Гость
Статьи
Чего-то в нем не …

Чего-то в нем не хватает

Познакомилась с парнем. Вроде и добрый, и умный, и щедрый, и нравлюсь ему. Прообщались полтора месяца, и понимаю, что не мое. Не хватает какой-то легкости, юмора (для интересующихся - он телец). Ну вроде шутит, но или не смешно, или в шутке перца нету. Тоскливо, уныло. Говорить любит о себе - о, тогда он распускается весь и начинает говорить с чувством, обстоятельно, подробно. Вроде смеется, но вот чего-то не хватает, а чего - не понимаю. Дискуссий избегает, все мои попытки пообсуждать что-то интересное заканчиваются или на его молчании, или на его мычании типа, ну да, норм. Самое главное, он понять не может - ну все же есть, чтоб я была довольна (у него квартира, хорошая работа, он готов на руках носить). А у меня ощущение от наших отношений, что я ем кашу без соли, сахара и масла. Я даже влюбиться в него не смогу, в такого пресного. Секса еще не было, но он уже все распланировал и рассказал, как он меня хочет (у него брат сейчас два месяца гостит), что мы будем вместе. Пишу просто чтоб поделиться.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

" ... но он уже все распланировал и рассказал, как он меня хочет (у него брат сейчас два месяца гостит), ..." ???

Автор
#2
Красный Аквамарин

" ... но он уже все распланировал и рассказал, как он меня хочет (у него брат сейчас два месяца гостит), ..." ???

Ну прямым текстом так и заявил, что вот брат уедет, и все у нас случится.
А у меня от этой предсказуемости все опускается. Такое ощущение, что мы уже поахались.
Это как вроде картинок с едой насмотрелся, вроде и поел, а в желудке пусто))

#3
Автор

Ну прямым текстом так и заявил, что вот брат уедет, и все у нас случится.
А у меня от этой предсказуемости все опускается. Такое ощущение, что мы уже поахались.
Это как вроде картинок с едой насмотрелся, вроде и поел, а в желудке пусто))

Дурак ваш мч. Эмпатии и страсти в нё нем, соболезную вам 😓

Автор
#4

Сама я в жизни любитель острых ощущений, - непредсказуемость, интрига в отношениях, эмоции, чувства, чтоб от пламени к холоду и обратно, как на качелях, если выразиться с патетикой)) Вот тогда я живу - мне интересно. Хотя сама не стерва в жизни, не истерик, скорее, с холодной трезвой головой, но решения могу принимать быстро и иногда неожиданные для окружающих.
А тут - все размеренно, предсказуемо, все распланировано. Я даже знаю уже, как мы ахаться будем и в какие рестораны пойдем в ближайшие два месяца.
Я иной раз хочу с ним ночью романтИк устроить, но он ложится в 22.00 (работает с 8 до 17), поэтому какое там... Тут гуляли с ним, я его на автобус в 9 вечера проводила и все - дальше пошла одна со своей романтикой гулять по красивым кленовым осенним аллеям в фонарях. А он домой спать поехал. Отрапортовал мне, правда, что я доехал и уже лег.

#5
Красный Аквамарин

Дурак ваш мч. Эмпатии и страсти в нё нем, соболезную вам 😓

*в нём нет

Автор
#6
Красный Аквамарин

Дурак ваш мч. Эмпатии и страсти в нё нем, соболезную вам 😓

Вот я и написала сюда поэтому, чтоб взгляд со стороны узнать))

#7
Автор

Сама я в жизни любитель острых ощущений, - непредсказуемость, интрига в отношениях, эмоции, чувства, чтоб от пламени к холоду и обратно, как на качелях, если выразиться с патетикой)) Вот тогда я живу - мне интересно. Хотя сама не стерва в жизни, не истерик, скорее, с холодной трезвой головой, но решения могу принимать быстро и иногда неожиданные для окружающих.
А тут - все размеренно, предсказуемо, все распланировано. Я даже знаю уже, как мы ахаться будем и в какие рестораны пойдем в ближайшие два месяца.
Я иной раз хочу с ним ночью романтИк устроить, но он ложится в 22.00 (работает с 8 до 17), поэтому какое там... Тут гуляли с ним, я его на автобус в 9 вечера проводила и все - дальше пошла одна со своей романтикой гулять по красивым кленовым осенним аллеям в фонарях. А он домой спать поехал. Отрапортовал мне, правда, что я доехал и уже лег.

Вы обалденная )) 🥰

Не волнуйтесь, страстных и внимательных парней много 😉

Автор
#8
Красный Аквамарин

Дурак ваш мч. Эмпатии и страсти в нё нем, соболезную вам 😓

Он очень гордится, что его трудно застать врасплох и что у него все распланировано на сорок ходов вперед))

Автор
#9
Красный Аквамарин

Вы обалденная )) 🥰

Не волнуйтесь, страстных и внимательных парней много 😉

Спасибо вам большое!))

Гость
#10

))
Хорошие сапоги, надо брать

Автор
#11

Я даже в последнее время не знаю, что с этими отношениями делать. Вроде думала, что надо как-то оживить. Но у меня такое вообще впервые в жизни, когда я с мужчиной задумываюсь, а что же дальше? Ну сегодня опять сходим в ресторан, опять погуляем, опять в 8-9 вечера распрощаемся. Я даже знаю, что он мне напишет, какие комплименты скажет, во сколько позвонит. Все-все я уже знаю. Все идет по шаблону. А ему со мной наоборот интересно - он никогда не знает, что я выкину. Он до последнего не знает, встретимся ли мы сегодня или нет, отвечу я на его звонки или сообщения или нет, а если запланировали ресторан, то я резко могу передумать и предложить другое место (да блин хоть куда - хоть на край света).

#12
Красный Аквамарин

Вы обалденная )) 🥰

Не волнуйтесь, страстных и внимательных парней много 😉

Так он и страстный, раз хочет её во всех позах)
Эмоций бы побольше выдавал и будет норм

#13

Классика, нормальные парни баб на инстинкт не пробивают это и ежу понятно.

Автор
#14
Гость

))
Хорошие сапоги, надо брать

Черт... Я тоже вначале обрадовалась)))

#15
Автор

Я даже в последнее время не знаю, что с этими отношениями делать. Вроде думала, что надо как-то оживить. Но у меня такое вообще впервые в жизни, когда я с мужчиной задумываюсь, а что же дальше? Ну сегодня опять сходим в ресторан, опять погуляем, опять в 8-9 вечера распрощаемся. Я даже знаю, что он мне напишет, какие комплименты скажет, во сколько позвонит. Все-все я уже знаю. Все идет по шаблону. А ему со мной наоборот интересно - он никогда не знает, что я выкину. Он до последнего не знает, встретимся ли мы сегодня или нет, отвечу я на его звонки или сообщения или нет, а если запланировали ресторан, то я резко могу передумать и предложить другое место (да блин хоть куда - хоть на край света).

Зачем эта непредсказуемость в отношениях? Он тебе пишет, говорит приятные слова, вы проводите время вместе. Да многие девушки только мечтают об этом)

Автор
#16
Артем Канов

Зачем эта непредсказуемость в отношениях? Он тебе пишет, говорит приятные слова, вы проводите время вместе. Да многие девушки только мечтают об этом)

О чем там мечтать?)
Я каждый его шаг наперед знаю, каждую его реакцию! И это всего за полтора месяца!))

#17
Автор

О чем там мечтать?)
Я каждый его шаг наперед знаю, каждую его реакцию! И это всего за полтора месяца!))

Вариант поговорить об этом с ним не вариант? Может прислушается и начнет удивлять)

#18
Автор

О чем там мечтать?)
Я каждый его шаг наперед знаю, каждую его реакцию! И это всего за полтора месяца!))

Я думаю он обсуждает то, что ему интересно. У вас есть что-то общее?

Автор
#19
Артем Канов

Вариант поговорить об этом с ним не вариант? Может прислушается и начнет удивлять)

Ну а как он прыгнет выше головы?))
Я пробовала эту тему прозондировать - он не понимает. Он не авантюрный в этом плане, ему все нормально. Он наоборот считает, что авантюристка в нашей паре я, и ему этого хватает)
Ну если он помидор, то как я апельсиновый сок-то из него получу?))
А я с эмоциональной голодухи уже начала на стороне искать эмоции и знакомства. Но мои ровесники многие женаты, мне 35, поэтому маловероятно, что я прям быстро кого-то найду.

Автор
#20
Артем Канов

Я думаю он обсуждает то, что ему интересно. У вас есть что-то общее?

Мы вообще ничего не обсуждаем. Он как вода из стакана - он вытекает из этих обсуждений. Отвечает или размыто, или односложно, или очень неопределенно. И складывается впечатление, что проще закончить дискусс, так его и не начав.

#21
Автор

Ну а как он прыгнет выше головы?))
Я пробовала эту тему прозондировать - он не понимает. Он не авантюрный в этом плане, ему все нормально. Он наоборот считает, что авантюристка в нашей паре я, и ему этого хватает)
Ну если он помидор, то как я апельсиновый сок-то из него получу?))
А я с эмоциональной голодухи уже начала на стороне искать эмоции и знакомства. Но мои ровесники многие женаты, мне 35, поэтому маловероятно, что я прям быстро кого-то найду.

Может дело в том, что ты не совсем подходящий для него человек? Мне кажется ему так комфортно, и он был бы очень счастлив видеть рядом женщину которая примет его таким, какой он есть. Я не могу себе представить ситуацию, при которой человек вообще не разговаривает. Вероятно, что он не разговаривает только с тобой по тем или иным причинам. С высокой вероятностью он что-то обсуждает с друзьями, или сам в соло чем-нибудь интересуется, правда чем именно тебе по всей видимости неизвестно.

#22
Автор

Ну а как он прыгнет выше головы?))
Я пробовала эту тему прозондировать - он не понимает. Он не авантюрный в этом плане, ему все нормально. Он наоборот считает, что авантюристка в нашей паре я, и ему этого хватает)
Ну если он помидор, то как я апельсиновый сок-то из него получу?))
А я с эмоциональной голодухи уже начала на стороне искать эмоции и знакомства. Но мои ровесники многие женаты, мне 35, поэтому маловероятно, что я прям быстро кого-то найду.

Ты так описала свою проблему, что мне на секунду показалось будто чтоб тебя удивить нужно быть гениальным, творческим и супер разносторонним человеком) По факту хочется простого женского счастья, побольше общения и самых разных впечатлений и эмоций ;)

Автор
#23
Артем Канов

Может дело в том, что ты не совсем подходящий для него человек? Мне кажется ему так комфортно, и он был бы очень счастлив видеть рядом женщину которая примет его таким, какой он есть. Я не могу себе представить ситуацию, при которой человек вообще не разговаривает. Вероятно, что он не разговаривает только с тобой по тем или иным причинам. С высокой вероятностью он что-то обсуждает с друзьями, или сам в соло чем-нибудь интересуется, правда чем именно тебе по всей видимости неизвестно.

А я не писала, что он не разговаривает вообще. Он разговаривает, вполне живенький такой, но о бытовухе - о природе, о погоде. Из разряда "ну я вчера пришел, побыл в дУше, лег спать. Сегодня встал, поехал на работу. После работы в спортзал, позанимался, поел супу грибного. Ну а так новостей у меня больше нет". Ни прикольных каких-то случаев с работы не рассказывает (типа, не случаются они там у него, они на работе работают), ни каких-то историй, над которыми похохотать можно. Генератором шуток и всяких выдумок являюсь я - да, тогда он ржет с удовольствием. Но мне так уже надоело быть локомотивом!
Т.е. если я заткнусь и буду просто идти рядом молчать и улыбаться, то он или тоже рядом будет идти, молчать, смотреть на меня и улыбаться, или рассказывать истории из разряда "ну я пришел вчера, пошел в душ, разделся, лег спать, сегодня встал....блаблабла"...

Автор
#24
Артем Канов

Может дело в том, что ты не совсем подходящий для него человек? Мне кажется ему так комфортно, и он был бы очень счастлив видеть рядом женщину которая примет его таким, какой он есть. Я не могу себе представить ситуацию, при которой человек вообще не разговаривает. Вероятно, что он не разговаривает только с тобой по тем или иным причинам. С высокой вероятностью он что-то обсуждает с друзьями, или сам в соло чем-нибудь интересуется, правда чем именно тебе по всей видимости неизвестно.

А, да - он сказал, что никакую другую девушку ему не надо. Вообще. Совсем. Уже был такой разговор, что мы разные и не подходим друг другу))

Автор
#25
Артем Канов

Ты так описала свою проблему, что мне на секунду показалось будто чтоб тебя удивить нужно быть гениальным, творческим и супер разносторонним человеком) По факту хочется простого женского счастья, побольше общения и самых разных впечатлений и эмоций ;)

Нет. Просто живым и с эмоциями. Просто с эмоциями. И с юмором, хотя бы в начальной стадии.
И да, ты правильно заметил, как ни удивительно, что это действительно проблема такие отношения. Как каша без соли, сахара и масла. Просто крупа и вода. Вроде есть еда, хорошая, годная, из хороших продуктов, но съел две ложки, и в глотку не лезет. А жрать хочется жутко.

🦇
#26

Ну возможно не совсем ваше. Стабильность и надежность хорошие качества. Возможно немного пресноват для вас. Другой момент, что мало что ему интересно, кроме восхваления него. Весьма нарциссичен. Многим тельцам присуще такое

Автор
#27
🦇

Ну возможно не совсем ваше. Стабильность и надежность хорошие качества. Возможно немного пресноват для вас. Другой момент, что мало что ему интересно, кроме восхваления него. Весьма нарциссичен. Многим тельцам присуще такое

Тут вы в точку. Если начинаем говорить про него (что он любит, где он бывал, какой он крутой спец и т.д.), то он аж преображается и говорит долго, весьма подробно и порою утомительно.
Никогда не выставляет себя в ироничном виде. Всегда в превосходном, правильном. Поборник морали (ахаться на лавке? Там же грязно и микробы! И моя девушка не должна ругаться матом!)
Вчера показала ему матерный гороскоп, которые ходят по интернету - три часа распекал меня, какую гадость я читаю, что это пошло, фуфуфу.

#28
Автор

Нет. Просто живым и с эмоциями. Просто с эмоциями. И с юмором, хотя бы в начальной стадии.
И да, ты правильно заметил, как ни удивительно, что это действительно проблема такие отношения. Как каша без соли, сахара и масла. Просто крупа и вода. Вроде есть еда, хорошая, годная, из хороших продуктов, но съел две ложки, и в глотку не лезет. А жрать хочется жутко.

Проблема в том, что он не удовлетворяет все твои женские потребности в любви. Наверное, по незнанию, ибо его в отношениях всё устраивает и он более чем доволен.. В этом случае только честный и искренний разговор поможет, по другому вопросы в отношениях не решаются) Видно, что ты ему небезразлична, и к этому разговору он должен отнестись спокойно, ведь от этого зависит будешь ли ты счастлива с ним. В любовных взаимоотношениях люди нередко идут навстречу своему партнеру которого они уважают и очень любят.

Гость
#29

Заметьте, он рассказывает вам про секс, а не про то как вы поженитесь и будете жить вместе как семья, он не видит вас своей женой и матерью своих детей.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор
#30
Артем Канов

Проблема в том, что он не удовлетворяет все твои женские потребности в любви. Наверное, по незнанию, ибо его в отношениях всё устраивает и он более чем доволен.. В этом случае только честный и искренний разговор поможет, по другому вопросы в отношениях не решаются) Видно, что ты ему небезразлична, и к этому разговору он должен отнестись спокойно, ведь от этого зависит будешь ли ты счастлива с ним. В любовных взаимоотношениях люди нередко идут навстречу своему партнеру которого они уважают и очень любят.

Да фигня это все. Не нужно ему это. Устраивает его все.
Ну если бы он мне устроил разговор на тему, типа, я люблю девушек спокойных, домашних, люблю каждый вечер ходить вокруг дома за ручку перед сном, пить чай с печеньками и в 9.00 секс и сразу спать" - я б взвыла. Потому что это пенсия. Я не такая.
Вот и он не такой - смысл его ломать?)
Я расстаться с ним думаю, но он не хочет об этом и думать. А пинать его и блокировать я не хочу - он ничего плохого со своей влюбленностью мне не сделал)

Автор
#31
Гость

Заметьте, он рассказывает вам про секс, а не про то как вы поженитесь и будете жить вместе как семья, он не видит вас своей женой и матерью своих детей.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Потому что я не хочу замуж. Я там была уже.

#32
Автор

Да фигня это все. Не нужно ему это. Устраивает его все.
Ну если бы он мне устроил разговор на тему, типа, я люблю девушек спокойных, домашних, люблю каждый вечер ходить вокруг дома за ручку перед сном, пить чай с печеньками и в 9.00 секс и сразу спать" - я б взвыла. Потому что это пенсия. Я не такая.
Вот и он не такой - смысл его ломать?)
Я расстаться с ним думаю, но он не хочет об этом и думать. А пинать его и блокировать я не хочу - он ничего плохого со своей влюбленностью мне не сделал)

Та понятное дело его всё устраивает, но ведь не устраивает тебя? Расстаться это слишком просто. Ты боишься начать первой разговор? Он не будет сам об этом говорить так как не считает нужным, он же всем доволен, верно? Он должен знать, что для тебя важно в отношениях. И только в этом случае он сможет что-то изменить, если посчитает нужным конечно. Я прекрасно понимаю что бы тебе хотелось, а вот твой молодой человек в силу неопытности, незнания женской психологии или даже тебя самой всего этого не понимает, и соответственно не может вести себя так, как бы тебе хотелось. Он может и не против, просто не знает твоих желаний и потребностей.

Автор
#33
Артем Канов

Та понятное дело его всё устраивает, но ведь не устраивает тебя? Расстаться это слишком просто. Ты боишься начать первой разговор? Он не будет сам об этом говорить так как не считает нужным, он же всем доволен, верно? Он должен знать, что для тебя важно в отношениях. И только в этом случае он сможет что-то изменить, если посчитает нужным конечно. Я прекрасно понимаю что бы тебе хотелось, а вот твой молодой человек в силу неопытности, незнания женской психологии или даже тебя самой всего этого не понимает, и соответственно не может вести себя так, как бы тебе хотелось. Он может и не против, просто не знает твоих желаний и потребностей.

Ему 35 лет, он красивый мужик)
Ты реально считаешь, что он с бабами прям неопытный, будто вчера родился?))

#34
Автор

Ему 35 лет, он красивый мужик)
Ты реально считаешь, что он с бабами прям неопытный, будто вчера родился?))

Ты слишком переоцениваешь людей, кто-то до конца жизни не понимает казалось бы простых вещей..)

Гость
#35

Сказка о золотой рыбке.
Вот он так хорош, но если бы ещё чуть лучше, и ещё, и ещё немного, и ещё и ещё. И ещё и ещё!

Rose
#36

Мне кажется, что вы немного преувеличиваете. Вы наверняка не знаете его так хорошо, как вам кажется. Мне раньше тоже казалось, что мой нынешний партнер довольно примитивен во многом и до меня, такой распрекрасной, не дотягивает. Но, по прошествии нескольких лет, когда я получше его узнала, я поняла, что он намного талантливее и интереснее меня в сферах, в которых я - пресная.
Не хотите замуж, так не идите. Мы тоже без офоциального брака живет уже н лет вместе и все ок.
Подсказка: тельцы любят природу, комфорт, видят и чувствуют красоту там, где для большинства нет ничего особенного. Съездите с ним на выходные на природу куда-нибудь. Узнаете друг друга получше.

Автор
#37

Ездили уже. Все то же самое: идем, молчим. Или разговариваем о нем. Или ни о чем, и я "главный заводила".
Я не могу нащупать кнопку, на которую надо нажать, чтоб он раскрылся в этом. В конце концов, почему я должна мучиться в поисках этой кнопки? Пока что я обнаружила единственную тему, на какую он с удовольствием болтает - о себе. Все другие темы им выслушиваются и особо не поддерживаются - т.е. или общие фразы, или болтаю я, а он вежливо слушает, вставляя междометия. Ну или опять про то, как он долго выбирал ботинки, какие они классные и удобные.
Скучно мне с ним. Предсказуемо и скучно. Хотя он хороший надежный мужик.
И да, несколько лет, как вы выразились, меня на раскрытие его такой скрытной натуры не хватит))

Rose
#38
Автор

Ездили уже. Все то же самое: идем, молчим. Или разговариваем о нем. Или ни о чем, и я "главный заводила".
Я не могу нащупать кнопку, на которую надо нажать, чтоб он раскрылся в этом. В конце концов, почему я должна мучиться в поисках этой кнопки? Пока что я обнаружила единственную тему, на какую он с удовольствием болтает - о себе. Все другие темы им выслушиваются и особо не поддерживаются - т.е. или общие фразы, или болтаю я, а он вежливо слушает, вставляя междометия. Ну или опять про то, как он долго выбирал ботинки, какие они классные и удобные.
Скучно мне с ним. Предсказуемо и скучно. Хотя он хороший надежный мужик.
И да, несколько лет, как вы выразились, меня на раскрытие его такой скрытной натуры не хватит))

Ах, ну тогда же себя заставлять ))))
Хотя, в тихом омуте черти водятся - проверенный факт.

PS: Как так получилось, что вы ездили на выходные куда-то и без секса? Если на 1 день, то это не считается. Лучше пару дней хотя бы вместе провести.

Автор
#39
Rose

Ах, ну тогда же себя заставлять ))))
Хотя, в тихом омуте черти водятся - проверенный факт.

PS: Как так получилось, что вы ездили на выходные куда-то и без секса? Если на 1 день, то это не считается. Лучше пару дней хотя бы вместе провести.

Там не омут)
Там, видимо, брод))

Мастерица
#40
Автор

Там не омут)
Там, видимо, брод))

Очень похоже на моего близкого. Но не спешите бросать его, раз парень красивый и хороший. Давайте помозгуем.
Во-первых, был ли у Вас интим? Подозреваю, с учетом всего вышенаписанного, что он сделает все, чтобы Вам было хорошо.
Во-вторых, это телец, который действительно не умеет быть батареечкой и душой компании. Но он очень надежный, обычно рукастый, верный и крепкий парень, так? Скажите, Вам бы больше хотелось мч, который бы как феерверк каждый день был, удивлял, но при этом минус все его остальные позитивные качества?
На мой взгляд проблема как раз в том, что он скорее семейный человек, ищет подходящую стабильную половинку. А Вы пишете, что замуж больше не хотите, Вам скучно, хотелось бы урагана и эмоций. Вам не нужны его игры/стремления в правильную пару, Вы хотели бы риска, путешествий, удивляться, огня..
Изменить его - без шансов. Вы и дальше будете видеть лишь редкие всплески оживления, хотя они не только на тему "Я", конечно, просто Вы его еще мало знаете. Скорее, он предпочитает держать роль настоящего мужчины, без сюпризов, особенно пока вы встречаетесь, а вот дома он будет посвободнее - может и побеситься, и удивить иногда, и отчебучить смешное. Но в целом феерверком ему не быть.
Мой совет - подождите пока уедет его брат. Затем проведите с ним больше времени у него дома, проверьте заодно и совместимость сексуальную, распейте с ним под киношку веселую бутылку вина, разговоритесь, а там посмотрите.
Очень понравилось как выше девушка написала о себе, что ставила себя распрекрасную выше мужа, пока не разглядела много нового. Вы в 35 не будете жалеть, если расстанетесь и далее одни женатики/гулящие/проблемные попадаться будут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: