МЧ требует общий бюджет, а у меня не остаётся денег на себя
Помогите разобраться в моей ситуации. Встречались с парнем (мне 30, ему 38), 6 месяцев назад начали жить у него. Он сразу сказал, что раз у нас отношения, то я должна вкладываться в общий бюджет. У меня ЗП около 50 тыс (у него 350-400) и теперь получается, что я должна отдавать в общий бюджет 30 тысяч и на мои личные расходы остается 20, при этом каждый четвертый поход в кафе теперь оплачиваю тоже я, т.е свободных денег еще меньше. Когда встречались, все расходы были на нем, а теперь я даже непонимаю, что делать с этим. Разве это правильно, когда при такой разнице доходов мне все равно приходится тратиться на такую сумму? #отношения #бюджет
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
215 ответов
Последний —
Перейти
V
Мечта вуменсрушкика чтоб женщина на себя все взяла да ещё ему приплачивала, он же ей одолжение сделал что с ней находится
чудище вуменсрушное, ты читать научись для начала. Мужчина автора и пополам делит быт, авторша во всём даёт максимум 50%, в еде и того 25%. Честно ли это для отношений? Более чем. Но только такие хабалки, как ты, могут тут визжать о "онжемужик и онжедолженвсё".
Гость
ты станешь вообще бесплатной и при этом нищенкой. устраивает такая жизнь с мущщиной?
Гость
Какой совместный бюджет если вы не женаты. При таком доходе он должен тебя полностью обеспечивать. Шли его нафиг.
Гость
Все обсудила с МЧ, он конечно пожурил меня, что мало зарабатываю (хотя и ласково), но довольно легко согласился уменьшить мой платёж. Всем спасибо за советы!
Гость
Какую же чушь вы пишите, сразу видно, что 400тыс это какая-то заоблачная сумма для вас. А это обычный средний класс когда вам хватит на новую средненькую бмв и квартиру внутри ттк, и то если удалось купить ее до прошлогоднего подорожания. Восемнадцатилетняя выберет ровесникам-мажора, а не мужчину, который ей в отцы годится)
Повторю свою историю: меня 20летнего нищего, но красивого студента бросила моя 18летняя подруга ради толстого, с большими залысинами 30летнего мужчины при мерсе, квартире и з.п. 150т.р (это было в 2009году). Ибо юных мажоров на всех не хватит.
ЗЫ У меня знакомые, что поставили счетчики на гор. и холодную воду, говорили мне, что после того как привели в данное жилье женщину, то платить за воду пришлось минимум в 3 раза больше, чем когда они жили одни.
ЗЫ У меня знакомые, что поставили счетчики на гор. и холодную воду, говорили мне, что после того как привели в данное жилье женщину, то платить за воду пришлось минимум в 3 раза больше, чем когда они жили одни.
Простите, вы ему не жена, о каком общем бюджете речь? Или если у вас зарплата ниже то ставка в общий бюджет должна быть тоже ниже. Он судит по себе. Если у него серьезные намерения, почему не жениться? А может ему так удобнее, вы уборку сделаете ,приготовите ,удовлетворите все потребности, а он вам ничего не должен и абсолютно свободен. Вы ему пока удобны, а потом найдет получше, покрасившее или по обеспеченнее и выкинет вас.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Просто последние пункты в тооооочкуууу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 898 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Поцелую бывшего в последний раз и отпущу4 ответа
- Девушка не хочет продолжать общение из-за очень глупого инцидента. Если ли у меня шанс?4 ответа
- Мужчина обижается что я не звоню ему первая5 ответов
- Запреты5 ответов
- С какого возраста становятся милфой?18 ответов
- Тактильный парень или странный тип?6 ответов
- Как отличить увлечение от любви?19 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая20 ответов
- Парень в начале отношений флиртовал с другими2 ответа
- От таких мужчин не уходят ...17 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?109 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?83 ответа
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?80 ответов
- Мужчины, что за дела?77 ответов
- Никому не нужна с ребенком76 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Обманывает ли сожитель?36 ответов
- A я тарелочниц увадаю .. но настоящих35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема