Гость
Статьи
Любовница 9 лет

Любовница 9 лет

Здравствуйте Всем.
Я встречаюсь с женатым мужчиной 9 лет, мне было 18 когда все начиналось, ему 33. Все получилось случайно, в 18 лет у меня явно не было цели стать любовницей, он заботился, помогал был рядом всегда, такую заботу я не получала даже от своих родителей, в первый же год наших отношений он захотел уйти из семьи, я испугалась сказала не нужно, сначала все как в тумане не понимала что происходит, а потом оглянулась оказывается 9 лет прошло… за эти годы я уходила от него бессчетное количество раз, переезжала в другой город, пыталась построить другие отношения, где то получалось но к сожалению не больше чем на месяц. За эти годы он стал уже родным человеком, естественно я его люблю, даже хотела родить но сама делала аборт потом, хотела полноценную семью для своего ребёнка, ну вот в этом я ушла окончательно без скандалов, сказала больше так не могу, устала и так всю молодость потратила, позже он пришёл и сказал что остаток жизни хочет прожить счастливо поэтому хочет развестись, я сказала если это твоя инициатива то хорошо, потому что все эти годы я развод у него не просила, просто любила, конечно сейчас меня начнут обвинять и тд, но к сожалению ты не выбираешь в кого влюбишься, никому такого не пожелаю. Вообщем как только он решил уйти выяснилось что жена его беременна третим ребёнком, и жизнь перевернулась, у неё уже 6 мес, я не знаю правда как жить дальше и что делать тоже не знаю. Он хочет быть со мной но и беременную тоже оставить не может, и потом после рождения я думаю он сразу не уйдёт. За эти 6 мес у нас очень испортились отношения я стала очень плаксивой и нервной, он говорит не плачь, а как мне не плакать, жуткая боль больше нечего чувствую и не знаю что делать, никаких гарантий на наше будущее он естественно не даёт потому что э не знает что будет дальше. Помогите советом. #нуженсовет

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну молодец че,разрушила семью! Плохая карма теперь на всю жизнь! Жизни когда вселенная подкинет тебе оплеуху

Гость
#2

До пенсии его ждать будешь?Он живёт полноценной жизнью,ахает и жену,и любовницу,детей успевает наделать,а у тебя что есть?
Так себя не любишь,что всю молодость крошки с чужого стола ела,так хоть сейчас то очнись.Молодость уже прошла в пустую,не просри средние года.Рви эти отношения и начинай другие.

Гость
#3

Безвольная аморфная масса ничего не изменит в своей жизни.

Гость
#4

Те кто связывается с дедами ВСЕГДА в проигрыше.

#5

Приходите через 18 лет, как его дети вырастут. 9 лет профукали и еще два раза по столько же сможете, не правда ли?

#6

Приходите через 18 лет, как его дети вырастут. 9 лет профукали и еще два раза по столько же сможете, не правда ли?

Гость
#7

Слышала от своей бабки - что любовницы на том свете служат зазывалами у чертей , заманивают в ад таких же женщин . А если серьёзно , автор пока ещё кайфует от того что мужик изменяет не думая что отрезвление её с ума сведёт .

Гость
#8

так он тебя не любит) это понятно любому трезвосмотрящему. он пьет твои эмоции, страсть, чувства. он в принципе никого не любит, любит только это адреналиновое существование.
знаешь когда любят? когда берегут и боятся обидеть, ранить. только это любовь. остальное похоть и неврозы.

НоЫВоигура
#9
Гость

До пенсии его ждать будешь?Он живёт полноценной жизнью,ахает и жену,и любовницу,детей успевает наделать,а у тебя что есть?
Так себя не любишь,что всю молодость крошки с чужого стола ела,так хоть сейчас то очнись.Молодость уже прошла в пустую,не просри средние года.Рви эти отношения и начинай другие.

Что значит-молодость прошла впустую? Эти годы у нее была страстная любовь,эмоции,а это ведь и есть самое главное в жизни.

#10

Да какой Вам совет дать, молодость конечно вы про..али, не сделайте это в зрелом периоде. Если любовник уйдет из семьи и Вы его любите, ну живите с ним, все равно логично, что он живет/спит с женой, но скорее всего он будет как собака на сене. По хорошему уйдите из токсичных отношений, глядишь и встретите того самого.
А вообще женатые любовники, нужны только в одном случае, когда женщина не хочет обязательств.

#11
Гость

ну молодец че,разрушила семью! Плохая карма теперь на всю жизнь! Жизни когда вселенная подкинет тебе оплеуху

)))) бред

#12
Гость

Слышала от своей бабки - что любовницы на том свете служат зазывалами у чертей , заманивают в ад таких же женщин . А если серьёзно , автор пока ещё кайфует от того что мужик изменяет не думая что отрезвление её с ума сведёт .

А жены все в раю?))) или вы такая святая, что двери только в рай откроются?

Гость
#13
Одуванчик полевой

А жены все в раю?))) или вы такая святая, что двери только в рай откроются?

Верю что жёны зазывалами не служат - работёнка та ещё .

Гость
#14

Кармы не существует, автор, не переживайте) Либо рожайте от него и живите вдвоем с ребенком, либо уходите. Свои годы на него уже потратили, пусть хоть ребенок будет. Ну или активно искать мужа.

Гость
#15

по семейному кодексу развода не может быть, пока ребенку 1 год не исполнится

Гость
#16

Ваш мужчина - какашка. Он сознательно! с вами завёл шашни, когда вы были юны. Жрал и ваше внимание, и жены. Вот хорошо устроился, зараза. Спал с вами обеими. Вас не смущает ничего в нем, ненаглядном? У вас гормональная зависимость и вы подсажены на адреналин, который вы получаете рядом с ним. Лечите себя и прощайтесь с этим мужиком. Он и вам изменит, если жить будете вместе. Зачем!? Зачем? Он был вам нужен в 18 лет? Для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: