Гость
Статьи
Чего ждать от …

Чего ждать от женатого?

Девочки,у кого есть опыт с женатыми мужчинами? Поделитесь, чем все закончилось? Уходили ли они к вам окончательно или все заканчивалось на обещаниях? История такова. Встречались с парнем 3 года назад. За это время у него уже появилась жена и родился ребёнок. Начали общаться, говорит, что не может до сих пор забыть меня и так далее. Говорит дать ему год, чтоб разобраться с женой,но при этом он мне ничего не запрещает. Ждать или же все это пустые обещания? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблем

Сосняк
#2
✨Профитролька✨

Проблем

Потаскуха

Гость
#3

Его палки ,проблем и позора . Могут фейс изуродовать .

Гость
#4

Найди себе не женатого

#5

Ничего не ждать

Гость
#6

пустые обещания

Гость
#7

Ждать только отличный секс )
А так , никаких подарков , никаких звонков и смс в любое время , никаких встреч и самое главное - от жены он уж точно никуда не уйдёт ))))

Гость
#8

жди, сколько скажет. можешь даже к себе переселить бесплатно

#9

Развесистой лапши на уши

Гость
#10

Ещё одна повелась на женатого....

#11

Обещания это или нет - это неважно. Важно то, какой урок для вас жизнь готовит с этим мужчиной. Если мужчина разрушит свою семью и придёт к вам, НЕ сделав никакие выводы относительно себя - он в вашем лице получит то же самое, просто через время. Будет говорить вам "Ты такая же как моя первая...". Вот вы удивляться будете :)

Это всё глубокая тема проработки отношений.
Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: