Гость
Статьи
Что бы вы подумали об …

Что бы вы подумали об этой девушке?

Что бы вы подумали о девушке, которая не находится ни с кем в отношениях и говорит, что она считает изменой мужчины только моральную измену, а физическая измена мужчины для нее не измена, что это просто разрядка, которая мужчинам часто нужна?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ничего хорошего

Гость
#2

Дурочка какая-то или сама ходок налево постоянный

Ясно вижу
#3

Что ее мужчина ее найдет и это впереди.
Не стоит соглашаться на Васю хама или Петю слюньтяя маминого сына.

Ирина
#4

Ответ- мы не должны друг другу не чего.

Ясно вижу
#5

Автора она отцом своих детей не видит.
Вариантов масса. Он:
Молодость играет в п..е у него или леняй, приживала..
Если парень хороший и проявляет заботу- с ним по другому девушка себя вести будет.

#6

Девушка, неуверенная в себе, позволяющая вешать себе стереотипную лапшу на уши.
Любящие не изменяют. Что ещё за разрядка? Подро/чить и разрядиться, не? Обязательно потратить кучу усилий, чтобы уложить другую тёлу в постель? Где здесь любовь? Ею и не пахнет.

Гость
#7

Говорить все что угодно можно, но на деле все может оказаться по- другому

#8

Что она врушка. Пытается выглядеть в глазах мужчин удобной, чтобы хоть как-то привлечь и удержать рядом с собой любого самца.

Гость
#9
Серый Кардинал

Что она врушка. Пытается выглядеть в глазах мужчин удобной, чтобы хоть как-то привлечь и удержать рядом с собой любого самца.

+200

НоЫВоигура
#10

Жена Челентано Клауди Мори тоже так же сказала,когда узнала,что,он мутит с Орнеллой Мути. Сказала,что,мужики они все изменяют и не стоит из-за такого пустяка разводиться. Мути осталась с носом,хотя очень надеялась заполучить его себе в мужья.

#11
НоЫВоигура

Жена Челентано Клауди Мори тоже так же сказала,когда узнала,что,он мутит с Орнеллой Мути. Сказала,что,мужики они все изменяют и не стоит из-за такого пустяка разводиться. Мути осталась с носом,хотя очень надеялась заполучить его себе в мужья.

Тётя тоже всю жизнь терпела, что красивый дядя гуляет. В начале года померла, не от ковида, от других болезней. Всю жизнь худая была, а перед смертью тощая. Дядя просто убит.

Гость
#12

я о ней думаю чуть меньше чем совсем не думаю. думать о дурах, не мое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: