Гость
Статьи
В 23 года никогда не …

В 23 года никогда не было отношений

Мне скоро будет 23 года, а у меня не было парня. Причём не только не предлагали, но ещё и отшивали. Очень сильно переживаю из-за этой ситуации, боюсь остаться одна и комплексую, не понимая, что во мне не так.
А у вас во сколько лет появились отношения? Что нужно сделать, чтобы они появились?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дать людям вокруг понять, что ты ХОЧЕШЬ отношений, не виртуал а реал!!!

Кореш форумчанок
#2

Первые отношения были в 20 лет. Лучше бы не появлялись. От баб одни беды

Гость
#3

Самое главное, что нужно сделать, это забыть слово "отношения".

Гость
#4

Автор, это значит, что Вы сильно зацикливаетесь на этом. Так всегда в жизни. У меня до 20 не было отношений, я тоже переживала, думала что не так. А потом мне просто стало уже всё равно, я забила и перестала об этом думать, и они появились причем так неожиданно. Мне кажется нужно изменить своё мышление и не бегайте за парнями, не навязывайтесь, пусть лучше они за Вами бегают.

#5

Начать давать и не выделываться

#7

У вас есть сексуальные потребности?
Если нет - вы ***.

Видно, вас тривожат мысли других людей о вашей якобы "неполноценности".
Вы нормальная.

Не было отношений - такова судьба. Всё не просто так происходит.
Почему-то одни всегда одиноки, а другие постоянно в отношениях (ничего для этого не сделав)

Владик
#9
Красный Аквамарин

Дать людям вокруг понять, что ты ХОЧЕШЬ отношений, не виртуал а реал!!!

не всё бабы хотят отношений
*** и подавно
автора тревожит чужое мнение

Владик
#10
Лисса - королева ливонская

У вас есть сексуальные потребности?
Если нет - вы ***.

Видно, вас тривожат мысли других людей о вашей якобы "неполноценности".
Вы нормальная.

Не было отношений - такова судьба. Всё не просто так происходит.
Почему-то одни всегда одиноки, а другие постоянно в отношениях (ничего для этого не сделав)

да
это карма

судьбой предначертано быть одной
почему-то другие ничего не делают - отношения сами в руки плывут

Гость
#11

ахаха молодцы парни что бьет по чвс да?

Гость
#14

Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом.
Не будь навязчивой. Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу.

Гость
#15

Поржал. Зато пиздомрази с форума ссут в уши о пачках ухажеров

Гость
#17
Владик

не всё бабы хотят отношений
*** и подавно
автора тревожит чужое мнение

Ну не надо это смешивать. У меня всегда либидо было зашкаливающее, но потеряла девственность только в 21 с будущим мужем. Возможно, слишком много барьеров просто. А насчет второго, да, согласна. Автора больше тревожит чужое мнение, чем сами отношения

Гость
#18

Автор, в 21. Чтобы они появились ...надо их хотеть. Искренне

#19

В 24 у меня появились деньги на профессионалочку. В 25 завелась девчонка, но только из-за денежек. Ваше явление с годами будет становиться все распространеннее.

Гость
#20

Хмм... А где вы увидели зависимость от чужого мнения? Я же не говорила, что боюсь, что обо мне скажут другие или что-то подобное)

Гость
#21
Гость

Хмм... А где вы увидели зависимость от чужого мнения? Я же не говорила, что боюсь, что обо мне скажут другие или что-то подобное)

Это веяние нового времени и расцвета феминизмы.. Сейчас быть с парнем становится роскошью. Парни заняты учёбой,работой, танками и на отношалки не остаётся времени. Поэтому сейчас девки вынуждены бегать за парнями. Я уже упоминалслова знакомой преподши ВУЗовской о минимальном интересе парней к девчёнкам. Семейных пар среди студентов сейчас нет вообшще, за очень редким исключением. причем данная тенденция идёт лет 15. И молодых людей в ВУЗах много меньше по сравнению с девками. Вам надо наслаждаться свободой и равноправием, а не искать приключений.

Гость
#22
Гость

Это веяние нового времени и расцвета феминизмы.. Сейчас быть с парнем становится роскошью. Парни заняты учёбой,работой, танками и на отношалки не остаётся времени. Поэтому сейчас девки вынуждены бегать за парнями. Я уже упоминалслова знакомой преподши ВУЗовской о минимальном интересе парней к девчёнкам. Семейных пар среди студентов сейчас нет вообшще, за очень редким исключением. причем данная тенденция идёт лет 15. И молодых людей в ВУЗах много меньше по сравнению с девками. Вам надо наслаждаться свободой и равноправием, а не искать приключений.

Это мужчины начинают жить для себя. Так что лижите друг дружке, бабенки

Гость
#23
Гость

Это веяние нового времени и расцвета феминизмы.. Сейчас быть с парнем становится роскошью. Парни заняты учёбой,работой, танками и на отношалки не остаётся времени. Поэтому сейчас девки вынуждены бегать за парнями. Я уже упоминалслова знакомой преподши ВУЗовской о минимальном интересе парней к девчёнкам. Семейных пар среди студентов сейчас нет вообшще, за очень редким исключением. причем данная тенденция идёт лет 15. И молодых людей в ВУЗах много меньше по сравнению с девками. Вам надо наслаждаться свободой и равноправием, а не искать приключений.

Что за бред(((( не надо преувеличивать. Нормальные девушки никогда за парнями не бегают и бегать не будут. То, что семейных пар среди студентов намного меньше, - это правда, люди вообще позже вступают в брак и иначе к этому относятся. Но уж это не означает, что никто ни с кем встречается. Сексуальные потребности как минимум никто не отменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: