Гость
Статьи
Женюсь на американке

Женюсь на американке

Познакомились в интернете. Я ей сразу понравился, написала первая, я сам норм парень, 39 лет, накачаный, бодибилдер, рост 174 вес 103. Общаемся 1 год. Виделись 2 раза, раз она приезжала и раз я. Она сказала, что именно и хотела русского парня и ее подруги тоже (просила меня искать). В сентябре свадьба и я переезжаю к ней(Нью Йорк), работу мне она нашла, дом у нее есть, готовить умеет. (Это важно для меня), не меркантильная, мне покупала билеты и сейчас с деньгами помогает(не работаю сейчас) . А вы говорите русские мужчины не интересны женщинам иностранцам. А вот нет, я скоро буду хозяин в сша и моя женщина рада

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
А чилавек малекуло
#1

Бред, переборщил на НУСе. Ваще пар американка + русский достаточно, но ни в какой из них он не является заробитчанином-курьером. Доходы должны быть паритетны, как и в парах американец + русская.

Гость
#2

видать негритянка какая-то

Гость
#3

А где визу получаете?

Гость
#4

И какую

Гость
#5

фантазер - ты меня называла...

А чилавек малекуло
#6
Гость

А где визу получаете?

На мексиканской границе)) чВ

Гость
#7
Гость

видать негритянка какая-то

Нет, они не любят белых

Гость
#8

Она ради меня учиться готовить русакие русские блюда. Я запретил ей есть иностранное. Вообще у меня много правил для нее

Гость
#9

Судя по орфографии, ты не совсем русский.

Гость
#10

И она не меркантильная как русские женщ, она мне деньги шлет и билеты покупает и готовила для меня. И тд

Гость
#11
Гость

Судя по орфографии, ты не совсем русский.

Русский, только дед белорусяк

Гость
#12
Гость

Нет, они не любят белых

Ещё как любят. Причем, если негры занимаются сексом с белыми девушками, но женятся на своих (как говорил один негр - негритянка для брака, а белая блонда для римминга), ибо негритянки похозяйственнее по дому и не отказываются рожать, то негритянки как раз предпочитают белых для брака.

Гость
#13
Гость

Ещё как любят. Причем, если негры занимаются сексом с белыми девушками, но женятся на своих (как говорил один негр - негритянка для брака, а белая блонда для римминга), ибо негритянки похозяйственнее по дому и не отказываются рожать, то негритянки как раз предпочитают белых для брака.

У меня был друг нигас, он говириш, что ненритянки на все согласны в сексе,белые нет, пожтом с ними легче, так же негритянки поклоняются мужчинам и на все ради них согласны, поэтому негри тянки лучше для брака. Да и внешне не гритянки красивее белых для них, у белых жоп ы мелкие и внешность бледная

Гость
#14
Гость

Ещё как любят. Причем, если негры занимаются сексом с белыми девушками, но женятся на своих (как говорил один негр - негритянка для брака, а белая блонда для римминга), ибо негритянки похозяйственнее по дому и не отказываются рожать, то негритянки как раз предпочитают белых для брака.

Жениться надо на той которая будет работать и готовить и слушать меня. а сексом можно с той, с кем типа свидания и романтика и характер есть, но такие не для брака

А чилавек малекуло
#15
Гость

Нет, они не любят белых

Они мечтают о белых))

Гость
#16
А чилавек малекуло

Они мечтают о белых))

Не знаю даже, темнокожим бабам обычно их мужики нрав

Гость
#17

" работу мне она нашла," - ха-ха! вопрос в том возьмут ли ТЕБЯ на эту работу и сможешь ли ты там работать.

103 кг при росте 174 - дык ты толстый, 103 - как минимум 195 должóн быть.

а ваще РАЗВОДИЛОВО:)

Gvozd
#18

Очень слабый вброс

Гость
#19
Гость

У меня был друг нигас, он говириш, что ненритянки на все согласны в сексе,белые нет, пожтом с ними легче, так же негритянки поклоняются мужчинам и на все ради них согласны, поэтому негри тянки лучше для брака. Да и внешне не гритянки красивее белых для них, у белых жоп ы мелкие и внешность бледная

Да вот я живу во Франции и тоже все вижу. Негритянки постоянно в движении, постоянно убирают, стирают, готовят, занимаются детьми, а муж на диване и телик смотрит. А вот в межрасовых браках с белыми девушками, негры выглядят рабами, на их лице одна грусть. Видимо, белые девки их гоняют сильно, командуют. Поэтому, как правило, с белыми девушками встречаются богатые негры футболисты, знаменитости, успешные бизнесмены, актеры и т.д. ради имиджа, мол смотрите у меня белая девушка.

Гость
#20
Гость

" работу мне она нашла," - ха-ха! вопрос в том возьмут ли ТЕБЯ на эту работу и сможешь ли ты там работать.

103 кг при росте 174 - дык ты толстый, 103 - как минимум 195 должóн быть.

а ваще РАЗВОДИЛОВО:)

Это в фирме ее отца

Гость
#21
Гость

" работу мне она нашла," - ха-ха! вопрос в том возьмут ли ТЕБЯ на эту работу и сможешь ли ты там работать.

103 кг при росте 174 - дык ты толстый, 103 - как минимум 195 должóн быть.

а ваще РАЗВОДИЛОВО:)

Я бодибилдер

Kоля
#22

какая там американка,
рядом девушки просто канфетки, какие там американки ты чё ?))
are you kidding us ??

#23

Граница ж закрыта уже больше года как. Кого попало не пускают ни туда, ни сюда.

#24

Но сладкий сон это хорошо

Бонифаций
#25

И что столь удачливый мужчина забыл на женском форуме?

Это называется "визуализация мечты". А что, почему нет.

Гость
#26
Гость

Да вот я живу во Франции и тоже все вижу. Негритянки постоянно в движении, постоянно убирают, стирают, готовят, занимаются детьми, а муж на диване и телик смотрит. А вот в межрасовых браках с белыми девушками, негры выглядят рабами, на их лице одна грусть. Видимо, белые девки их гоняют сильно, командуют. Поэтому, как правило, с белыми девушками встречаются богатые негры футболисты, знаменитости, успешные бизнесмены, актеры и т.д. ради имиджа, мол смотрите у меня белая девушка.

Может и так. Негритя нки ради мужчины умрут, все стерплят, эххх, жаль, что они не мой вкус

Гость
#27
Kоля

какая там американка,
рядом девушки просто канфетки, какие там американки ты чё ?))
are you kidding us ??

Нет не пиз дю все правда

А чилавек малекуло
#28
Гость

Не знаю даже, темнокожим бабам обычно их мужики нрав

Все знакомые афро мечтают о белом муже, даже националистки-блмщицы.

Гость
#29

Мне чет Большое яблоко не нравится. Манхеттен ещё кое-как, но остальные боро просто помойка.
Орегонский Портленд больше по вкусу. Город шлю*, полно красивых развратных блонд, город стриптиз -клубов.

Гость
#30

женщина из вас двоих это ты)

Гость
#31
Гость

Мне чет Большое яблоко не нравится. Манхеттен ещё кое-как, но остальные боро просто помойка.
Орегонский Портленд больше по вкусу. Город шлю*, полно красивых развратных блонд, город стриптиз -клубов.

Ясно

Гость
#32
А чилавек малекуло

Все знакомые афро мечтают о белом муже, даже националистки-блмщицы.

Нет это не так

Гость
#33
Гость

Может и так. Негритя нки ради мужчины умрут, все стерплят, эххх, жаль, что они не мой вкус

Разве что негритянки из конго

Кисс
#34

Ясно дело латинос или азиатка,ну и она разует,выепет и выбросит и будешь в поземном переходе сидеть.Женщины выходят замуж туда русские,там всё для них,а мужикам там делать нечего,ну съезди,будешь мойщиком посуды максимум.Высокооплачиваемые там считаются 3тыс долларов, две надо отдать за аренду жилья. Велком!😂Твоя женщина рада! Да если она даже в любви клянётся,ты ей нах не здался😂

Королева форума 2021
#35
Гость

Может и так. Негритя нки ради мужчины умрут, все стерплят, эххх, жаль, что они не мой вкус

Сначала научись писать по-русски, "русский" тролль.

Гость
#36
Гость

Разве что негритянки из конго

Американки тоже, на фейсбуке многие у меня в друзьях американцы и афро американцы тоже. И я вижу их менталитет

Гость
#37
Кисс

Ясно дело латинос или азиатка,ну и она разует,выепет и выбросит и будешь в поземном переходе сидеть.Женщины выходят замуж туда русские,там всё для них,а мужикам там делать нечего,ну съезди,будешь мойщиком посуды максимум.Высокооплачиваемые там считаются 3тыс долларов, две надо отдать за аренду жилья. Велком!😂Твоя женщина рада! Да если она даже в любви клянётся,ты ей нах не здался😂

Она белая, ей 26

Кисс
#38
Гость

У меня был друг нигас, он говириш, что ненритянки на все согласны в сексе,белые нет, пожтом с ними легче, так же негритянки поклоняются мужчинам и на все ради них согласны, поэтому негри тянки лучше для брака. Да и внешне не гритянки красивее белых для них, у белых жоп ы мелкие и внешность бледная

Полный бред!Кто воевал в Югославии,хорошо знают,негритянки не имеют смазки,с ними очень не комфортно,суходранки они,постоянно надо вазилинить,а блондиночка с большой грудью возбуждает всех и сама вся мокренькая,вот там знойный сек.. и негры это прекрасно знают.Негритяночка привлекательна в 17, а в 30 носорог, а блондиночка мила всегда.

Гость
#39
Кисс

Полный бред!Кто воевал в Югославии,хорошо знают,негритянки не имеют смазки,с ними очень не комфортно,суходранки они,постоянно надо вазилинить,а блондиночка с большой грудью возбуждает всех и сама вся мокренькая,вот там знойный сек.. и негры это прекрасно знают.Негритяночка привлекательна в 17, а в 30 носорог, а блондиночка мила всегда.

Черные люди выглядят моложе.

Гость
#40
Кисс

Полный бред!Кто воевал в Югославии,хорошо знают,негритянки не имеют смазки,с ними очень не комфортно,суходранки они,постоянно надо вазилинить,а блондиночка с большой грудью возбуждает всех и сама вся мокренькая,вот там знойный сек.. и негры это прекрасно знают.Негритяночка привлекательна в 17, а в 30 носорог, а блондиночка мила всегда.

Бред в чем, имеет она смазку или нет дело не в этом, а в том, что они на все в сексе согласны ради мужчин

Гость
#41
Гость

Это в фирме ее отца

её папахен ждёт тебя, а особенно все остальные коллеги

Гость
#42
Гость

Американки тоже, на фейсбуке многие у меня в друзьях американцы и афро американцы тоже. И я вижу их менталитет

нет, ничего ты невидишь

Гость
#43
Гость

нет, ничего ты невидишь

Да

Гость
#44

правильно бросай наташек

Гость
#45
Гость

Нет, они не любят белых

вот это да
значит и местных белых не любят и белые их
только по влюбленности ходят

Кисс
#46
Гость

Бред в чем, имеет она смазку или нет дело не в этом, а в том, что они на все в сексе согласны ради мужчин

Ради каких мужчин? В борделе за деньги или с мужем, ты ей надо?

Гость
#47
Кисс

Ради каких мужчин? В борделе за деньги или с мужем, ты ей надо?

Ради кого угодно. Мне так рассказывали

Гость
#48
Гость

И она не меркантильная как русские женщ, она мне деньги шлет и билеты покупает и готовила для меня. И тд

Наверное сильно страшная или старая американка, что даже все местные бомжи ее забраковали.

Гость
#49
Гость

И она не меркантильная как русские женщ, она мне деньги шлет и билеты покупает и готовила для меня. И тд

Ты американок только по телеку видел 🤣

Гость
#50
Гость

Это в фирме ее отца

Что за работа?