Гость
Статьи
За что мужчины …

За что мужчины ненавидят богатых женщин?

Сколько тут желчи в адрес богатых упакованных женщин. Мужчины просто ненавидят таких квартирных, с авто, красиво одетых женщин. Почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да давит им, что мы можем и будем добиваться успехов!! Такими независимыми тяжелее манипулировать и, очевидно, ясно, кто будет головой в семье!!!

#2

Да тут целый форум богатых женщин,негде плюнуть.....

Гость
#3
СОЛИСТ

Да тут целый форум богатых женщин,негде плюнуть.....

я не про форум говорю, а про то, что вы ненавидите богатых женщин в принципе. вот видите на улице богатую, с новеньким авто, холеную. и ненавидите ее. скажешь, нет?

Гость
#4

А чё енто они нас содержать не хотят?

#5
Гость

я не про форум говорю, а про то, что вы ненавидите богатых женщин в принципе. вот видите на улице богатую, с новеньким авто, холеную. и ненавидите ее. скажешь, нет?

А за что её ненавидеть?! Это женщины таких не любят,а мужчины любят,даже очень любят😄

Гость
#6
СОЛИСТ

А за что её ненавидеть?! Это женщины таких не любят,а мужчины любят,даже очень любят😄

ненене, мужики тут пишут с ненавистью о богатых бабах. я женщина и я только порадуюсь за то, что женщина богатая

#7
Гость

ненене, мужики тут пишут с ненавистью о богатых бабах. я женщина и я только порадуюсь за то, что женщина богатая

Богатых любят мужчины,с ними поальфонсить можно,если думать головой а не головкой!

#8

Потому что, так уж повелось в стране нашей, у таких женщин упаковка обычно не заработанная собственным трудом и упорством, а подаренная за "особые" достижения. Понтов больше, чем мозгов в голове. Я не говорю про всех, но про тех, кого встречал лично (как правило, министерские подстилки на больших должностях) могу утверждать. Умные, образованные женщины при деньгах, которые достигли высот сами, ну или почти сами (Татулова, Шарапова, Грановская), вызывают восхищение и желание быть им под стать. Так там понтов и гонора до небес нет нисколько.

🦇
#9

Да??
Они бесквартирных неработающих нищебродок ненавидят же?
Ааа! Да просто они всех ненавидят.
Женственных презирают ибо мизогиния. А бизнеследи с яйками воспринимают как соперниц

Гость
#10
🦇

Да??
Они бесквартирных неработающих нищебродок ненавидят же?
Ааа! Да просто они всех ненавидят.
Женственных презирают ибо мизогиния. А бизнеследи с яйками воспринимают как соперниц

А как же твой сыночка? Он будущий ***, нищук, алиментщик, муджло, др0чер. Или он это другое? Обычные двойные стандарты фемонацисток )))

Гость
#11

Ты не слышала слова что богатство портит людей что деньги испортили их итп? Так вот если ненавидят богатых может это от того что тоа богатая женщина стала испорченной

Гость
#12
Гость

Ты не слышала слова что богатство портит людей что деньги испортили их итп? Так вот если ненавидят богатых может это от того что тоа богатая женщина стала испорченной

Разумеется не все люди портятся от богатства но большинство

Гость
#13

Поэтому не достойным людям нельзя иметь много денег

🦇
#14
Гость

А как же твой сыночка? Он будущий ***, нищук, алиментщик, муджло, др0чер. Или он это другое? Обычные двойные стандарты фемонацисток )))

А твой кто?

Гость
#15
СОЛИСТ

Богатых любят мужчины,с ними поальфонсить можно,если думать головой а не головкой!

это не любовь, а использование. а если богатая не даст поальфонсить мужику, то что? правильно - он ее будет ненавидеть. что она такая богатая, а он нищий

Гость
#16
Гость

я не про форум говорю, а про то, что вы ненавидите богатых женщин в принципе. вот видите на улице богатую, с новеньким авто, холеную. и ненавидите ее. скажешь, нет?

Я больше люблю бедных интеллигентных скромных девушек. Чтобы помыкать ими, ставить на колени, давать пощёчины, унижать, заставлять целовать мои ноги.... А так как они бедные, они не могут это прекратить и уйти. Вынуждены поддаваться, терпеть. Это очень возбуждает

Гость
#17
Гость

Я больше люблю бедных интеллигентных скромных девушек. Чтобы помыкать ими, ставить на колени, давать пощёчины, унижать, заставлять целовать мои ноги.... А так как они бедные, они не могут это прекратить и уйти. Вынуждены поддаваться, терпеть. Это очень возбуждает

и ради чего они это терпят?

#18
Гость

это не любовь, а использование. а если богатая не даст поальфонсить мужику, то что? правильно - он ее будет ненавидеть. что она такая богатая, а он нищий

Я жил с такой 5 лет,кайфулики ловил от неё огромные,весь Тайланд исколесили вдоль и поперёк))))Сказка!!!

Гость
#19

Ой да не смешите вы. Прямо ненавидят, ага.. Красиво одетых не много, почти нет, обычные офисные грымзы, с вогнутой грудкой и жидконогие. Завидовать можно яркой, дерзкой, высокой даме с грудью и ногами, обеспеченной, симпатичной и у неё может не быть ни машины, ни состояния.

#20

Не, че ненавидят. Красивых хотят, если статус выше.

Если статус ниже - от самооценки - от игнорируется, до неприязни (насосала, зависть).

Гость
#21

За свою несостоятельность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: