Гость
Статьи
Мужчина безотцовщина – …

Мужчина безотцовщина – диагноз?

Как относитесь к мужчинам, которые выросли в "однополой" семье?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ну без отца это не без матери, конечно особенности у них будут не в лучшую сторону а так вроде ничо страшного, у меня было 3 дружбана без отцов, по разному у всех все сложилось, но они немного другие да

#2
Артур

Ну без отца это не без матери, конечно особенности у них будут не в лучшую сторону а так вроде ничо страшного, у меня было 3 дружбана без отцов, по разному у всех все сложилось, но они немного другие да

Без матери ребёнок вырастет мужиком.
Без отца вырастет "бабой с яйцами"- тряпкой и подкаблучником.

Гость
#3

они очень разные, не стОит обобщать

Вуаля
#4

Был такой у меня. Инфантильный. Эгоистичный. В сочетании с другими качествами оч.сложно создавать и поддерживать отношения с таким
Его философия: принимай меня таким какой я есть. Забывая о том что это прерогатива мамы или родного человека. Любовь женщины небезусловна.

#5

Плохо, когда модели семьи нет у ребенка. Он привыкает, что женщины о нем заботятся и он никому ничего не должен. Потом такие инфантилы. Не знают как быть отцом и мужем. Но лучше никакого отца, чем фиговый. Не знает как, но может научиться, а когда отец пил, бил, гулял, а мать терпела, то он такую модель в семью свою тянет. А вообще это большая удача найти мужчину, у которого был хороший "правильный" отец.

Гость
#6

Ди Каприо
Майк Тайсон
Немов
Эдди Мерфи
Киану Ривз
Пирс Броснан
и др.

Отличные мужики выросли

Женщины-
Хэдли Берри Агилера Джулия Робертс Мэрайя Керри

Главное, не обобщайте , автор

Гостья
#7

У меня бм рос безотцовщиной.В итоге таким же стал как и его отец,со своей дочкой не видится,ужасный трус и наклонности «бабы с яйцами»,ничего хорошего!

Гость
#8
Гостья

У меня бм рос безотцовщиной.В итоге таким же стал как и его отец,со своей дочкой не видится,ужасный трус и наклонности «бабы с яйцами»,ничего хорошего!

Полистайте темы форума , к сожалению это частое поведение от многих мужиков в разводе ,даже из полных семей,увы...
конечно, есть хорошие исключения

Гость
#9

Не очень хорошо, но если он вырос привлекательным, то ок

Гость
#10
Артур

Ну без отца это не без матери, конечно особенности у них будут не в лучшую сторону а так вроде ничо страшного, у меня было 3 дружбана без отцов, по разному у всех все сложилось, но они немного другие да

а в чем именно другие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: