Гость
Статьи
Разведенцы 30+

Разведенцы 30+

Добрый день! Просто крик души… Мужчины разведённые 30+ у вас с кукушкой не все в порядке или что ? Рассталась недавно с мужчиной, вместе были 9 мес. почти , для него абсолютно не было проблемой говорить/ писать что УГОДНО! Также клялся постоянно, когда это было неправдой!!! Просто для человека нет ничего святого! Рассталась месяц назад окончательно с ним и сейчас он умоляет вернуться, пишет постоянно свои гигантские тексты, серенады о любви, то что якобы все будет делать для меня. Абсолютно ничего из его слов меня не впечатляют! Я же знаю, что это неправда!!!Вот просто человек может говорить бесконечно, что угодно ради того чтобы получить свое! Мозг как ненужный орган…
P.s мне 23, а ему 33

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы расскажите что с кукухой у баб за 40.... рушат семьи и плюют на собственного ребенка.

Катя Мраморная
#2

А вы думали, он почему разведенец? За качественных мужчин их жены держатся мертвой хваткой. Разведенцами 30+ оказывается всякого рода дефектные

Гость
#3
Катя Мраморная

А вы думали, он почему разведенец? За качественных мужчин их жены держатся мертвой хваткой. Разведенцами 30+ оказывается всякого рода дефектные

Девочки, я вообще в шоке, как с ним его жена 9 лет пробыла …..
Он кобелина тот ещё ведь, врет только так! Да ещё и жмот к этому!
А жена кстати его очень красивая эффектная женщина, я ее смотрела в соц. сеть…
Ума не приложу зачем вообще с ним встречалась

Гость
#4

Автор(ша/ка), я не знаю что в голове у того бедолаги..... Но вот что у вас с кукухой большой вопрос. Чем вы думали прежде чем с таким человеком связаться? И каким местом вы думали 9 месяцев встречаясь с ним?

Судя по тому что вы написали, вы просто созданы друг для друга.

Он брехло, а вы "не острая" - идеальная пара!

Ну что то мне подсказывает, что вы явно о чем то умолчали. Ибо в 23 года Русские женщины несравнимо более опытные, ушлые и прожженные чем Русские мужчины в 33года. И я не верю что мужчина в этой ситуации был охотником, а не жертвой.

Гость
#5

Сколько знала разведенцев - все "с приветом"

Гость
#6

Сама чем лучше? Что хотела от разведенца ?

Сиреневая Даль в прошлом
#7
Катя Мраморная

А вы думали, он почему разведенец? За качественных мужчин их жены держатся мертвой хваткой. Разведенцами 30+ оказывается всякого рода дефектные

Вот и смотрите. А как же утверждения, что женаты в 30 и до 30 - лучшие мужчины?
Получается, если мужчина женат, то не факт, что он не гомняшка?
А то мне все втирают, что все нормальные мужчины женаты и т. п.
Сколько случаев знаю, после 30 многие из них разводятся.

Сиреневая Даль в прошлом
#8

Дорогие, дамы!
А как же утверждение, что "все хорошие парни женаты?" Вот каков парадокс! Женатость - не показатель.😱
И сама лично неадекватов знаю, от которых сбежали.

Сиреневая Даль в прошлом
#9

Автор, не связывайтесь. Не надо!

Гость
#10

Не надо по одному судить о всех. Люди разные бывают. Но соглашусь, что большинство будет не очень хорошими.

Гость
#11

А что ты личные проблемы переводишь на всех:)), какая сама такой и сожитель, а если еще его из семьи увела то ты ,,,,

Гость
#12

Это не разведенцы 30+ ненормальные, а вам такой попался, да и становятся о5и разведенными часто из за баб

x86Assembler
#13

Добрый день! Просто крик души… Женщины разведённые 30+ у вас с кукушкой не все в порядке или что ? Расстался недавно с ш⁣люхой, вместе были 9 мес. почти , для нее абсолютно не было проблемой говорить/ писать что УГОДНО! Также клялась постоянно, когда это было неправдой!!! Просто для человека нет ничего святого! Расстался месяц назад окончательно с ней и сейчас она умоляет вернуться, пишет постоянно свои гигантские тексты, серенады о любви, то что якобы все будет делать для меня. Абсолютно ничего из его слов меня не впечатляют! Я же знаю, что это неправда!!!Вот просто человек может говорить бесконечно, что угодно ради того чтобы получить свое! Мозг как ненужный орган…
P.s мне 33, а ей 23

Гость
#14
Катя Мраморная

А вы думали, он почему разведенец? За качественных мужчин их жены держатся мертвой хваткой. Разведенцами 30+ оказывается всякого рода дефектные

Как мух блевотный, иждивенка? Ебасос тебе еще не поломал за твои понятки о его наследстве и непорочности?

Гость
#15

Пойду просрусь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: