Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать лучшую подругу к парню?

Я учусь сейчас в Москве в ВУЗе, а моя лучшая подруга Оля и мой парень (они 1994 года, а я 1999) остались в нашем родном городе. Когда я приезжаю, они ко мне приходят, мы вместе веселимся и тд. Раньше они были непримиримыми врагами, постоянно конфликтовали, я их пыталась помирить, но у меня не вышло. Теперь, когда они помирились, у меня наоборот к Оле ревность возникает. Например вчера вечером в Инстаграмме у них были фотки из одной кафешки, в начале сентября из одной деревни. Из аквапарка недавно фотки были (правда там даты были разные, с разницей в два дня). Совместных фоток у них нет, они не встречаются без меня. #подруга #парень #ревность

Настя Фролова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё можно ожидать от бабы???? Это же дно

Настя Фролова
#2
Гость

А что ещё можно ожидать от бабы???? Это же дно

В смысле?

Сама по себе
#3
Настя Фролова

В смысле?

Что, в ВУЗе других парней нет? Как ты их отслеживать собираешься? Зачем тебе это? Студенчество - самая счастливая пора. Развлекайся. Выбрось неучей из головы, что хотят, то и делают. Все свободны, никто никому ничем не обязан.

Настя Фролова
#4
Сама по себе

Что, в ВУЗе других парней нет? Как ты их отслеживать собираешься? Зачем тебе это? Студенчество - самая счастливая пора. Развлекайся. Выбрось неучей из головы, что хотят, то и делают. Все свободны, никто никому ничем не обязан.

Причём тут другие? Я его люблю, закончу универ и мы поженимся

Сама по себе
#5
Настя Фролова

Причём тут другие? Я его люблю, закончу универ и мы поженимся

Не факт. "Мечты, мечты, где ваша сладость?"
Вы уже пишите на форум. Проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема