Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Мне 24, ему 22. Красиво ухаживал за мной 2 месяца. Потом начали встречаться , ещё на 2 месяца. Говорил что до меня у него не было серьезных отношений. Я даже рассказала ему про бывшего который мне изменил - на что мой на тот момент парень ответил мол не перекладывай свой прошлый опыт на меня, я не такой. Так вот, после того как начали встречаться заметила что общение стало не таким милым , но встречи и секс были регулярные. И через 2 месяца нас у него дома спалила его девушка!!!! Я была в шоке! Ей 21 и они полтора года в отношениях. Я уехала домой, написала ему а-ля не хочешь ли ты мне все сказать и извиниться ? Он ответил что хочет чтобы просто это все закончилось и я на лезла к ним. Я написала ок, я тебе все прощаю, вместе мы не будем, но зла не держу. И он меня заблокировал !! Девушка его тоже меня заблокировала!! Прошло 2 месяца , его анкету регулярно вижу на сайтах знакомств, а она почти каждый день выставляет с ним видео и фото цветов и подарков. Мне так гадко и иногда кажется что скучаю по нему и завидую ей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуйте , он ее постоянно придает. И любит только себя. Лучше всего простить и забыть. И занять себя работой, учебой , хобби, помощью друзьям, семье, или путешествием. Напишите все что чувствуете в дневник вам станет легче если нужно молитесь чтобы забыть его и успокоиться.
"А если у тебя есть веская причина для подозрения, что с тобой просто сыграли злую шутку и, по сути, никогда не имели в отношении тебя серьезных намерений? В любом случае не стоит пытаться отомстить обидчику. Будь уверен, что его (или ее) неискренность не останется незамеченной у Бога. В его Слове говорится: «Жестокосердый разрушает плоть свою».

Гость
#2

"момент парень ответил мол не перекладывай свой прошлый опыт на меня," - классно!

в переводе - НИКОГДА НЕ трещи никому про свои секс-похождения. Табу!

Гость
#3
Гость

"момент парень ответил мол не перекладывай свой прошлый опыт на меня," - классно!

в переводе - НИКОГДА НЕ трещи никому про свои секс-похождения. Табу!

Я же с целью поделиться переживаниями и опасениями , на что он сказал что так не поступит

Павел
#4

"и завидую ей" - тому что ее мужчина параллельно с отношениями с ней сидит на СЗ? Женщины странные...

Гость
#5

И он меня заблокировал !! Девушка его тоже меня заблокировала!!

Его девушка вас заблокировала... Вы же не знали о ней, не видели их совместных фоток за полтора года... Да? Как может заблокировать человек которого ты не знаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: