Гость
Статьи
Достаёт бывший!

Достаёт бывший!

Рассталась с парнем 7 месяцев назад, по моей инициативе. Не так давно он начал активно мне писать. Предлагает дружить, говорит типа ну да рассталась, мы же все равно не чужие. Давай дружить, встретимся пообщаемся. Каждый день спрашивал как дела. Я сказала что у меня есть мужчина и о встречах не может идти и речи. Он замолчал на какое-то время. А потом по новой! Начал без конца спрашивать когда я приглашу на Свадьбу, хоть я ничего об этом не говорила... одним словом надоело уже. Сам по себе он не плохой, у меня нет обид или претензий к нему. Просто нет чувств как у женщины к мужчине. Как вежливо обьяснить что не нужно больше мне писать? Я не хочу обидеть, но хочу дать понять что все давно кончено! #бывший

Ольга Галкина
6 ответов
Последний — Перейти
036Chiori
#1

Напишите ему, что не хотите продолжения вашего общения, и что больше не будете ему отвечать, а если дальше строчить будет - заблокируйте. Вы не обязаны ему ничем, тем более терпеть его.

#2

Это бывший, зачем ему что-то объяснять? В блок кинул и живешь спокойно.

Гость
#3
Vita88

Это бывший, зачем ему что-то объяснять? В блок кинул и живешь спокойно.

Бабы по-своей природе такие существа - когда за ними бегает бывший, кто-то их пытается "добиваться" это тешит их ЧСВ и больше ничего не надо

Гость
#4

Надо было сделать, чтобы он вас кинул, а не вы его, а теперь у него драма, как впрочем, у больших сова мужла в таком случае

Гость
#5

Бесят люди из прошлого, с которыми прекращаешь общение, но они как котяхи, всплывают через время.

Гость
#6
Гость

Надо было сделать, чтобы он вас кинул, а не вы его, а теперь у него драма, как впрочем, у больших сова мужла в таком случае

Ну что, женщины, любите альф?
Так вот есть одно но - если вы сами бросите альфу то так просто от него не отделаетесь. Возможно он даже побьет вашего нового избранника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: