Гость
Статьи
Парень уехал чтобы не …

Парень уехал чтобы не заразиться

Добрый день
Помогите понять, как я должна отнестись к этой ситуации
Парень, встречаемся 11 месяцев, я заболела короновирусом, узнала об этом на 4-ый день, но до этого спали в одной кровати, кушали с одной посуды ну и все остальное, он не заразился, у него и вакцины есть. Ещё до результата был план у него уехать в другой город по работе ( не очень важные дела, можно было бы и отменить, он тоже так говорит) узнал что результат позитивный, решил уехать, чтобы не заразиться, пару раз спросил может ему остаться, как то не уверенно, но все таки спросил. Я сказала, не надо, что справлюсь, не могу я вот так настаивать, все таки может тоже заболеть, но я бы никогда не уехала, если бы с ним такое случилось. Наверное это эгоистично! Просто я осталась совершенно одна. #здоровье #коронавирус #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну одна и одна?
Легла в постель, включила сериал, рядом поставила чайник и все.
Что тебе ещё нужно?

Гостька
#2

Это эгоистично, автор.
Надо быть с человеком не только в радости, но и в беде.
Понимаю, если бы вы жили раздельно, тогда ещё можно сказать, не приезжай, могу заразить.
Но больному человеку нужна забота как никак.

Гость
#3

Значит он вас не любит , и не планирует с вами серьезных отношений

Гостька
#4

И что это такое блин нынче?
Вот большинство девушек готовы на все ради больных мужчин..
А мужчины то чё?
Чё за народ это, как посек*ить дак "люблю не могу, ты мое солнце, моя красавица", а как человеку нужна помощь "арривидерчи"

Гость
#5

Если что, он сейчас нарушает постановление рпн, должен уйти на карантин на 14 дней как контактное лицо. Несмотря на вакцинацию

Гость
#6
Гостька

И что это такое блин нынче?
Вот большинство девушек готовы на все ради больных мужчин..
А мужчины то чё?
Чё за народ это, как посек*ить дак "люблю не могу, ты мое солнце, моя красавица", а как человеку нужна помощь "арривидерчи"

На что все?
Вчера была тема, в которой жена больного мужа выгнала из дома к свекрови.
И пол форума там орало что правильно сделала, нефиг заражаться.
А тут блин резко все переобулись?

Гостька
#7
Гость

На что все?
Вчера была тема, в которой жена больного мужа выгнала из дома к свекрови.
И пол форума там орало что правильно сделала, нефиг заражаться.
А тут блин резко все переобулись?

Начнем с того, что в той теме я не участвовала
И к тому же *** валить из хаты, он по-любому уже заражён, инфекция не сразу ж проявляется
И если даже не заражён, стойкий иммунитет блаблабла как автор должна ходить в магазин?
Она пишет что осталась одна... Может некому даже принести продукты.

Гость
#8

"пару раз спросил может ему остаться" "Я сказала, не надо" " решил уехать" "как я должна отнестись к этой ситуации"- т.е. ты любишь, когда делают тебе наперекор? ты считаешь, что к тебе прислушиваться не надо? тебе нужен человек, для которого твое мнение ничего не значит?

Гость
#9

Я болею сейчас, не ковид, ларинготрахеит, но выселила парня в соседнюю комнату, по дому ходим в масках и не пересекаемся практически. Когда болела простудой уехала специально в свою квартиру, чтоб не заразить, была там одна, продукты заказывала в доставке, один раз ночью вышла в аптеку и лежала с температурой одна дома. Эгоистично - заразить близкого человека ради собственного блага.

Гость
#10
Гость

"пару раз спросил может ему остаться" "Я сказала, не надо" " решил уехать" "как я должна отнестись к этой ситуации"- т.е. ты любишь, когда делают тебе наперекор? ты считаешь, что к тебе прислушиваться не надо? тебе нужен человек, для которого твое мнение ничего не значит?

Он имел ввиду остаться и снять отель

Гость
#11
Гостька

Начнем с того, что в той теме я не участвовала
И к тому же *** валить из хаты, он по-любому уже заражён, инфекция не сразу ж проявляется
И если даже не заражён, стойкий иммунитет блаблабла как автор должна ходить в магазин?
Она пишет что осталась одна... Может некому даже принести продукты.

Доставка сейчас есть везде, уже даже медведи в тайге себе еду с доставкой заказывают.
И только блин на вумане это проблема какая то.... 🙄

Джафар
#12

И правильно сделал! Если он даже вакцинировался, то до зеленых соплей боится ковида, поймите вы человека, это очень опасно. Вы же не при смерти в конце концов.

Гость
#13

А за чей счет вы сейчас живете на карантине?

Гость
#14

Вот и займитесь своим образованием.
Грамотные люди, не "кушают" а едят и не "с" одной тарелки а ИЗ разных тарелок.
Вот поэтому у нас в стране одни люмпены, думающие промежностью.

Гость
#15

Автор, если вам звиздец и вы помираете, вызывайте скорую и поезжайте в больницу. Если можете вскипятить чайник и тыкать пальчиком в телефоне, значит доставку тоже можете вызвать. Парню надо бросить тебя, нытье и скулеж твои вечные спутники.

#16
Гостька

Начнем с того, что в той теме я не участвовала
И к тому же *** валить из хаты, он по-любому уже заражён, инфекция не сразу ж проявляется
И если даже не заражён, стойкий иммунитет блаблабла как автор должна ходить в магазин?
Она пишет что осталась одна... Может некому даже принести продукты.

Можно доставку заказать.
Мы с мужем одновременно болели и никто за нас в магазин не ходил.

#17

Автор эгоистка. Знает, что может парня заразить и все равно ей пофиг.

Гость
#18
Гость

Если что, он сейчас нарушает постановление рпн, должен уйти на карантин на 14 дней как контактное лицо. Несмотря на вакцинацию

Всё сажаем на самасуд его за это? Вы чего, может у него какие хронические болезни и ему категорически нельзя болеть этим чёртовым коронавирусом!!! Что за люди такие, а прививки вообще не дают гарантий что ты не заболеешь!!!

Гость
#19

Я считаю, что парень нормальный адекватный человек. Любой нормальный человек самоизолируется от больного. Тем более, вы, вроде бы, не при смерти там лежите, а в нормальном состоянии. Вот представьте, он бы от вас заразился и умер. Вы считаете, так было бы лучше? Мне кажется, что нет.

Мира
#20

Позвони, скажи, что тебе тяжело и плохо, без него, что не справляешься.Если не приедет не нужна ты ему. Зачем мозги самой себе делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: