Гость
Статьи
Женюсь на француженке

Женюсь на француженке

Я милый русский парень, мне 39, у меня достойная русская внешность. Я занимаюсь спортом, бодибилдер, рост 176 вес 97, все мышцы. Познакомились мы через друга, у его жены подруга эта француженка (жена друга училась и работала во Франции раньше). Ее подруга очень хотела русского мужа(у них там счас мода на русских мужчин, с ума сходят) ей 25, нормальная женщина, симпатичная, хорошо и дорого одеваться, работает и получает второе высшее, хорошо готовит, когда я к ней прилетал, кормила меня на убой, я люблю вкусно поесть, и чтобы женщина готовила и тд, не меркантильная сама за себя платила в кафе, и за свои билеты, когда я прилетал. Три года вместе, хотели пожениться в прошлом году, но из-за пандемии не выйдет. Она учиться готовить наши русские блюда, ведь я иностранную кухню не уважаю, есть ее не будем после свадьбы. Еще мне нравится , что она послушная и знает место женщины в доме. Жить будет в России, все таки у нас счас спокойнее, работу уже нашла у нас, квартиру хочет нам купить. Я просто счастлив, и всем советую искать достойную жену, которая знает роль женщины в семье и уважает мужа #отношения #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Арабка из Алжира?

Гость
#2

врете

Русские носители корон
#3
Cвета

Арабка из Алжира?

Нет

🦇
#4

Бггггг

Али-баба
#5

Милый парень... в 39 лет. Штанга на голову падала?

Сэмми
#6

Дурень вы. Надо было арабку из эмиратов с папой-нефтяным магнатом искать. Он бы вам не квартиру, а всю Москву бы купил. А жинка и была бы послушной, там с этим строго.

Гость
#7

А потом ты проснулся ,парень 39 лет🤣🤣🤣ты дядя уже так то ,а вообще чисто теоретически уже даже дед мог бы быть,ещё бы мальчик 39 лет написал ,а если серьезно француженка ,которую ты описываешь даже плюнуть побрезгуют в сторону русского ,поганого мужла . Следующий раз ври правдоподобно ,а то совсем жЫрно у тебя получилось 🤣🤣🤣

Русские носители корон
#8
Сэмми

Дурень вы. Надо было арабку из эмиратов с папой-нефтяным магнатом искать. Он бы вам не квартиру, а всю Москву бы купил. А жинка и была бы послушной, там с этим строго.

Так ты так попробуй)

Русские носители корон
#9
Гость

А потом ты проснулся ,парень 39 лет🤣🤣🤣ты дядя уже так то ,а вообще чисто теоретически уже даже дед мог бы быть,ещё бы мальчик 39 лет написал ,а если серьезно француженка ,которую ты описываешь даже плюнуть побрезгуют в сторону русского ,поганого мужла . Следующий раз ври правдоподобно ,а то совсем жЫрно у тебя получилось 🤣🤣🤣

И где же я вру, что я такого сказал? Что женщина моя не меркантильная, платит за себя, покупает нам квартиру, вкусно готовит, послушная, что в этом такого ?

Гость
#11

Больше похожа на арабку. Я таких француженок и даже бельгиек не знаю. А второе высшее она получает какое( маристратуру??)? Вообще в 24-25 они только заканчивают учиться

Гость
#12
Гость

русского ,поганого мужла
*****************************
современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

Потому что ,хуже и омерзительнее русского ,ублюдочного мужла нет никого в мире ,даже чурки какие бы они мерзкие не были и то лучше ,чем русское приспособленческое ,хитрож.опое *** , только и норовите женщине на шею сесть и жить за ее счёт и в ее жилье ,плесень ничтожная ,во всем мире мужчины ,а у нас у.ебища.

#13

Пф, автор уже это писал, полгода назад, только там была американка ))) а так слово в слово )

#14

Тадам
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5449340/

М
#17

Через год жизни в России, возвращается во Францию, набирает пенную ванну и такая:
- Шармаааан, бл*!

Сиреневая Даль в прошлом
#18

Мне жаль ее.
Она даже не понимает, во что ввязывается

Гость
#19

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5015928/

Автор, ваша тема?

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#20

Ну удачи🤣
Француженки уж точно недуры.

Сэмми
#21
Русские носители корон

Так ты так попробуй)

Каким образом? Предлагаете член приделать, чтоб жену найти? Нет, я лучше своего пола останусь, ни одна женщина в мире не стоит того, чтоб свой пол менять. 😂

Русские носители корон
#22
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ну удачи🤣
Француженки уж точно недуры.

Нет, я сдесь сижу с 2021 года

Русские носители корон
#23
Вау🐈

Пф, автор уже это писал, полгода назад, только там была американка ))) а так слово в слово )

Никогда не общался с американками, может другой мужчина тоже женился

Гость
#25
Русские носители корон

И где же я вру, что я такого сказал? Что женщина моя не меркантильная, платит за себя, покупает нам квартиру, вкусно готовит, послушная, что в этом такого ?

Если это правда, то вас можно поздравить, вам повезло встретить хорошего человека, это такая удача, как в лотерею выиграть.

Русские носители корон
#26
Гость

Если это правда, то вас можно поздравить, вам повезло встретить хорошего человека, это такая удача, как в лотерею выиграть.

Да, ещё я для нее все, слушается меня, и подарки дарит мне, я ей вообще не дарю, она против

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#27
Русские носители корон

Да, ещё я для нее все, слушается меня, и подарки дарит мне, я ей вообще не дарю, она против

Не позорь русских, тролль))

Русские носители корон
#28
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Не позорь русских, тролль))

😕я наоборот рассказал свою историю, чтобы доказать, что мы русские парни тоже востребованы, на нас счас мода, как бы вас это не бесило

Гость
#29

Как она могла живя во франции знать своё место в доме?
Мусульманка чтоли?

Русские носители корон
#30
Гость

Как она могла живя во франции знать своё место в доме?
Мусульманка чтоли?

Нет, просто настоящая женщина

Гость
#31
Русские носители корон

Нет, просто настоящая женщина

А менталитет где растеряла?

Гость
#32
Русские носители корон

😕я наоборот рассказал свою историю, чтобы доказать, что мы русские парни тоже востребованы, на нас счас мода, как бы вас это не бесило

Русским женщинам все равно на ком женятся русские парни т.к. не о них они мечтают. Никто не бесится, всем плевать, вам не верят только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: