Гость
Статьи
Не было отношений в 24

Не было отношений в 24

Мне скоро 24 года. Очень симпатичная, много поклонников. Но я вечно выбираю не тех!! У меня ни разу не было серьезных нормальных отношений , в 24 то года! Было 3 попытки: первый два года из меня дуру делал, пропадал-появлялся, а потом вообще оказалось что у него давно девушка есть. Со вторым мужчиной два месяца провстречались и после первого секса он пропал. У третьего тоже оказалась девушка( спасибо хоть через месяц узнала, а не через два года). И после каждой такой истории я по полгода прихожу в себя. Мне очень хочется отношений, но я не понимаю почему все так? Иногда мне кажется что в 24 ни разу ни с кем не встречаться - это приговор ((( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

почему ни разу? три раза получается

Кореш форумчанок
#2

Оу так ты не девственница. Ну тогда уже тебя никто серьезно рассматривать не будет. Так, тупо поюзать

Гость
#3

Это не приговор. Наличие отношений не показатель вашей успешности, востребованности или залог счастья. Можно и в отношения быть одинокой и несчастной, и без отношений быть счастливой и довольной.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет . Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Гость
#4

А я простиииила его простила его опять опять опять, ох как намаялась я с тобой, моя попытка n5

Гость
#5

Бывает и такое в жизни огорчения
Найдёшь ещё кого-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: