Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Здравствуйте, я в отношениях с парнем 3 месяца, он работает в 2 часах езда от меня и живет тоже там, я к нему езжу выполняю все супружеские обязанности, я стараюсь быть идеальной для него, я курить бросила, я не матерюсь при нем вообще, квартира вся блестит, всегда он сыт. Ему 27 лет, он был уже два раза женат по 3 и 6 мес, я заговорила о браке, о росписи, мол когда ты планируешь, он сказал что после того как закончит контракт на работе, а это через два года, то есть я должна к нему кататься туда сюда готовить, спать с ним, и не знать что будет дальше, а у него еще 2 кредита на миллион оказалось, я сказала что хочу замуж и не хочу просто так кататься и он все это вывернул так будто я все (готовка, уборка, подарки и т.д) делала чтобы его на шаг подтолкнуть, еще начал на меня все переводить и делать крайней. я не знаю что мне делать помогите, я люблю его, он много чего хорошего для меня делал, но я хочу семью и серьезные отношения(брак), я же не тащу его детей рожать, это просто роспись, что делать??? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Насильно мил не будешь. Не хочет он - так не надо навязываться. Оставьте его в покое.

Кореш форумчанок
#2

К психиатру обратись

Гость
#3

А вас что, совсем не настораживают его два брака по 3 и 6 месяцев? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?😂

Вы встречаетесь всего три месяца, о каком браке и выполнении супружеских обязанностей может идти речь? Вас кто то заставляет вокруг него выплясывать? Какая любовь может быть в столь сжатые сроки?Вы чекнутая?

Когда мужчина любит, он сам к вам бы ездил, а тут вы катаетесь за тридевять земель рогатку ему под нос раздвигать и щи-борщи варить.
Никакого самоуважения и гордости.👎

#4

Вы к нему ездите, отдаётесь ему, убираетесь, вылизываете его, а ОН что ради Вас сделал ?

Золотая Рыбка
#5
Гость

А вас что, совсем не настораживают его два брака по 3 и 6 месяцев? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?😂

Вы встречаетесь всего три месяца, о каком браке и выполнении супружеских обязанностей может идти речь? Вас кто то заставляет вокруг него выплясывать? Какая любовь может быть в столь сжатые сроки?Вы чекнутая?

Когда мужчина любит, он сам к вам бы ездил, а тут вы катаетесь за тридевять земель рогатку ему под нос раздвигать и щи-борщи варить.
Никакого самоуважения и гордости.👎

Согласна с вами.
Автор, оставьте уже парня в покое! Хочет - пусть женится. Не хочет - нечего ему борщи наваривать да ублажать в постели.
Но подумайте, стоит ли вообще выходить замуж за него?

#6
Гость

А вас что, совсем не настораживают его два брака по 3 и 6 месяцев? Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?😂

Вы встречаетесь всего три месяца, о каком браке и выполнении супружеских обязанностей может идти речь? Вас кто то заставляет вокруг него выплясывать? Какая любовь может быть в столь сжатые сроки?Вы чекнутая?

Когда мужчина любит, он сам к вам бы ездил, а тут вы катаетесь за тридевять земель рогатку ему под нос раздвигать и щи-борщи варить.
Никакого самоуважения и гордости.👎

как с языка сняли !

#7

Автор, вы даже толком не знакомы. 3 месяца и спрашивать о женитьбе? Вы себя настолько не уважаете, что готовы за первого попавшегося замуж? И да, он на вас, если у него порядок с головой, никогда не женится: сама ездите, шуршите по дому его и требуете загс. На изнасилование похоже

#8

Что он вам такого хорошего успел за 3 месяца сделать ?)))

Гость
#9

Жирный вброс.

Гость
#10
Кореш форумчанок

К психиатру обратись

да это же РАЗВОДКА:)), причём мужицкая

Гость
#11

Человека, у которого за плечами 2 неудачных брака, в третий не загонишь. Очень большой негативный опыт! Бросайте его.

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

Что делать? Расставаться. Вы ему не нужны в качестве жены, в качестве удобной подстилки - сойдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: