Гость
Статьи
Мужчины бояться …

Мужчины бояться матриархата?

раз мужчин говорят, что при патриархате женщинам сплошная лафа - их защищают, содержат, берегут, ну и совсем чуток в ответ просят, то почему мужчины против матриархата? Это же здорово - мужчины будут защищены, на них не будут навешивать ожиданий, женщины всё сами-сами, разве не красота?
Ну и в комментах раздолье, конечно - от "какой ужас!!!" (почему ужас? отчего ужас?), до "ой как здорово, давайте, я с работы уволюсь, пусть меня жена содержит, шлите мне нюдесы в личку, приглашайте меня в кафе!".
Это настолько забавно, что мужчины и правда считают, что они кого-то там, кроме себя, массово и качественно СОДЕРЖАТ, причем ничего не ожидая в ответ - я не устаю умиляться. Это как с тем опросом-экспериментом "при каком доходе жены вы бы согласились спокойно домохозяйствовать на 100%" - и все "добытчики" с зарплатой в полтинник начали торг от 150-200 в месяц (шоб няня и клиниг, а не вот это вот всё).

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Матриархат разрушит общество.
Всем известно, что женщины "без царя в голове": не имеют логики, принимают решения на эмоциях. Именно поэтому править должны мужчины.

Гость
#2
Ваше Высочество

Матриархат разрушит общество.
Всем известно, что женщины "без царя в голове": не имеют логики, принимают решения на эмоциях. Именно поэтому править должны мужчины.

Ваше Высочество, даже то, что вы взяли вместо имени... ваше, да ещё и высочество и всё с большой буквы....говорит то, что не только царя, но и тени царя у вас в голове никогда не было...А всё туда же в рассуждения кинулись...Лучше бы промолчали...за умного сошли бы.

#3

Мужики даже равноправия боятся. Это ж придется самому себя обслуживать.

Гость
#4
Вау🐈

Мужики даже равноправия боятся. Это ж придется самому себя обслуживать.

Ты рыло из супу мужла вынь, а там видно будет.

Гость
#5
Ваше Высочество

Матриархат разрушит общество.
Всем известно, что женщины "без царя в голове": не имеют логики, принимают решения на эмоциях. Именно поэтому править должны мужчины.

Матриархальные страны -развитые страны, патриархальные страны - отсталые страны. Только с развитием феминизма Европа совершила скачок вперед. А мужчины не то, что править, они даже учиться наравне с женщинами не способны. Даже школьную программу еле осваивает большинство. Потому что, у мужиков больше эмоций, чем рационального мышления. Отсюда и большее число суицидов среди мужчин, нервы слабые, с логикой не дружат, не могут найти выход из ситуации и убиваются. Править должны женщины.

Гость
#6

Ну так мы сейчас и живем при матриархате, феминофашизме и вагинокапитализме.

Живем плохо.

Сбежать куда-нибудь из этого общества хочется, эмигрировать.

У женщин и так сплошные привилегии и превосходство во всем.

Мужчины - расходный материал в этом обществе.

#7
Гость

Ты рыло из супу мужла вынь, а там видно будет.

***, я харкнула тебе в суп, теперь прополощи там яички и больше не отсвечивай.

Гость
#8
Вау🐈

***, я харкнула тебе в суп, теперь прополощи там яички и больше не отсвечивай.

😄

Гость
#9
Гость

Ну так мы сейчас и живем при матриархате, феминофашизме и вагинокапитализме.

Живем плохо.

Сбежать куда-нибудь из этого общества хочется, эмигрировать.

У женщин и так сплошные привилегии и превосходство во всем.

Мужчины - расходный материал в этом обществе.

инцел всратый вылез

Гость
#10
Гость

Ну так мы сейчас и живем при матриархате, феминофашизме и вагинокапитализме.

Живем плохо.

Сбежать куда-нибудь из этого общества хочется, эмигрировать.

У женщин и так сплошные привилегии и превосходство во всем.

Мужчины - расходный материал в этом обществе.

Мы при патриархате живем, у власти одни мужчины, начиная с президента и закачивая главой моего муниципального образования.

Гость
#11
Гость

Мы при патриархате живем, у власти одни мужчины, начиная с президента и закачивая главой моего муниципального образования.

А что толку, что куколды у власти, если они действуют в интересах женщин.

Давайте по пунктам пройдемся.

1) В результаты работы этих куколдов во власти - продолжительность жизни мужчин на 15 лет меньше, чем у женщин.

Это в интересах мужчин они действуют?

2) на пенсию женщины выходят на 5 лет раньше, в армии не служат.

С какого перепугу, если якобы "равное" общество?

3) Даже у нас на фирме женщины получают премию на 8 марта.

Не за заслуги, а по половому признаку. Мужчины премии не получают.

Это не дискриминация?

4) Многие женщины сидят на шее мужчин и не работают.

Моя сестра, например.

У мужчин сидеть на шее женщин не получится.

5) Алименты платят мужчины, а не женщины, детей оставляют женщинам.

Половой отбор за женщинами, а не за мужчинами. От мужчин "требований" при половом отборе намного больше, чем от женщин.

Пару женщине в сотни раз проще найти, чем мужчине.

И так далее.

Куколды во власти действуют против интересов мужчин, в интересах своего кармана, своих друзей и женщин.

Сколько женщин стало богатыми благодаря этим чиновникам, дарящим любовницам квартиры?

Собственно, разницы никакой - правят баборабы и куколды или женщины.

Результат - дискриминация большинства мужчин.

Гость
#12

Я, кстати, хоть и инцел, но за женщину проголосовал на выборах в Госдуму.

Правда, не за феминистку из Яблока. А за молодую ученую.

Феминизм - это фашизм, с ним нужно бороться.

За адекватную тетку проголосовал.

И за Новых людей, где женщина Сардана в пятерке лидеров прошла в Госдуму.

Сардану я уважаю, т.к. она против обнуления бункерной крысы голосовала, будучи мэром Якутска.

Такой женщине только респект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: