Гость
Статьи
В 32 года никогда не …

В 32 года никогда не было отношений

Добрый вечер. Мне 32 года будет уже. Снова наболела тема замужества... у меня никогда не было отношений. Со мной никто не знакомится. Вообще нигде. Бывает конечно по делу столкнемся,но ничего такого.. На сз не хочу. Хочется живые знакомства. Хочу задать вопрос : есть ли красивые классической внешности, с которыми не знакомятся,ну вообще никак? Если таких нет здесь,значит действительно проблема во внешности. Спасибо заранее! #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Лицо попроще сделай.

Гость
#2

Автор. Мне 32. У меня норм отношений тоже не было.
Если вы сама по себе симпатичная. Если вы согласны делать минет. Любите БДСМ. И дадите анал. Я буду с вами общаться. Ухаживать за вами. Встречаться с вами.

Гость
#3

Очередная принцеждалка хряеяшая свою пизззду для того кого нет, а потом сама прыгает на первого встречного. Лишь бы кто взял

#4
Гость

Автор. Мне 32. У меня норм отношений тоже не было.
Если вы сама по себе симпатичная. Если вы согласны делать минет. Любите БДСМ. И дадите анал. Я буду с вами общаться. Ухаживать за вами. Встречаться с вами.

А я готов без минета, бдсм и анала, мне 34.

Гость
#5

Ни с кем никто не знакомится. Это нормально. Люди идут по своим делам.
тут часто появляются опросы, "где вы познакомились со своим партнером". И никто с ним не познакомился просто иля по улице.
Я бы даже сказала, что никто не знакомился специально для отношений.
Это бы ло знакомство по работе /учебе/ хобби/ отдыху.
Кароч, заинтресовались люди друг другом суть позднее .
Хошь не хошь, а попу красиву. свою придется вам поднимать и круг общения расщирять.
И улыбаться. Не просто лыбиться а ка будто вы встретили закадычного друга, с которым не виделись 10 лет.
Нет. Без улыбки не пойдет. Вот прям завтра присмотрите себе вьюношу и улыбнитесь емую Если плохо получается. вспоминайте в этом момент человека, при воспоминаниии о котором ваш рот автоматически в улыбке растягивается.

Гость
#6

тренируйтесь на кошках (сз)

Человек
#7

То есть, знакомства нужны тебе. Но проявлять активность при знакомстве и регистрироваться на СЗ ты не хочешь. 🤔 Логика однако

28 октября
#8

Мне 16, такая же проблема… Почти всем говорят, что я красивая.. я стройная и высокая, ухоженная, скромная, хорошо учусь… не вижу причины

Человек
#9
28 октября

Мне 16, такая же проблема… Почти всем говорят, что я красивая.. я стройная и высокая, ухоженная, скромная, хорошо учусь… не вижу причины

А что ты делаешь для того чтобы познакомиться с парнем? Правильный ответ - ничего. Ты просто сидишь и ждёшь, что тебе счастье само в квартиру постучиться

Гость
#10

"Не было отношений"

Тридцать два, тридцать два, тридцать два!
Вроде возраст еще не почтенный
Но по-прежнему без отношений я
Так как будто уже я вдова.

Говорят, что я внешне приятна
Но красивой меня не назвать
Не знакомятся парни красивые
И обычные не хотят.

Взгляд отводят придурки тепличные
Но они то как раз мне не в масть.

А в народе сейчас ходит мнение
Что на внешку сейчас не глядят
Подавай им человека личностного
И чтоб она не была б..ть.

Тридцать два, тридцать два, тридцать два!
Да пошл оно все НА!

Гость
#11

Моя подруга тоже до 33 лет даже на свидании никогда не была. Симпатичная, но с комплексами. Модно не одевалась, в огромных очках, все ждала, что кто--то сам найдет. На работе познакомилась с парнем на 9 лет младше, серьезный, жену искал, из семьи попроще. Вцепился в нее, уговорил, вышла замуж. Внешне разница в возрасте незаметна, она худенькая, не красилась никогда.

28 октября
#12
Человек

А что ты делаешь для того чтобы познакомиться с парнем? Правильный ответ - ничего. Ты просто сидишь и ждёшь, что тебе счастье само в квартиру постучиться

И что? С другими парни сами знакомятся
А со мной нельзя познакомиться?

Человек
#13
28 октября

И что? С другими парни сами знакомятся
А со мной нельзя познакомиться?

А если другие будут с моста прыгать, ты тоже спрыгнешь? Логика, однако, смотреть только на других

Василий
#14

Всё в жизни бывает.... Умрёте нетронутой. Если такая упёртая....

Матвей
#16

Мне 33, никогда не знакомился с женщинами, да и сейчас мне особо не и надо. Человек я богатый, куплю лучше путану.

Гость
#17

Ну мы с вами например ровесницы, и мне не очень понятно где вы были в студенческие годы? У нас с вами тогда инет только развивался, все учились и гуляли и тусовались и подрабатывали. Какие-то подружки постоянно, компании и одногруппников и коллег, естественно отношения. Не потому что их искали, нет. Они сами находились.Ввиду постоянных коммуникаций.
И у девочек, даже страшненьких находились отношения. Такие же страшненькие парни, но все равно. Вопрос где были вы..

.
#18

* Бог дал вам разум, в отличие от многих, кто не может совладать в похотью. Я тоже в юности не могла. Сейчас жалею.
* Вы не обсуждайте личную жизнь с посторонними, с коллегами.
* На трезвую голову легче сделать правильный выбор. Люди торопятся, хватают не своё, разочарование, хотят насолить и опять хватают черти что.

Гость
#19
Гость

Ну мы с вами например ровесницы, и мне не очень понятно где вы были в студенческие годы? У нас с вами тогда инет только развивался, все учились и гуляли и тусовались и подрабатывали. Какие-то подружки постоянно, компании и одногруппников и коллег, естественно отношения. Не потому что их искали, нет. Они сами находились.Ввиду постоянных коммуникаций.
И у девочек, даже страшненьких находились отношения. Такие же страшненькие парни, но все равно. Вопрос где были вы..

Училась очно
В группе были все только девушки , да и в институте мальчиков было ну очень мало, так как институт был соответствующий.

Гость
#20
Василий

Всё в жизни бывает.... Умрёте нетронутой. Если такая упёртая....

С чего вы взяли,что упертая?

Гость
#21
Гость

Моя подруга тоже до 33 лет даже на свидании никогда не была. Симпатичная, но с комплексами. Модно не одевалась, в огромных очках, все ждала, что кто--то сам найдет. На работе познакомилась с парнем на 9 лет младше, серьезный, жену искал, из семьи попроще. Вцепился в нее, уговорил, вышла замуж. Внешне разница в возрасте незаметна, она худенькая, не красилась никогда.

Я тоже перестала краситься.

Гость
#22
Гость

"Не было отношений"

Тридцать два, тридцать два, тридцать два!
Вроде возраст еще не почтенный
Но по-прежнему без отношений я
Так как будто уже я вдова.

Говорят, что я внешне приятна
Но красивой меня не назвать
Не знакомятся парни красивые
И обычные не хотят.

Взгляд отводят придурки тепличные
Но они то как раз мне не в масть.

А в народе сейчас ходит мнение
Что на внешку сейчас не глядят
Подавай им человека личностного
И чтоб она не была б..ть.

Тридцать два, тридцать два, тридцать два!
Да пошл оно все НА!

Ахаха)) рассмешили))) от души))) спасибо

Гость
#23

Нашла о чем печалиться.
Была б обслугой для мужика.

Гость
#24
Гость

Нашла о чем печалиться.
Была б обслугой для мужика.

Я по девочкам

Гость
#25

Мне тоже 32. Отношений не ищу сейчас. Знакомятся, например, качки в тренажерке. Еще, если захочу в бар - тоже подходят с бокалом. Обычно так. Фигура хорошая (песочные часы, "трешка", круглая задница) + выгляжу "зайкой", т.е. довольно мило, и произвожу впечатление более молодой девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: