Гость
Статьи
Как бы вы себя повели …

Как бы вы себя повели ?

Рассталась с мч около 1.5 месяца назад. Он забивал на меня,игнорировал, не заботился, по факту ничего для отношений не делал. Встречались мы примерно 5 месяцев,все чувства что были прошли осталась только злость на себя,как я вообще могла с таким встречаться. Неделю его друг мне позвонил сказал что этот мч попал в дтп(его на пешеходном сбила машина), сейчас лежит переломами в больнице, в больницу не впускают.честно - по факту мне на него все равно!!! Но его друг неделю пишет мне поэмы о состоянии того товарища, говорит что если что то ещё станет известно напишет. Он знает что мы расстались. Зачем он это мне шлёт?!Я тому написала: "как дела,выздоравливай, слова Богу все обошлось". Больше я ничего не хочу. Лежит за городом. Поехать не могу я работаю. Да и не хочу. Вроде и неловко себя чувствую а с другой стороны я ничего никому не должна, тем более мы расстались, тем более он ко мне и относился "на отebis". #отношения

Не.нН
5 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

Ну вот, как он вам, так и вы к нему. Тем более 5 месяцев не 5 лет, чтобы прийти по старой памяти

Гость
#2

Какой привет такой ответ. Тем более столько времени прошло. Невозможно искусственно заставить испытывать себя симпатию, эмпатию когда к вам относились плохо. Не понятно зачем вам друг пишет. Ехать вы туда не обязаны, я бы сказала что это было бы даже странно. Вы бывшие

#3

Я бы не тратила время даже на смс с поделаниями выздоровления. А другу в лоб сказать надо, что этот персонаж вас больше не интересует.

Гость
#4

Вы ему еще и написали?? Зачем?? Чтобы что? Типа вы хорошая? Вы не обязаны быть хорошей, вы расстались . А ему это зачем, письма ваши?

Гость
#5

Выбросьте его из головы, а друга пошлите на три буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: