Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать парня к лучшей подруге?

Я из Липецка, но живу и работаю в Москве мой парень Андрей на три года старше меня, а лучшая подруга Настя на год младше. Поэтому долгое время они друг друга терпеть не могли. А вчера у меня собирались, и слушали группу Фабрика, и под песню «Мон Амур» они так обалденно танцевали, что я их начала ревновать. Причём со стороны казалось, что они его не первый раз танцевали. Хотя я постоянно ему звонила из Москвы, спрашивала, как там Настя, и он говорил что не знает и с ней не общается. Ну а подружились они года два назад, насколько знаю. Как теперь перестать ее ревновать ? Я же знаю, что это просто танец #отношения #ревность

Алина Джиоева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень.
Конец рассказа

Гость
#2

А нафиг надо было их знакомить? Вот теперь мучаешься подозрениями.

Алина Джиоева
#3
Гость

Он не твой парень.
Конец рассказа

Как не мой? Мой. Мы встречаемся

#4

Всё автор, пора упокоиться. Какие могут быть отношения, если вы живёте в разных городах? Если и не подруга, то ещё кто-то у него есть.

Алина Джиоева
#5
Красотуля

Всё автор, пора упокоиться. Какие могут быть отношения, если вы живёте в разных городах? Если и не подруга, то ещё кто-то у него есть.

Мы каждый день общаемся и любим друг друга

Гость
#6
Алина Джиоева

Мы каждый день общаемся и любим друг друга

Вам сколько лет? Не будьте наивной

Алина Джиоева
#7
Гость

Вам сколько лет? Не будьте наивной

Мне 25. Ей 24. Андрею 28

.
#8

Вы чего. Подруг не должно быть. Все мои подруги, приятельницы, только замуж вышли, сразу прекратили общение. Одна работу сменила, чтоб с прежними приятельницами не общаться, чтоб они не знали, когда свадьба.

Гость
#9
Алина Джиоева

Мне 25. Ей 24. Андрею 28

Ваш 28 Андрюша хочет выэбать 24 подругу. Или она его. Возможно скоро это произойдёт. Зачем таскаете на встречи с мужчиной подругу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: