Гость
Статьи
Бывший с бывшей за …

Бывший с бывшей за спиной у нынешней

Тема избитая конечно. Бывшая начинает встречаться с бывшим как только он находит себе кого-то. Всячески даёт о себе знать, напоминает и т. д. Это какой-то инстинкт самочный пробуждается что ли? Как же так можно неуважать себя когда этот самый бывший после ночи с новой подругой целует старую по старинке,как им нравилось. Новая девушка всячески унижается, происходит так называемая борьба самок если конечно среди них не окажется человек, который просто пошлет всю эту свару и уйдет навсегда захлопнув дверь. Что движет всё таки этими бывшими? Может некий комплекс неполноценности, желание самлутвердиться, отомстить? Но в любом случае такой типаж как и её бывший *** вызывает лишь отвращение и может быть жалость.

И точно
12 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Это это ничтожество за моей спиной сейчас стоит?
Дядя Слава вместе со своей паскудой мамо-момо идите нах. В полиции лежит заява на них обоих. О пропаже моего кота и угрозах в мой адрес. А оно дальше прячется за моей спиной.
На выход!

Гость
#2

ХА-хА!! а ты бывший, бывшая или нынешняя????😜

Жизнь
#3

За этого мужика дерутся? Не сходите с ума и не верьте сплетням, которые они распускают. Это на столько мерзкое и подлое создание, что драться за такое - это себя не уважать.

И точно
#4
Гость

ХА-хА!! а ты бывший, бывшая или нынешняя????😜

Была во всех ипостасях -DDD

🦇
#5

Мужчины к своим бывшим относятся гораздо лучше, чем женщины к своим. Разная психология. Поэтому да, секс по старой дружбе для него норм
А для этой его бывшей женщины какие-то отчаянные ложные надежды. И это для нее не просто перепих, в отличии от него
Она надеется на камбэк(может даже сама себе в этом и не признаваться)

И точно
#6
Жизнь

За этого мужика дерутся? Не сходите с ума и не верьте сплетням, которые они распускают. Это на столько мерзкое и подлое создание, что драться за такое - это себя не уважать.

Да ладно,куда не плюнь,всюду такие сопливые истории. Сама по неопытности вляпывалась..что хочется сказать грядущим поколениям - не вляпывайтесь,отмываться долго.

И точно
#7
🦇

Мужчины к своим бывшим относятся гораздо лучше, чем женщины к своим. Разная психология. Поэтому да, секс по старой дружбе для него норм
А для этой его бывшей женщины какие-то отчаянные ложные надежды. И это для нее не просто перепих, в отличии от него
Она надеется на камбэк(может даже сама себе в этом и не признаваться)

Не согласна..ещё и какой-то секс по дружбе приплели..в таком треугольнике вызывает сочуствие только новая девушка. Но всё это конечно строго индивидуально. Ведь и я была своего рода бывшей,только история эта немного другая мудлак меня использовал а я не уважала себя и ещё общаясь со мной он начал новые отношения,потом с апломбом меня унизил в угоду новой бабе,тут я ей не сочувствую,потому что там реальная моральная деградантка готовая бросится на человека с ножом. Но в любой ситуации надо прежде начинать с себя. Если такое происходит,значит мы сами это допускаем..к сожалению требуется время что бы всё это понять.

И точно
#8

Всё это стоит того что бы приобрести опыт и не повторять ошибок.

Жизнь
#9
И точно

Да ладно,куда не плюнь,всюду такие сопливые истории. Сама по неопытности вляпывалась..что хочется сказать грядущим поколениям - не вляпывайтесь,отмываться долго.

Я там долго не была. Так что умылась, отряхнулась и пошла дальше своим путём.

Жизнь
#10
Жизнь

Я там долго не была. Так что умылась, отряхнулась и пошла дальше своим путём.

О вот отбивалась от этого дерррьма долго.

Гость
#11
И точно

Была во всех ипостасях -DDD

таких какты хочется иногда по башке пыльным мешком, чтгб от сна на яву проснулись

И точно
#12
Гость

таких какты хочется иногда по башке пыльным мешком, чтгб от сна на яву проснулись

Таким как ты только один путь на ×уй)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: