Гость
Статьи
Женатий срочник на …

Женатий срочник на службе другом в городе заводит новиых девушек

Я в недоумении одним словом!

Познакомились с парнем, он проходить службу в своем городе, срочник но "патрулирует" город. В общем суть такая что он познакомились со мной, находясь на службе. Ему 21-22.
Интциатива была его, очень сильно влюбился говорил, каждый час звонил, не давал покоя. Постоянно беспокоил меня по причине и без причины. Переживал с кем я, чем занимаюсь. И так около месяца.
Потом у него наступал отпуск. Мы уехали в отпуск к нему домой, где живёт его мама, папа, брат, сестра, бабушки, дедушки, тети и тд...
Отпуск конечно прошел скучновато, так как вечно грузили делами дома. Удавалось выйти только вечером на 1 часик. Мне было скучновато, ну отпуск же с любимым как-никак. Так что терпела.
Потом приехали обратно в город. Он мне сказал " у меня есть жена, и сын 2 года". Звонила какая-то девушка и повторила это. Я сказала "Хорошо. До свидания". Потом он мне звонил, писал " шо ты там? Как ты?". Я же никакую с ним не общалась, только отвечала" зачем ты общаешься".
Мама этого парня не знает ни жены, ни сына которому 2 года. Говорит что первый раз видит и слышит об этой девушке, ребенке. Оказалось ребенок тот не его, и девушка чей голос я слышала непонятно кто.
Выставил в Инстаграмме фото руки своей и может быть девушки - с кольцами. Из телеграмма уходил на какое то время.
Потом зачастил звонить мне с какого- то незнакомого нового номера. Я беру трубку, понимаю кто, говорю что номером ошиблись.
Но суть такова, что такого быстрого романа да ещё и дурного у меня не было. Как вам? Что вы думаете? Как не общаться, чтоб отстал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не парней же ему заводить.

Независимая
#2

И как можно любить кобелей, никогда не пойму этого. Наверное, у вас слишком низкая самооценка.

Гость
#3

Спросите у него, если у него жена и сын зачем он знакомиться и встречается с девушками? Чтобы развлечься? Если это не жена и сын, то кто тогда? Он больной?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Никаких новых девушек он не заводит, он просто еб⁣ёт тех, кто ему даст. Ибо еб⁣аться хочется.

Гость
#5
Гость

Никаких новых девушек он не заводит, он просто еб⁣ёт тех, кто ему даст. Ибо еб⁣аться хочется.

Так он говорил что любит, уважает, переживает, хочет видеть ... Запевал о любви своей большой
Со мной так просто не поступишь как ви написали

Гость
#6
Гость

Так он говорил что любит, уважает, переживает, хочет видеть ... Запевал о любви своей большой
Со мной так просто не поступишь как ви написали

Да пох⁣уй, чего и кому он там говорит, пока у него есть проблемы с регулярным безотказным доступом к вагине, он будет трахать всех, кто ему даст, ибо организм требует, а дро⁣чка женское тело не заменит. Как только ситуация устаканится (вернётся из армии), то снова будет драть только тебя. Ну, или не только, это уж как сложится, но уже будет другая история.

Гость
#7
Гость

Да пох⁣уй, чего и кому он там говорит, пока у него есть проблемы с регулярным безотказным доступом к вагине, он будет трахать всех, кто ему даст, ибо организм требует, а дро⁣чка женское тело не заменит. Как только ситуация устаканится (вернётся из армии), то снова будет драть только тебя. Ну, или не только, это уж как сложится, но уже будет другая история.

Фууу
Ещё и придумывают что девушки парням ищут замену на время службы
Так это ж парни знакомиться на службе и там же изменяют

Вот как этот экземпляр! Причем не красавчик, типичная внешность

#8

Ооо мои глаза......