы в этих отношениях?

Гость
#4

Ну сказал же серьезные отношения не нужны. Тебе нужна семья - ищи мужа. Только ему скажи - ты мне кто такой чтобы контролировать? Я дама свободная, ты отношений настоящих не хочешь, с какой стати ты мне указываешь?

Викторинка
#5

Вам прямым и косвенным текстом сказали, что ничего серьезного и вы молодость просираете с ним....Вам банан с неба на голову должен упасть, чтобы помимо варежки ещё глаза открылись ???

Гость
#6

У вас любовная зависимость. Отсюда и "не могу"

Гость
#8

Условия она ставит, радуйся что хотяб кто-то на тебя снимание обратил, ты если что не целка чтоб меня все хотели

Гость
#9

Он вам открытым текстом сказал, что с вами будущего не хочет. Бытовуха не убьёт никого, это лишь отмазка. Так же, он вам прямо сказал, что вы тратите свою молодость. Вы у него просто содержанка. Он вам даёт деньги, что-то покупает, вы взамен даёте ему себя. Если вас это не устраивает, ищите того, кто хочет серьёзных отношений и семью. С этим ничего не будет. Он поюзает вас, пока не надоест, а вы потеряете кучу времени, упустите возможность встретить кого-то и будете страдать.
Ревнует? Потому что собственник. Жалко делиться своей игрушкой с другими, не более того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: