Гость
Статьи
Что бы вы ему сказали …

Что бы вы ему сказали и как повели б себя?

Ситуация: вы с парнем, его другом и друга подружкой поехали отдыхать на озеро, поплавали, девушка стоит и переодевает купальник, ваш парень с ухмылкой говорит ей: "Эдак ты переодеваешься, даже не подсмотреть!", ваши действия, чувства и слова?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мои действия-создалаб машину времени,переместилась на время свидания первого с этим мужчиной и далаб себе по башке сковородкой,чтоб из за боли в голове яб не пошла на свидание.Ну и вернулась бы назад,в настоящее будущее оО

ли
#2

Показываю ***(сиси ***)обоим парням чоб не ныли

Забавно
#3

Ну если все в этот момент были трезвые,то взяла бы парня за ухо и дала бы пендель.

табуретка
#4

автор, это тебе летние воспоминания покоя не дают?

555
#5

Я б наверно не знала, что сказать...а про себя подумала, что мой парень - идиот и стоит ли с ним общаться дальше.

dasfer
#6

Даже внимания бы не обратила на такое

#7

А я б сказала: "Что стоишь столбом,Нюрка! А ну,покажь народу сиськи!!!!"

Гость
#8

предложила бы другу его плавки снять при всех

#9

да шутил он - шутил, естественно он не хотел бы что бы вы всем показывали что по праву принадлежит ему в данный момент ))

Деффачка
#10
ли

Показываю ***(сиси ***)обоим парням чоб не ныли

CYBORG_78

шутил он - шутил

+10000000

А потом уже его проблемы, что этот придурок

Эллочка
#11

с ЧЮ туговато у вас, мда

Гость
#12

я бы на смех подружку эту подняла. да так, чтобы её парень из кустов выбежал

Гость
#13
dasfer

Даже внимания бы не обратила на такое

+++++++++++++

#14
dasfer

Даже внимания бы не обратила на такое

+100000000

гость
#15

Я бы обиделась но ничего бы не сказала...а внутри всё бы перевернулось и подумала что он её хочет а если у неё ещё и сиськи больше моих то вообще бы хренова было а потом скорее всего бы подпила и создала бы ситуацию уединения с его другом!

Tanya
#16

Какая глупость обращать на это внимание.

Было это несколько лет назад, мой муж попросил показать сиськи подружки брата, девочки как его брат взбесился, начал орать. При этом мой муж просто хотел поддеть у его девушки груди не было совсем, а у меня 3-й полный. Вот и выделывался, при каждом удобном случае.

Не партесь автор, может у вашего чувство юмора такое. А вы своей истерикой отвернёте его

Я
#17
555

Я б наверно не знала, что сказать...а про себя подумала, что мой парень - идиот и стоит ли с ним общаться дальше.

А я бы это самое и сказала. С выражением еще. ))))))

Гость
#18
Tanya

Какая глупость обращать на это внимание.

Было это несколько лет назад, мой муж попросил показать сиськи подружки брата, девочки как его брат взбесился, начал орать. При этом мой муж просто хотел поддеть у его девушки груди не было совсем, а у меня 3-й полный. Вот и выделывался, при каждом удобном случае.

Не партесь автор, может у вашего чувство юмора такое. А вы своей истерикой отвернёте его

КАКОЙ БЕСЦЕРЕМОННЫЙ И НАГЛЫЙ У ВАС МУЖ-ДАВНО Б С ТАКИМ РАЗВЕЛАСЬ!(

Tanya
#19
Гость

Tanya

Какая глупость обращать на это внимание. Было это несколько лет назад, мой муж попросил показать сиськи подружки брата, девочки как его брат взбесился, начал орать. При этом мой муж просто хотел поддеть у его девушки груди не было совсем, а у меня 3-й полный. Вот и выделывался, при каждом удобном случае. Не партесь автор, может у вашего чувство юмора такое. А вы своей истерикой отвернёте его

КАКОЙ БЕСЦЕРЕМОННЫЙ И НАГЛЫЙ У ВАС МУЖ-ДАВНО Б С ТАКИМ РАЗВЕЛАСЬ!(

Во-первых, это было в начале нашей совместной жизни, во-вторых, у меня нет комплексов. В-третьих, такими мужьями как у меня не разбрасываються, я за него порву и пойду на край света. Более надежного человека я не встречала. А подруга брата, выйдя за него замуж изменила через месяц, через 3 их развели, мой любимый видел её насквозь и поэтому стебался.

#20
Ива Ива

А я б сказала: "Что стоишь столбом,Нюрка! А ну,покажь народу сиськи!!!!"

=)))))))))

Гость
#21
Tanya

ГостьTanya

Какая глупость обращать на это внимание. Было это несколько лет назад, мой муж попросил показать сиськи подружки брата, девочки как его брат взбесился, начал орать. При этом мой муж просто хотел поддеть у его девушки груди не было совсем, а у меня 3-й полный. Вот и выделывался, при каждом удобном случае. Не партесь автор, может у вашего чувство юмора такое. А вы своей истерикой отвернёте его

КАКОЙ БЕСЦЕРЕМОННЫЙ И НАГЛЫЙ У ВАС МУЖ-ДАВНО Б С ТАКИМ РАЗВЕЛАСЬ!(Во-первых, это было в начале нашей совместной жизни, во-вторых, у меня нет комплексов. В-третьих, такими мужьями как у меня не разбрасываються, я за него порву и пойду на край света. Более надежного человека я не встречала. А подруга брата, выйдя за него замуж изменила через месяц, через 3 их развели, мой любимый видел её насквозь и поэтому стебался.

ну про сиськи конечно жёстко

кошка
#22

я б подзатыльник дала пяткой.................. так.... в шутку)))))

Xirurginya
#23

Подумала бы,что он очередной идиот.И что совсем скоро придется искать нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: