Гость
Статьи
В отношениях веду …

В отношениях веду себя, как мужик

Привет всем!Мне 24 .В отношениях веду себя как мужик который все сам ,от многого отказываюсь ,при чем все делаю для партнера.Иногда срывы и истерики ,в итоге если мой парень хотел вначале отношений жениться ,теперь хочет посмотреть и подождать.Короче,что делать,знаю что я сама придурочная ,но без любви не могу и в любви не очень)Когда ухожу в работу,вроде все не так беспокоит.Воспитывали меня мужчины ,скорее всего это сказалось.Есть ли тут такие же девчонки,которые «сильные и независимые»,но по сути лошади загнанные ?Как поменяться и просто быть женственной девчонкой,а не рабочей лошадкой за сахарок ?))Я правда уже в тупике #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Брузенгауэр
#1

Да уж, чем вам помочь? У вас судя по всему не только "мужской" характер, но и немного того, ага. Мужчины встречаются с женщинами и женятся, потому что хотят любви и ласки, женственности, а на кой ему пацан в юбке да и ещё который выкидывает номера? Сами подумайте. Как исправить? Надо стать женственной.

Автор
#2
Брузенгауэр

Да уж, чем вам помочь? У вас судя по всему не только "мужской" характер, но и немного того, ага. Мужчины встречаются с женщинами и женятся, потому что хотят любви и ласки, женственности, а на кой ему пацан в юбке да и ещё который выкидывает номера? Сами подумайте. Как исправить? Надо стать женственной.

Ну я и написала это про себя как бы.А вы как бы тоже самое пересказали,в обвиняющем тоне.Там и был вопрос про то «как стать женственной?» .Это у вас с головой видимо.

Гость
#3

Автор, не надо себя ломать , найдется и вам пара .
Вы будете как мужчина, а он будет более слабый, ну и что ?
На каждую кастрюлю своя крышка

#4

Автор, проявите слабость. Вам наверняка надоело все делать самой. Просто не делайте. Наводите уют, готовьте вкусную еду, а решения, открытия банок, гвозди отложите для мужчины. Нужно этому учиться, но оно того стоит!

#5

Запишитесь на курсы актерского мастерства и играйте. Играйте слабую, беспомощную, глупо хихикующую девочку. Самый интересный момент будет, когда партнёр поймет, что его дурачат))

#6

ничего не понял...от чего ты отказалась, чтобы всё делать для партнёра - что это "всё"? вместо того, чтобы сходить в салон красоты, совершить шоп-тур по супермаркетам и проехаться по своим многочисленным любовникам, ты в пивную по выходным за партнёра ходишь, морды собутыльникам партнёра после пьянки вместо него бьёшь? любовницу ему сама подбираешь, приводишь домой и заманиваешь под одеяло? кто на чём стоит - ты можешь пояснить нормальными доходчивыми даже для дурака словами?)))))

Автор
#7
Юра

ничего не понял...от чего ты отказалась, чтобы всё делать для партнёра - что это "всё"? вместо того, чтобы сходить в салон красоты, совершить шоп-тур по супермаркетам и проехаться по своим многочисленным любовникам, ты в пивную по выходным за партнёра ходишь, морды собутыльникам партнёра после пьянки вместо него бьёшь? любовницу ему сама подбираешь, приводишь домой и заманиваешь под одеяло? кто на чём стоит - ты можешь пояснить нормальными доходчивыми даже для дурака словами?)))))

Нет.Я не на столько мужик.Я в делах,в плане,всё сама и ничего не прошу,а потом сгораю.Раньше подружки,кафешки,музеи и свои интересы,Музыка концерты.Теперь все по дому,готовлю ,убираю ,стираю,работаю и иногда больше трачу в семью чем он.То есть я забиваю на себя ,для того что бы ему было вкуснее ,теплее,лучше,уютнее.Последние деньги могу на него потратить например.Ну такое все.Неужели все изменяют?Проще говоря не делаю для себя,а всё для него.

Мира
#8

Я такая, мне 29. Не умею с мужчинами себя вести. А претворяться не стоит. Автор, если вы действительно считаете, что в себе надо что то менять, то меняйтесь. Если нет, то лесом таких мужчин, попадётся подходяший

Гость
#9
Брузенгауэр

Да уж, чем вам помочь? У вас судя по всему не только "мужской" характер, но и немного того, ага. Мужчины встречаются с женщинами и женятся, потому что хотят любви и ласки, женственности, а на кой ему пацан в юбке да и ещё который выкидывает номера? Сами подумайте. Как исправить? Надо стать женственной.

Самый тупой ответ который я прочитала. Я пришла сюда за толкованием, а не за критикой и тупыми, бесполезными "советами "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: