Гость
Статьи
Парни ценят гулящих

Парни ценят гулящих

Я девушка домашняя,не курю,и не пью,в клубы не хожу,моему мч это очень нравится,он гордится говорит мною,что я у него есть,что сейчас таких мало девушек...а у его друга наоборот,девушка гуляет,бухает,к нему относится плохо,не ценит его...и при этом я замечаю,что он ее любит больше,чем меня мой мч...и понимаю,что на самом деле парни больше ценят гулящих девушек,которые стервы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Гулящая не равно стерва.Шалаав никто не уважает хоть и гуляют с ними. А вот быть в меру стервой необходимо, об смирных домашних овечек вытирают ноги. Главное правило не ставить мужика выше себя. Никогда. И в первую очередь блюсти свои интересы.

Элли
#2

Это понимание рано или поздно ко всем приходит:) Учитесь быть стервой и разводить мужиков на деньги, тогда вас будут боготворить. Постоянно замечаю, что стервы более счастливы в отношениях и семейной жизни, с них мужья пылинки сдувают. А будете верной и заботливой - на вас буду ездить, увы.

Гость
#3
Элли

Это понимание рано или поздно ко всем приходит:) Учитесь быть стервой и разводить мужиков на деньги, тогда вас будут боготворить. Постоянно замечаю, что стервы более счастливы в отношениях и семейной жизни, с них мужья пылинки сдувают. А будете верной и заботливой - на вас буду ездить, увы.

+10000000 мужчины не ценят, что им достается просто так как материально, так и эмоционально

winter
#4

...ясное дело, домашняя девушка не сможет пощекотать нервы так остро, как девушка безбашенная...
Автор, расслабьтесь. На каждый товар свой покупатель.
А вообще, задумайтесь над разницей: одна девушка гуляет, бухает, не ценит,
а другая девушка не делает всего перечисленного не потому, что не может или стесняется, а потому что у неё иные ценности.

Гость
#5

Потому что у той девушки ценность как бы выше, за счёт того что она сама себя ставит выше.
Ему приходится добиваться её внимания. А то чего мы добиваемся не очень легко потом всегда в цене выше для самого себя кажется...
Вот так все сложно в мире и одновременно просто.
Точнее оно все легко и понятно почему так происходит, вот только не всегда умеешь подстроится под эти "правила" чтобы оставаться в выигрыше.

Гость
#6

Твой парень ценит гулящих или все парни?выход один-стань сама гулящей!

Гость
#7

Не правда. Домашние девушки всегда будут в приоритете. Но не путайте домашнюю и монашку. Можно и курить и иногда на дискотеки ходить и выпивать, но оставаться человеком, а не шлюхондрой..

Гость
#8

Да уж. У моего мужа друг недавно рассказывал. Он и ещё один его друг, у которого кстати девушка осталась в др городе, поехали к одной девке вечером. А поехали эту девку забирать от её парня!!! Представляете? Два парня забрали девушку и увезли на машине от её парня. Все это они называют дружбой. Я обалдела.

Гость
#9
Элли

Это понимание рано или поздно ко всем приходит:) Учитесь быть стервой и разводить мужиков на деньги, тогда вас будут боготворить. Постоянно замечаю, что стервы более счастливы в отношениях и семейной жизни, с них мужья пылинки сдувают. А будете верной и заботливой - на вас буду ездить, увы.

да, так и есть!

Гость
#10

Автор д.ура. Пить, курить, ходить по клубам не равно гулящая и тем более стерва. Лучше уж быть такой, чем примитивно мыслящей и недалекой, как автор. Та девушка может умнее и интереснее как личность.

хандон иваныч
#11
Автор

Я девушка домашняя,не курю,и не пью,в клубы не хожу,моему мч это очень нравится,он гордится говорит мною,что я у него есть,что сейчас таких мало девушек...а у его друга наоборот,девушка гуляет,бухает,к нему относится плохо,не ценит его...и при этом я замечаю,что он ее любит больше,чем меня мой мч...и понимаю,что на самом деле парни больше ценят гулящих девушек,которые стервы

ну так и гуляй на здоровье, тебе же хочется. Не хотелось бы - не писала бы эту фуйню сюда.
Предохраняйся только.
Сам по себе факт еппли с большим колиеством мужиков не делает тебя лучше или хуже чем ты есть на самом деле

Гость
#12

Я не думаю, что интересный мужик с амбициями заинтересуется скучной домашней ку_рицей без , для которой " не хожу в клубы" является ценным качеством.

freedom
#13

Я тоже не курю и не хожу в клубы - мне там неинтересно. Но при этом в хорошей компании могу выпить вина, могу выбраться в бар с друзьями, попить коктейлей. Не до состояния "в хлам", естественно. Такая показушная "правильность", как у автора - залог только смертной скуки.

Нурбану
#14

Почему сразу гулящих? Я вот тоже и в клуб отдыхать ходила с подругами и выпить могу умеренно. Но это не значит, что я скакала по *****. И мой муж меня очень любит такой какая я есть и всё для меня делает. А вам бы поменьше другим завидовать и лучше своей жизнью заняться.

Гость
#15

Гулящие- всем дают. А парням спермотоксикоз на мозг давит, давалки им спермослив бесплатный и обеспечивают.
А на таких как вы обычно женятся.

Буба
#16

друг ту любит больше, потому что она дает лучше, чем ты, и в рот берет охотно, и попку подставляет. А ты небось под одеялом и без света в позе одной, толком мужика удовлетворить не можешь. Сосни как следует своему, сразу почувствуешь разницу в отношении

Уставшая
#17

Сколько вам лет автор.Мне казалось что сейчас молодые люди ведут более здоровый образ жизни чем мое поколение 10 лет назад.Как бы есть несколько девочек знакомых 18-20 лет и они не пьют и не курят,но по манере общения далеко не ***** домашние,все при парнях и в клуб могут сходить.Но алко и сиги табу,максимум бокал шампанского за весь вечер.

Гость
#18

А откуда ты знаешь, кто кого больше любит? в бошку смогла залезть к обоим или со стороны увидела и додумала?

Гость
#19

Авторша молодец! Бережет здоровье, никому не дает присунуть, дырочка нужна для других целей, забыли? В монашеской позе один раз потерпесть и ждать, когда дырочку разопрет в ведро и оттуда вылезет дитчтко... все, ваши секасы никому не нужны, только дети, семья, мамочка дома с титачкой, а мужчинка работать за троих и никаких секасов и развлекух!!! это грех!!!

гостья
#20

Да, вы правы.
У меняесть знакомая - редкая ша_ла_шов_ка.
Переспала с кем могла. На женатых специализируется.
Но вокруг мужчины так и вьются.
Она редкой глупости девушка, как маленькая капризничает, дует губки, размышляет на том же уровне.
Но есть в ней шарм какой то, что ли.
И фигурка модели, есть те кто любит тонкие доски.

PennyLane
#21

молодые может ещё и ведутся на стерв,но с годами начинают сечь поляну и ценить нормальных. у женщин тоже самое. кто из нас не западал на плохого парня. потом, когда встречаешь нормального начинаешь это ценить. нормального не значит до тошноты скучного и в рот смотрящего. а человека с которым на одной волне,которого уважаешь и с которым хорошо и дома, и в обществе,и в постели

Гость
#22

Да, это и етсь та самая пресловутая женская востребованность, о которой так любят орать на вумане. Чем больше мужиков в бабу слило, тем она востребованнее и ценнее среди них.
Так что берите пример с той девицы - начинайте бухать, ходить по клубам, спать с разными мужиками, и ваш МЧ вас оценит, если вам так это важно.

гость
#23

Парни ценят ту, которая дает

гость
#24

Парни разные. Какой мерой вы измеряли силу любви ?) Каждый по разному любит.Важно,чтобы вас именно такие отношения устраивали. Если желаете других,то и объект придётся сменить.То есть парня).

гость
#25

Идиотические комментарии. Мой пост-24.

Гость
#26
Гость

Гулящие- всем дают. А парням спермотоксикоз на мозг давит, давалки им спермослив бесплатный и обеспечивают.
А на таких как вы обычно женятся.

+ много. Именно так.
Бллляди - ресурс для прокачки коллекции выебббаных блллядей:
- одноразово (только ради по +1 за шт. к коллекции выебббаных блллядей и комлект дырок для ебббли и спермослива);
- или серийно (тоже, но если цель: на сколь либо продолжительный период ее брать для регулярной ебббли, а как надоест - выкидывать ее *** и новую такую брать).
Не ценят их (адекватные люди точно, а ебббанько всякие бывают конечно, но ебббанько (обычно в комплекте и: лошок, тряпка, *****, терпила) ведь и не нужен нормальной девушке !? (и окружающие его именно таким и видят и их пару соответственно)). Но изображать можно всякое (регулярно ебббать бабу то парень пока хочет, а как надоест - выкидывать ее ***).

Гость
#27
гостья

Да, вы правы.
У меняесть знакомая - редкая ша_ла_шов_ка.
Переспала с кем могла. На женатых специализируется.
Но вокруг мужчины так и вьются.
Она редкой глупости девушка, как маленькая капризничает, дует губки, размышляет на том же уровне.
Но есть в ней шарм какой то, что ли.
И фигурка модели, есть те кто любит тонкие доски.

Нет.
ДЛЯ ЕБББЛИ ТОЛЬКО – ЛЮБАЯ ОБЕЗЬЯНА СОЙДЕТ, КРОМЕ СОВСЕМ УЕБИЩ И СТАРЫХ (из тех, кого по закону ебббать можно).
Вообще похххуй кого из них ебббать ! ВОТ ПРИЧИНА: “Чем доступней блллядина – тем выше шансы с меньшей затратой ресурсов ее выебббать !” При этом и самому осознавая, и другие примерно так видят: ОНА - УЖЕ МНОГИМИ ЕБББАНАЯ ПОГАНАЯ ПАДАЛЬ ! КЛАССНЫЙ ШАНС ЕЕ ВЫЕБББАТЬ ! ПОПОЛНИТЬ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВЫЕБББАННЫХ БЛЛЛЯДЕЙ !!! (по +1 за шт.)

Гость
#28
Элли

Это понимание рано или поздно ко всем приходит:) Учитесь быть стервой и разводить мужиков на деньги, тогда вас будут боготворить. Постоянно замечаю, что стервы более счастливы в отношениях и семейной жизни, с них мужья пылинки сдувают. А будете верной и заботливой - на вас буду ездить, увы.

Именно СТЕРВОЙ быть НЕ РЕКОМЕНДУЮ (а вот НЕ БЫТЬ СОВСЕМ УЖ ПОДСТИЛКОЙ - ПРАВИЛЬНО –; помнить свои интересы и уметь договариваться с мужчиной о приемлемых для обоих взаимовыгодных условиях).
ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ не рекомендую быть стервой. Вот читаю я ваши женские комментарии и аж складывается ощущение, что. многие из вас: 1. Считают себя чуть ли не бессмертными 2. Считают. Что люди вокруг все добрые, законопослушные, заповеди например религиозные соблюдающие и др. По обоим пунктам – вовсе нет. Есть ряд людей, которые вообще, что захотят, то и сделают (например, возникла у такого мужчины мысль “наказать, закатать гадину женскую в бетон” – и закатал). И во много раз больше людей, которые в какой-то степени частично такие (например, которые с ограничениями, обдуманно, но когда очень хотят кого-то наказать, то наказывают). Например, просто очень сильно подкосить ей жизнь. Да и аффективные люди в состоянии аффекта тоже многое могут натворить.
И, кстати, например, женщина знает, что ее мужское существо – тряпочка-лошок, да еще и не понимает ее манипуляций и типа не опасен. Так ведь его и просвятить могут. Например, начальник на работе: глупый мелкий алень ты, аж стыдно за тебя тряпку такую, ладно просвящу тебя. Твоя гадина делает то-то и то-то и то-то и то-то. И вот тут даже у такого тряпочки-лошка может крышу сорвать. И гадине женской может стать очень плохо.
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Правильных мужчин надо выбирать и договариваться о приемлемых для обоих взаимовыгодных условиях.

Гость
#29
Гость

А откуда ты знаешь, кто кого больше любит? в бошку смогла залезть к обоим или со стороны увидела и додумала?

Именно любовь вообще бывает за всю жизнь человека обычно: 0-1-2 шт.
Не путайте с влюбленностью, страстью, очень нравится, нравится и др.

Гость
#30
Гость

Именно любовь вообще бывает за всю жизнь человека обычно: 0-1-2 шт.
Не путайте с влюбленностью, страстью, очень нравится, нравится и др.

Уточню. Фраза "не путайте" конечно же обращена не к автору цитируемого комментария, а относительно фразы "любит" в изначальном посте автора темы.
.
И еще важный момент. То, что парень не бегает за вами как делают многие окружающие тряпки, лошки. подкаблучники. пиззздолизы (которые обычно еще и жополизы на работе, шестерки для крутых мужчин на всех этапах их жизни. презираемые и чмыримые от чуть до мощно многими и др.) - вовсе не значает. что чувств мало. это просто удобная для него форма отношений. для более точного диагноза исходных данных не достаточно.

Гость
#31
Гость

Потому что у той девушки ценность как бы выше, за счёт того что она сама себя ставит выше.
Ему приходится добиваться её внимания. А то чего мы добиваемся не очень легко потом всегда в цене выше для самого себя кажется...
Вот так все сложно в мире и одновременно просто.
Точнее оно все легко и понятно почему так происходит, вот только не всегда умеешь подстроится под эти "правила" чтобы оставаться в выигрыше.

Ценность у той не выше, а мягко говоря ниже. У той просто мужское существо – тряпочка-лошок.
С сильным сформировавшимся правильно мужчиной-личностью такое не пройдет. Женщины с неадекватно завышенной самооценкой в глазах таких (и не только таких, а и более-менее приближенных к этому уровню) мужчин видны – от чуть неадекватных до феерически неадекватных смешных ебббонашек. На ее неадекватную самооценку мужчине-личности похххуй. Ебббонашек не брать (а для ебббли, конечно, всяких можно использовать, кроме совсем уебищ и старых). А если уже в отношениях оборзела глупая ***** – предупредить, чтоб не выебббывалась, если не поймет – будет выкинута ***.

Гость
#32

В комментарии 31 под звездочками: *****

Гость
#36
гость

Парни ценят ту, которая дает

гость

Парни разные. Какой мерой вы измеряли силу любви ?) Каждый по разному любит.Важно,чтобы вас именно такие отношения устраивали. Если желаете других,то и объект придётся сменить.То есть парня).

ближе всего к правде ))

Гость
#37

гуляйте сколько хотите )))) Это только в Рашке могут промывать мозги на Духовные ценности и воспитание)))

PS. мир сейчас другой девушки гуляют в открытую не скрывая от парней

Гость
#38
Гость

гуляйте сколько хотите )))) Это только в Рашке могут промывать мозги на Духовные ценности и воспитание)))
PS. мир сейчас другой девушки гуляют в открытую не скрывая от парней

Но некоторые из них очень досрочно оказываются в могилке )))
Или просто пропадают навсегда. И еще всякое бывает

Гость
#40

В комментарии 31 под звездочками женский половой орган.
.
(теперь ведь удалять такой уточняющий комментарий не за что ?! )

Гость
#41
Надя

Гулящая не равно стерва.Шалаав никто не уважает хоть и гуляют с ними. А вот быть в меру стервой необходимо, об смирных домашних овечек вытирают ноги. Главное правило не ставить мужика выше себя. Никогда. И в первую очередь блюсти свои интересы.

Точно

Гость
#42
winter

...ясное дело, домашняя девушка не сможет пощекотать нервы так остро, как девушка безбашенная...
Автор, расслабьтесь. На каждый товар свой покупатель.
А вообще, задумайтесь над разницей: одна девушка гуляет, бухает, не ценит,
а другая девушка не делает всего перечисленного не потому, что не может или стесняется, а потому что у неё иные ценности.

Она себя любит наверно больше..я вот тоже не употребляю алкоголь..это портит здоровье и внешность..

Гость
#43
Гость

Автор д.ура. Пить, курить, ходить по клубам не равно гулящая и тем более стерва. Лучше уж быть такой, чем примитивно мыслящей и недалекой, как автор. Та девушка может умнее и интереснее как личность.

Я бы назвала это отсутствие любви к себе