Гость
Статьи
Как понимать эти его …

Как понимать эти его слова? "Мне все нравится в тебе"

Я тут на днях попросила своего молодого человека: "Давай , если вдруг тебе что-то во мне не понравится, ты мне об этом скажешь. Мне нужно знать всё". На что он мне ответил: "Тебе не стоит переживать. Мне нравится в тебе всё". Тепло так сказал...Но у меня сомнения, может ли быть такое, чтобы абсолютно всё? Не означает ли эта фраза "Мне абсолютно пофиг на тебя?" #отношения

Liena
18 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

***

Не ори на мать
#2

Еебанашка ты автор.

#3

Автор, так нельзя спрашивать и даже думать, вы же программируете его на плохое. Где вы научились этому мазо?

#4

Так не надо вообще

туземец культурный 2
#5

Это означает в вас что-то, из-за чего в вас нравится всё!

Самые лучшие слова, которые можно услышать от своего молодого человека)))

Значит он не ищет в вас ничего..."неидеального"!

туземец культурный 2
#6
туземец культурный 2

Это означает в вас что-то, из-за чего в вас нравится всё!

Самые лучшие слова, которые можно услышать от своего молодого человека)))

Значит он не ищет в вас ничего..."неидеального"!

*в вас есть что-то, из-за чего.....

🦇
#7

Как вариант
Но вообще пусть лучше он парится-все ли вас в нем устраивает

Гость
#8

Очень глупый поступок, говорить парню такое. Вы ему разрешили искать в вас недостатки и критиковать. И возможно он этим решит воспользоваться. И скажет - ты сама напросилась.

Гость
#9

Пи пец)) ты щас даже мне, женщине, мозг взорвала

Гость
#10

Твоя просьба ахренительно не правильная, ты дала мужику зеленый на недовольство тобой, на всякие ун ижижения, а гоавное - ты сама себя не ценишь. Ну жди, он тя с грязью смешает.

Гость
#11

Не живется тебе, на грубость нарываешься.

Гость
#12

Ну, нравится человеку абсолютно всё, да не по кайфу придирчиво выискивать недостатки, что в этом плохого?

Liena
#13
она — Вяземская

Автор, так нельзя спрашивать и даже думать, вы же программируете его на плохое. Где вы научились этому мазо?

Разве плохо изначально договориться говорить друг другу то, что не устраивает? Чтобы не было недоговорок, молчанок. Гораздо лучше решать проблемы, а не замалчивать их. Разве не так?

Гость
#14

У меня так же дома , муж с самого начала отношений , до брака , потом после вступления , после рождения детей , всегда говорит одно и тоже ,ещё с такой теплинкой : мне все нравится в тебе , я не хочу ничего менять, я не хочу искать лучше , ты лучшая !

А мне и не верится ) ведь столько женщин красив на свете

Liena
#15
Гость

У меня так же дома , муж с самого начала отношений , до брака , потом после вступления , после рождения детей , всегда говорит одно и тоже ,ещё с такой теплинкой : мне все нравится в тебе , я не хочу ничего менять, я не хочу искать лучше , ты лучшая !

А мне и не верится ) ведь столько женщин красив на свете

Невозможно же, чтобы человек нравился на 100%.Боятся нас так обидеть? Как думаете?

Гость
#16
Liena

Невозможно же, чтобы человек нравился на 100%.Боятся нас так обидеть? Как думаете?

Думаю мы и вправду лучшее , но для них )

туземец культурный 2
#17
Гость

Думаю мы и вправду лучшее , но для них )

Без сомнений))

Бывшая 10 лет спрашивала...: "У меня попа толстая?"...отвечал сладкая...

на 11, решил посмеяться..спросила
-попа толстая?
ответил
-да
.......чуть не убила😂

Гость
#18
туземец культурный 2

Без сомнений))

Бывшая 10 лет спрашивала...: "У меня попа толстая?"...отвечал сладкая...

на 11, решил посмеяться..спросила
-попа толстая?
ответил
-да
.......чуть не убила😂

Хаахахахахахахахахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: