Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с бывшим, не пойму его логики

В кратце, ушла почти как три года, не контактирую, не общаюсь переехала, везде в блоке, пишет с разных соц сетей, понятное дело моей реакции ноль, и почему то он не изщезает от моего тотального игнора который длится не один год как бы..., пытается всеми силами вызвать эмоции, то сопли грёзы слезы пишет, то хамит, то угрожает, сейчас опять нытье пишет мне, нахрен это делать, в чем смысл заключается поведения человека, просит встречи поговорить, а смысл разговаривать, если когла я хотела внимания и поговорить я получала пенка под зад, какие-то качели а не отношения. Благодарю #бывшие

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознал как плохо без вас наверное... Смените сим-карту, а ту разрежьте. Аккаунты ведите не под своим именем.

#2

Он алень и бабораб,пилоткозависимый!
Напиши заяву в полицию,пусть разбераются с ним,может до него дойдёт разум!

Алёна
#3

Так вы ещё внутри этих отношений себя ощущаете? Тогда вы подыгрываете, у каждого своя роль

Если уже нет - какая разница, что им движет? Игнор и всё, блок занимает 5 секунд

Гость
#4
Алёна

Так вы ещё внутри этих отношений себя ощущаете? Тогда вы подыгрываете, у каждого своя роль

Если уже нет - какая разница, что им движет? Игнор и всё, блок занимает 5 секунд

В блоке, но я же не железная тоже, когла с разных номеров пишут я человека любила, потом после его косяков от которого у меня лопнуло терпение я ушла, темболее я в новых отношениях

Алёна
#5
Гость

В блоке, но я же не железная тоже, когла с разных номеров пишут я человека любила, потом после его косяков от которого у меня лопнуло терпение я ушла, темболее я в новых отношениях

Ну тогда сидите и ждите, вдруг подзовёт ещё разок со скамейки запасных.

А потом очередного пинка даст, когда надоест.

Если сами жить не хотите, никто не поможет

#6

Сексом он хочет заняться с тобой.

#7

О, у меня такой же был. Когда я ему пинка дала- орал,- я за тобой бегать не буду!!! И бегал, и звонил, и специальным маршрутом шёл мне навстречу, типа,нечаянно.. С разных симок звонил, короче.... Плохо кончил. Психопатом оказался..

Гость
#8
Eлена Терентьева

О, у меня такой же был. Когда я ему пинка дала- орал,- я за тобой бегать не буду!!! И бегал, и звонил, и специальным маршрутом шёл мне навстречу, типа,нечаянно.. С разных симок звонил, короче.... Плохо кончил. Психопатом оказался..

Ну та же пьеса, постоянно твердил что я плохая, психичка истиричка а на самом деле сам далеко не здоров судя по тому какие были отношения ко мне требования и секс, но всегда он хороший я плохая

Гость
#9

Вам нужно сделать так, чтобы у него не было доступа к вашим соцсетям и он не смог бы вам написать.

Гость
#10

Вы все делаете правильно тотальный игнор. У вас своя новая жизнь.

Алёна
#11
Гость

Вам нужно сделать так, чтобы у него не было доступа к вашим соцсетям и он не смог бы вам написать.

У автора нет такой цели)

Гость
#12
Алёна

У автора нет такой цели)

А вы внимательно читаете что я выше писала, что везде в чёрном списке, профили все закрыты, смысл мне менять акаунт, если сейчас в яндексе легко по фотографии можно найти человека его соц сети не зная не имени ничего, такое ощущение что в 2010 ых годах застряли

Алёна
#13
Гость

А вы внимательно читаете что я выше писала, что везде в чёрном списке, профили все закрыты, смысл мне менять акаунт, если сейчас в яндексе легко по фотографии можно найти человека его соц сети не зная не имени ничего, такое ощущение что в 2010 ых годах застряли

Не надо ничего менять.

Но в чем проблема блочить, если напишет?

Или чего вы хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: