Гость
Статьи
Мужики-разведенцы или …

Мужики-разведенцы или Как их сделать

Начитались, насмотрелись и решили, теперь не бабы их, а они баб. Женщины, все разведенцы обижены на жену. Всем им сказали, что они коз..лы. Ваша задача, вернуть этим товарищам веру в себя. Для чего? чтоб держать на крючке
как, опишу далее в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не надо. Не пиши

Гость
#2
Корабельная крыса

Не надо. Не пиши

пишу. Нужно постоянно упоминать, какой он хороший. хвалить между делом. При разводе и после него мужик получил ушат такого г..овна, что ему зайдет любое слово
только не нарошно хвалить, а то подумает, что за него хотят уцепиться.
Дальше когда он обмяк, то есть стал написывать, вольно общаться, делаем примерно такую пику

Гость
#3

Вот вы дура. К нормальным женщинам мужчины стратегии разрабатывают как подступиться. А вы сами стелитесь, думы думаете.

Гость
#4
Гость

Не надо. Не пиши

пишу. Нужно постоянно упоминать, какой он хороший. хвалить между делом. При разводе и после него мужик получил ушат такого г..овна, что ему зайдет любое слово
только не нарошно хвалить, а то подумает, что за него хотят уцепиться.
Дальше когда он обмяк, то есть стал написывать, вольно общаться, делаем примерно такую пику
Так вы итак хотите уцепиться, правильно поймёт

Евлампий
#5

ТЕМА ГО-В-НО

Орхидея
#6

Зачем цеплять всякое гуано? Ищите сразу подходящих наготове кто от вас уже без ума. Но "мы не ищем легких путей"(с)

Гость
#7
Гость

пишу. Нужно постоянно упоминать, какой он хороший. хвалить между делом. При разводе и после него мужик получил ушат такого г..овна, что ему зайдет любое слово
только не нарошно хвалить, а то подумает, что за него хотят уцепиться.
Дальше когда он обмяк, то есть стал написывать, вольно общаться, делаем примерно такую пику

на панель лучше иди со своими советами

Гость
#8
Орхидея

Зачем цеплять всякое гуано? Ищите сразу подходящих наготове кто от вас уже без ума. Но "мы не ищем легких путей"(с)

ты много нашла, дама? Если хочешь результата, нужна стратегия. А то понаходили уже умных, добрых, свою половинку.. а потом эту половиночку с другой в постели застают или в морду от милого получают. .. или сидят в декрете нищие

Гость
#9

НЕт у нас таких задач. Их обиды, их проблемы

Гость
#10

НЕт у нас таких задач. Их обиды, их проблемы

Гость
#11
Гость

НЕт у нас таких задач. Их обиды, их проблемы

итак, товарищи, клиент созрел)) Дальше признаемся в чувствах. Мол думаю о тебе постоянно, не знаю что со мной. И вопрос ему, Что делать? мужик скорее всего ничего не скажет или ерунду промямлит.
Вы говорите, Нужно время разобраться. извини . и пропадаете
вообще
никаких лайков, кваков в вайбере и прочего
нет вас

Орхидея
#12
Гость

ты много нашла, дама? Если хочешь результата, нужна стратегия. А то понаходили уже умных, добрых, свою половинку.. а потом эту половиночку с другой в постели застают или в морду от милого получают. .. или сидят в декрете нищие

Нашла, а их много и не надо

Орхидея
#13
Гость

итак, товарищи, клиент созрел)) Дальше признаемся в чувствах. Мол думаю о тебе постоянно, не знаю что со мной. И вопрос ему, Что делать? мужик скорее всего ничего не скажет или ерунду промямлит.
Вы говорите, Нужно время разобраться. извини . и пропадаете
вообще
никаких лайков, кваков в вайбере и прочего
нет вас

Дальше то что. Мне уже интересно стало )))

Гость
#14
Орхидея

Дальше то что. Мне уже интересно стало )))

А дальше будет вот что - мужик начнет думать о вас, девочки
это психология людей
зачем говорить про чувства? поднять и закрепить его самооценку (можете сбрехать, вам нужен он на крючке)
зачем молчать? чтобы он проиграл все в голове
дальше, скорее всего, позвонит или напишет. А если нет, можете сами написать, откликнется

Гость
#15
Орхидея

Дальше то что. Мне уже интересно стало )))

вот так нужно вести себя с мужиками, а не ревновать их, лазить в смартфоне и делать прекрасный м..инет
типа, женщина на все сто, багиня любви

Орхидея
#16
Гость

А дальше будет вот что - мужик начнет думать о вас, девочки
это психология людей
зачем говорить про чувства? поднять и закрепить его самооценку (можете сбрехать, вам нужен он на крючке)
зачем молчать? чтобы он проиграл все в голове
дальше, скорее всего, позвонит или напишет. А если нет, можете сами написать, откликнется

Позвонит, напишет.
Дальше то что? Все снова и снова ему самооценку поднимать? Он же все равно влюбиться в таком состоянии не способен Ему жилетка и бесплатная спасительница нужна.

Гость
#17
Орхидея

Позвонит, напишет.
Дальше то что? Все снова и снова ему самооценку поднимать? Он же все равно влюбиться в таком состоянии не способен Ему жилетка и бесплатная спасительница нужна.

не надо ничего снова, уже подняли и хватит. Не опускайте

и именно в таком состоянии влюбляются чаще всего
Орхидея, ты сколько лет замужем?

Гость
#18

Ну вот зачем переписывать на форум приемы пикапа. Они итак уже вышли в массовый тираж.

Гость
#19
Гость

Ну вот зачем переписывать на форум приемы пикапа. Они итак уже вышли в массовый тираж.

чудо, это не пикап
здесь не сексуальный интерес, а как у мужика обломать рога
хоть что-то понимай, простое

Гость
#20
Гость

чудо, это не пикап
здесь не сексуальный интерес, а как у мужика обломать рога
хоть что-то понимай, простое

Это вы не понимай, что пикап это не секс интерес, а манипуляция человеком ради какой-то цели)

Гость
#21
Гость

Это вы не понимай, что пикап это не секс интерес, а манипуляция человеком ради какой-то цели)

то мы все пикаперы на этом свете тогда
тебя седня начальник сманипулировал для прибыли?

Орхидея
#22
Гость

не надо ничего снова, уже подняли и хватит. Не опускайте

и именно в таком состоянии влюбляются чаще всего
Орхидея, ты сколько лет замужем?

Ваши приемы работают и с обычными парнями, но к сожалению богатых мч так не зацепить - они умные

Орхидея
#23

Интерес возник, потому что многие мужчины этот прием пытались использовать чтобы познакомиться со мной с яаной целью развести на быстрый секс. Не сработало. Оказывается женщины тоже так делают.
Тепло- холод, ближе - дальше не со всеми работает, это не универсальный способ.
Чат - боты построены по такому принципу насколько мне известно.
Мне хотелось бы изучить больше и глубже этот вопрос, но инфы не нахожу нигде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема