Гость
Статьи
Парни не любят …

Парни не любят домашних и уютных девушек?

Заметила, что отношения с парнями у меня повторяются. Вот мы встречаемся, и я остаюсь у них иногда ночевать, и редко они у меня. Мои некоторые вещи у них, конечно же с их разрешения. Дают ключи от квартиры, заботливые и ничего не жалеют. Но я такая, что люблю находиться чаще дома, люблю домашний уют и чистоту, порядок. Нет, я не убиралась у них дома, но порядок наводила, так как я ещё и перфекционист. Люблю дома смотреть фильмы, сериалы и тд. Но занятия вне дома у меня тоже есть. Я учу другой язык, так же хожу на работу, люблю путешествовать, иногда хожу на тусовки. Я интровертный экстраверт. Только парни похоже не совсем любят домашнюю девчонку. Я люблю проводить время с ними, дома, смотреть так фильмы, и тд. И они тоже. Но говорят же, лучше, чтоб редко виделись и типа, чтоб он скучал за тобой. Но я не могу измениться. Вообще, есть ли такие парни, которые с удовольствием проводят время со своей девушкой и без разницы как часто они видятся, хоть каждый день? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшная по ходу

Гость
#2

Дают ключи от квартиры левой тётке? Что за дурики.

Гость
#3

Я был бы рад такому времяпровождению, естесна такие люди есть

#4

Я домашняя и уютная, но не страдала от отсутствия поклонников...)
Дело в вас! 😁

Гость
#5

Вам нужен, видимо, махровый интроверт. У меня такой. Друзей раз два и обчелся и тех по странам раскидало. Фрилансит из дома, социум не очень-то любит. На мои попытки выпихнуть его куда-то с кем-нибудь пообщаться приводит 101 аргумент и коронное "мне с тобой интереснее".

Гость
#6

Потому, что отношаться надо не со всеми кто захочет, а с любящим именно вас и любимым, с которым вам интересно вместе везде, а не только в постели.

Гость
#7
Гость

Ты страшная по ходу

При чем тут внешние данные?

Гость
#8
Гость

При чем тут внешние данные?

Страшная и глупая. Ну кому такая нужна

Гость
#9

Ошибка в том что форсируете события. Переезжаете наводите уют а значит влезаете на чужую территорию. События должны развиваться медленно. А то романтики нет.

Гость
#10

Парни, как правило, очень любят притащить девушку домой и с ней там куралесить, а не тратиться на кафешки и киношки. Если ещё она и к себе приведёт и там накормит и обслужит по полной программе, то вообще лофа. Но, к сожалению, таких удобных, как правило, не ценят. А ценят и влюбляются как раз в тех, за которыми надо бегать, которых надо развлекать и добиваться. А не домой привёл, телек включил, и она счастлива. Не рассказывайте сходу хотя бы, что вам так легко угодить, даже если это так. Будьте хитрее, мужчинам нужны препятствия, не начинайте с ними жить слишком быстро.

Гость
#11

При словах уютная и домашняя я представила как вы в махровом халате и тёплых носках вяжете носки у окна своему парню, пробравшись к нему в дом с помощью ключей. Может вы страшненькая и занудная? Ищите пенсионера, он оценит вашу старательность в быту.

Гость
#12

Автор, я бы от такой девушки не отказался. По крайней мере, когда уже жить вместе будем. И как привели пример выше, я домосед, друзей нет, работаю в IT. Ищите похожего мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: