Гость
Статьи
Если бы мужчина стал …

Если бы мужчина стал женщиной на один день?

Если бы мужчина стал женщиной на один день, чтобы он сделал, как бы оделся (скромно или ярко) и как провел этот день?

Зоенька
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ВоланДеМорт24

Я бы спu3дил что-нибудь.
Когда вернётся моя внешность, меня не поймают

А вдруг морда та же, а тело только поменялось?

#52

В зависимости от его мечтаний)

Гость
#53

Да какой-то там оделся. Лапал бы себя сутки на пролёт и рассматривал 🤣

Гость
#54

Золотая мечта! Пусть он станет женщиной, у которой болезненная менструация+ надо срочно ехать на работу+ на работе к нему подкатит тупой и возрастной сотрудник, со словами... Ну че ты ломаешься, поехали ко мне! И на все отказы будет реагировать грубо и матом! И за зад шлепать))) в все в один день)))))))

Гость
#55
Гость

Золотая мечта! Пусть он станет женщиной, у которой болезненная менструация+ надо срочно ехать на работу+ на работе к нему подкатит тупой и возрастной сотрудник, со словами... Ну че ты ломаешься, поехали ко мне! И на все отказы будет реагировать грубо и матом! И за зад шлепать))) в все в один день)))))))

А вечером бегом домой , жрать на всех готовить и слушать бредни мужа о его любимой маме 🤣

Гость
#56

Или он внезапно очнулся бабой в раскорячку во время родов! Пусть тва рь испытает радость материнства, а ему все кому не лень будут орать, что он ребенка родил для себя!! На любую жалобу и просьбу ответ-Ты плохая мать!! Вот раньше после родов сразу на завод и ничего, а ты ноешь!!!

Гость
#57

Мой сказал, что первым делам бы подрочил, чтобы понять наши ощущения. Ну и сиськи бы мял.

Гость
#58

Я бы тоже согласился . Скорее оделся бы в деловой костюм с короткой юбочкой карандаш . Где ещё такое удастся ) . В колготочках и юбочке . Да и потрахаться всласть . Можно и прям на работе )

Гость
#59
Гость

Я бы тоже согласился . Скорее оделся бы в деловой костюм с короткой юбочкой карандаш . Где ещё такое удастся ) . В колготочках и юбочке . Да и потрахаться всласть . Можно и прям на работе )

Одно на уме)) Я так понимаю, что мужчины стали бы шалавками)

Гость
#60

Это был бы отличный день. Быть женщиной в 1000 раз проще, чем мужчиной.

Гость
#61
Зоенька

А сиськи бы свои рассмотрел?

нет, родиться не человеком, а бабой с чиздой для меня неприемлемо

Гость
#62

он бы сдох от ущемления, *** это очень хрупкие епанашшшки, ужемляются даже от феминизма, а на месте женщины они бы просто померли

Гость
#63
Гость

У п*д*расов спросите, они знают.

пф, они мудни, у них сохраняются все мужицкие привилегии

Ладим Ладимыч
#64

я бы баб лезбиянил

Гость
#65

Я бы всем тогда давал потpaхaтьcя.... Точнее, давала бы, я же была бы женщиной.... И в попку и в ротик.... Всех бы удовлетворила! О-еееее!!!!!

Анатолий Перельман 💋
#66
Гость

Я бы всем тогда давал потpaхaтьcя.... Точнее, давала бы, я же была бы женщиной.... И в попку и в ротик.... Всех бы удовлетворила! О-еееее!!!!!

Баба написала.

Гость
#67

Попробовал бы двойное проникновение.
Помаструбировал бы душем.
Пошёл бы в клуб чтобы меня там кто-нибудь склеил.
Попробывал бы флиртовать и стрелять глазками, чтобы мне покупали коктели или угощали ужином, а потом слился бы сказав что у меня парень.

Гость
#68
ВоланДеМорт24

Я бы спu3дил что-нибудь.
Когда вернётся моя внешность, меня не поймают

я хочу Преарвцится в.Женщину

Александр
#69

Если бы я стал женщиной то я бы сразу нашла мужикоа что бы меня эти сутки имели без остановки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: