Гость
Статьи
Мужчины разведенцы , …

Мужчины разведенцы , что скажете?

Добрый день! Дорогие мужчины вопрос к вам) У меня есть друг РСА ( ему 34) осталась дочка от первого брака ( ей 4) так вот , он мне с пеной у рта твердит.Мол ни за что не взял бы девушку с ребёнком. Я его совершено не поняла, а что он б*** хочет? А н*** бездетной девушке сдался он с прицепом и аликами. Мне кажется, абсолютно честно если у него ребёнок и возьмёт женщину с дитём. Как говорится «детные к детным, а бездетные к бездетным».Мужчины разведенцы , что скажете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а женщине с ребенком он зачем?

ЛСВ
#2

Он имеет полное право выбирать из доступных ему вариантов и если бездетные девушки на него клюют, почему нет. Вас лично что так сильно задевает в данном случае?

Гость
#3

Жырух, ты анис от пальца совсем не отличаешь?

Гость
#4

Нет детным лучше с бездетными, бездетным с бездетными хорошо, а вот детным с детными почти всегда плохо(кроме исключений)

Гость
#5

Да он просто антибабского форума начитался 😂
На сам деле все до банальности просто - если действительно полюбишь человека, то тебя не будет волновать «прицеп». Это относится как к мужчинам, так и женщинам 🤷🏻‍♂️

Гость
#6

Неадекватно выдвигать такое требование, раз у самого есть ребенок. Дети - это на всю жизнь, а потом еще и внуки пойдут.

Гость
#7

все верно. детные к детным

Гость
#8

Ну не хочет и не хочет. Видать его РСПха очень крепко достала его. Очень много мужчин, имея опыт развода и шантажа детьми крацне негативно относятся ко всем РСПхам

Irony
#9

Всем похрен кто и с кем. Хочет, пусть ищет без детей. А хочет, пусть ищет с целым выводком? Тебе-то что с того?

ЛСВ
#10
Гость

Нет детным лучше с бездетными, бездетным с бездетными хорошо, а вот детным с детными почти всегда плохо(кроме исключений)

На своём опыте могу сказать, что детным намного легче найти общий язык с детными так как больше понимания, меньше повода для ревности и больше точек соприкосновенний, особенно если дети примерно одного возраста. Правда для этого надо чтобы материально люди были более менее состоявшимися, не ютились в малогабаритной квартире, чтобы всем хватало места в доме и подсчета кто сколько съел бы не было. Так же очень помогает иметь синхронизированное расписание с детьми в выходные и каникулы и совместно проводить семейный досуг

Гость
#11

А бездетной девушке то зачем РСА???!!! Куча минусов, да и кому хочется быть во вторых ролях после бывшей семьи, БЖ и т.д
Если она может построит свою крепкую семью с нуля

Гость
#12
Гость

А бездетной девушке то зачем РСА???!!! Куча минусов, да и кому хочется быть во вторых ролях после бывшей семьи, БЖ и т.д
Если она может построит свою крепкую семью с нуля

По сути так и есть. Деньги будут уходить в другую семью, плюс нужно отношения с ребенком налаживать. Не просто, когда у кого-то из партнеров есть дети. Если у обоих есть дети, им должны быть известны трудности воспитания, и оба должны понимать, что их ребенок все равно всегда будет на первом месте.

Гость
#13
Гость

Нет детным лучше с бездетными, бездетным с бездетными хорошо, а вот детным с детными почти всегда плохо(кроме исключений)

Детные не заслуживают Бездетных. Себе они такого геммор, как сами не желают. Пусть терпят детей друг друга. Детных к детным!

Гость
#14
Гость

Да он просто антибабского форума начитался 😂
На сам деле все до банальности просто - если действительно полюбишь человека, то тебя не будет волновать «прицеп». Это относится как к мужчинам, так и женщинам 🤷🏻‍♂️

Чтоб полюбить человека нужно время. А женщина любо сразу не свяжется с детным мужиком,либо если свяжется долго не будет с ним, ибо не захочет делить своего мужика с его быашей семьёй

Гость
#15
Гость

Ну не хочет и не хочет. Видать его РСПха очень крепко достала его. Очень много мужчин, имея опыт развода и шантажа детьми крацне негативно относятся ко всем РСПхам

Этот мужик сам РСПха. И достоин только РСПху

#16
Гость

Да он просто антибабского форума начитался 😂
На сам деле все до банальности просто - если действительно полюбишь человека, то тебя не будет волновать «прицеп». Это относится как к мужчинам, так и женщинам 🤷🏻‍♂️

Нет. Чем сильнее любишь мужчину, тем омерзительнее его дети от другой бабы

Гость
#17
ЛСВ

На своём опыте могу сказать, что детным намного легче найти общий язык с детными так как больше понимания, меньше повода для ревности и больше точек соприкосновенний, особенно если дети примерно одного возраста. Правда для этого надо чтобы материально люди были более менее состоявшимися, не ютились в малогабаритной квартире, чтобы всем хватало места в доме и подсчета кто сколько съел бы не было. Так же очень помогает иметь синхронизированное расписание с детьми в выходные и каникулы и совместно проводить семейный досуг

В таких семьях много ссор по поводу детей ,жена почти всегда будет выделять своих детей ,редко ть когда гормония

Гость
#18

Автор, мне таких как ваш коллега *** писало толпами на сз. Я без детей. Причём огромными буквами в анкете писала, что ищу только бездетного мужика. Они мне писали, что их дети самые лучшие, добрые, просто ангелы.... Один помню написал, что он очень любит свою 5 летнюю доченьку и видится с ней ВСЕГО каждые выходные 😂😂 От это какой то женщине повезёт видеть его дочу в
выходные готовит ей стирать, убирать и нравится 😂😂 и он мне сказал, что ищет бездетную, так как чужие дети ему не нужны 😂😂 на мои слова, что твоя доча тоже, кроме тебя никому не нужна, он обозвал меня конченнойэгоисткой, не любящей Детей, без материнского инстинкта 😂😂 и то, что у женщин материнский инстинкт только на СВОИХ детей, он и слышать не хотел 😂😂
Да и на мужском форуме помню мужик *** с ДВУМЯ детьми от разных женщин, один ребёнок совсем маленький писал, что ищет женщину ТОЛЬКО БЕЗДЕТНУЮ 😂😂Так как детей от левого мужика кормить и видеть не хочет и жаловался, что бабы суки и эгоистки, так как не хотят его ТАКОГО ПРЫНЦА

Гость
#19
Гость

А бездетной девушке то зачем РСА???!!! Куча минусов, да и кому хочется быть во вторых ролях после бывшей семьи, БЖ и т.д
Если она может построит свою крепкую семью с нуля

Какие минусы?

ЛСВ
#20
Гость

Этот мужик сам РСПха. И достоин только РСПху

Да какая вам разница кого он заслуживает, а кого нет? Вопрос в том, кто на него клюнет и что у него есть в наличии чтобы бездетную девушку привлечь. Полно мужчин, которые компенсируют наличие детей своим доходами, вниманием и большими возможностями чем бездетный, поэтому многие молодые и неопытные их и выбирают. Привлекательный, харизматичный мужчина с доходом в 300тыс-400тыс , своей квартирой, коттеджем и связями, даже с алиментам в 25% по любому дас фору бездетному середнячку с доходом 30тыс - 40тыс, живущему с мамой или в степной однушке.

Гость
#21
Гость

Детные не заслуживают Бездетных. Себе они такого геммор, как сами не желают. Пусть терпят детей друг друга. Детных к детным!

И что ты сделаешь,пойдешь в каждую семью и насильно их будешь разводить?

Гость
#22
Гость

Этот мужик сам РСПха. И достоин только РСПху

Женщине не помешает наличие детей у мужчины,но это плохо может быть его ребенку и ему,ей и её детям всегда будет хорошо

Гость
#23
Гость

А бездетной девушке то зачем РСА???!!! Куча минусов, да и кому хочется быть во вторых ролях после бывшей семьи, БЖ и т.д
Если она может построит свою крепкую семью с нуля

Не может.

Гость
#24
ЛСВ

Да какая вам разница кого он заслуживает, а кого нет? Вопрос в том, кто на него клюнет и что у него есть в наличии чтобы бездетную девушку привлечь. Полно мужчин, которые компенсируют наличие детей своим доходами, вниманием и большими возможностями чем бездетный, поэтому многие молодые и неопытные их и выбирают. Привлекательный, харизматичный мужчина с доходом в 300тыс-400тыс , своей квартирой, коттеджем и связями, даже с алиментам в 25% по любому дас фору бездетному середнячку с доходом 30тыс - 40тыс, живущему с мамой или в степной однушке.

У меня был алименщик, с дочей 5 лет. Был бизнесменом, неплохо зарабатывал. Проблем с деньнами и подарками вообще не было. Нам было хорошо вместе, мы путешествовали. Но когда приезжала его дочка, мне хотелось запкрется в шкаф и оттуда не выходить. Помимо дочки его быашая не давала покоя... Я его бросила, даже с деньгами его. Не нужны они мне, ибо я бы либо спилась, либо у психолога поселилась

ЛСВ
#25
Гость

У меня был алименщик, с дочей 5 лет. Был бизнесменом, неплохо зарабатывал. Проблем с деньнами и подарками вообще не было. Нам было хорошо вместе, мы путешествовали. Но когда приезжала его дочка, мне хотелось запкрется в шкаф и оттуда не выходить. Помимо дочки его быашая не давала покоя... Я его бросила, даже с деньгами его. Не нужны они мне, ибо я бы либо спилась, либо у психолога поселилась

Слушайте, я про вашего беженца из Афганистана в Германии уже много раз на этом форуме читала. Может по вами меркам он был «бизнесменам» «с деньгами», а по европейским меркам да и по меркам многих обеспеченных россиян, только нищий не может себе позволить купить отдельную кровать для 5ти летнего ребёнка и оборудовать детскую в своём доме. Я уже молчу про то, чтобы тащить ребёнка в постель, которую он со своей новой подружкой делит- реально больной на всю голову извращенец. Вы кстати типичный пример того, что некоторые бездетные готовы терпеть куда больше чем некоторые детные, которые развернулись бы и уехали домой как только узнал и о том, что он врал по-крупному (в данном случае о наличии ребёнка)

Гость
#26
Гость

А бездетной девушке то зачем РСА???!!! Куча минусов, да и кому хочется быть во вторых ролях после бывшей семьи, БЖ и т.д
Если она может построит свою крепкую семью с нуля

а вот фиг знает, но нужны зачем-то, таки зачем-то даже годами ждут своего разведенца, пока тот не разведется (точнее жена выпнет)

Гость
#28
Загадочник

Вот в этом всё поганое бабьё! ***-ха считает нормальным захомутать аленяку - "палюбил миня, палюбюшь и маего рибёнка". А вот когда зеркальная ситуация: мужчина с ребёнком - бабьё орёт на фиг мне твой рибёнак нужен! Я хачу сама дитей ражать". Всё понятно с вами, бабы!

А че удивительно? Никому чужие дети не нужны. И каждый хочет себе получше. Надо просто обходить *** десятой дорогой и не вестись на их демо версию

Гость
#29
Гость

У меня был алименщик, с дочей 5 лет. Был бизнесменом, неплохо зарабатывал. Проблем с деньнами и подарками вообще не было. Нам было хорошо вместе, мы путешествовали. Но когда приезжала его дочка, мне хотелось запкрется в шкаф и оттуда не выходить. Помимо дочки его быашая не давала покоя... Я его бросила, даже с деньгами его. Не нужны они мне, ибо я бы либо спилась, либо у психолога поселилась

Алименщик и жить с ребенком это большая разница.алименщики это как бездетные

Гость
#31
Гость

Алименщик и жить с ребенком это большая разница.алименщики это как бездетные

Ни фига подобного. То, что алименщик не живёт с прицепом своим, не значит, что он бездетный. У бездетного нет алиментов, нет ребёнка с которым надо проводить время, его женщине не прийдется делить своего мужика с чужим для неё реьенком, у алименщика нет быашей жены, которая не даст покоя новым отношениям...
Алименщик такое же ***, как и тот, который живёт со своим реьенком от быашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: