Гость
Статьи
Откровенны ли во всем …

Откровенны ли во всем до конца?

Можете ли вы ходить голыми по квартире? Какать, писать, пукать друг при друге, не стесняясь? Поменять прокладку при муже и может ли муж купить вам сам прокладки? Откровенны ли во всем до конца?

Опрос
У вас отношения без стеснений?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная тема)
Не, какать стесняюсь. Все остальное запросто.

Гость
#2

При чем тут откровенность? Это физиология, относится к интимной сфере человеческой жизни. И откровенничать тут не месту.

Гость
#3

Покупать прокладки и менять ее при муже это разные вещи. Специально пукать, конечно, не надо, но это физиология, всякое бывает. К тому же мужики не стесняются пукать при своих женах. Но менять прокладку при муже все же не стоит.

Гость
#4

Зачем какать, писать, менять прокладки при ком-то? Это интимные физиологические процессы. То, что вы описываете, это не про откровенность, а про какие-то психические патологии (например, полное отсутствие стыда). Ходить голым по дому - тоже на любителя. Я, допустим, не выношу, когда мужчина ходит по дому в одних трусах или трусах и майке, сразу ору, чтобы оделся нормально (майка, шорты или халат).

Гость
#5
Гость

Зачем какать, писать, менять прокладки при ком-то? Это интимные физиологические процессы. То, что вы описываете, это не про откровенность, а про какие-то психические патологии (например, полное отсутствие стыда). Ходить голым по дому - тоже на любителя. Я, допустим, не выношу, когда мужчина ходит по дому в одних трусах или трусах и майке, сразу ору, чтобы оделся нормально (майка, шорты или халат).

А зачем обязательно надевать халат, шорты, майку? Да, ходить полностью голым как-то не айс. Но в трусах или только в шортах без майки почему нет? Почему бы не посмотреть на его пресс?

Илон маск
#6

Я не душнила, но чисто по естецки, какать при ком то и бегать с прокладкой не буду

Гость
#7

Нет : мужу - псу не показывай жony всю

#8

А я ушла от мужа. Но не смогла бы ходить голой, потому что живем втроем. Его бабушка еще. Прокладки при нем не меняла, но он мне их покупал, потому что я не могу дойти до аптеки, живот болит. Специально не пукала

Гость
#9

Ещё как…список огого

Гость
#10

Автору по теме, без проблем, все по списку. Но это не спецом и не на показ. Просто нечего стеснятся абсолютно, когда не пытаешься что то скрывать или производить впечатление и когда за столько лет и так это все уже видел не раз. Повторюсь ВСЕ ПО СПИКУ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Возможно надо добавить что отдельное жилье сразу и вместе целую вечность. Еще и не такое бывало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: