Гость
Статьи
Про чувства. Как …

Про чувства. Как придушить чувства к человеку, как его забыть?...

Как придушить чувства к человеку, как его забыть?...
Три года назад был мужчина... По причине определённых обстоятельств разбежались по разным углам земного шара. У меня было горькое чувство того, что у меня что-то отнимают, только-только успевшее стать дорогим, чувство того, что "что-то должно было родиться, но не родилось"... После этого были другие отношения, и не одни. Но почему-то никто так меня больше не "цеплял"... Отношения заканчивались, персонажи забывались. А вот он, тот из далёкого прошлого, до сих пор вызывает трепет...
Иногда мы общаемся. Но, честно, разговаривать с ним и не мочь достать - пытка)
Девочки, дорогие, у вас бывали похожие истории? Как справляетесь, что помогает? А возможно, у кого-то из вас хеппи-энд?) #отношения

🌹
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вы не закончили те отношения на самом деле. До сих пор надеетесь, что что-то можно вернуть.

🌹
#2
Гость

Думаю, что вы не закончили те отношения на самом деле. До сих пор надеетесь, что что-то можно вернуть.

Да, собственно, не закончили...
Но ничего серьезного с этим человеком и не может быть, не вижу перспектив.
Но на уровне ощущений, очень как-то тянет до сих пор...

Гость
#3

Иллюзии рулят в вашей голове

🌹
#4
Гость

Иллюзии рулят в вашей голове

Не отрицаю... Что же делать с ними, с иллюзиями этими? Как их укротить?

Лада
#5
🌹

Не отрицаю... Что же делать с ними, с иллюзиями этими? Как их укротить?

Поймите чётко -вы ему не нужны, он вас не любит. Иначе был бы рядом. Согласны вы быть с тем, кому не нужны? Если да, езжайте к нему и унижайтесь. Надеюсь, что скорее -не согласны. Тогда запрет на мысли о нем и на звонки. Выбор за вами.

Гость
#6
Лада

Поймите чётко -вы ему не нужны, он вас не любит. Иначе был бы рядом. Согласны вы быть с тем, кому не нужны? Если да, езжайте к нему и унижайтесь. Надеюсь, что скорее -не согласны. Тогда запрет на мысли о нем и на звонки. Выбор за вами.

Мужчина свою женщину не отпустит и не отдаст никому. Будет до последнего бороться за нее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: