Гость
Статьи
Обида. у каждого свои …

Обида. у каждого свои недостатки

Девочки, подскажите, может было у вас так. Не буду описывать всей ситуации,но случилось так что мужчина меня обидел. Не оскорбил,не изменил,а обидел словами. Вкратце я поделилась с ним проблемами в своей семье,и вот мы поссорились с ним и он мне выдаёт: у каждого свои недостатки, У меня такие то,а у тебя вон в семье не можешь наладить контакт. Честно было очень обидно,я поделилась как с близким человеком,а он мне это в укор ставит. И не извинился. Как после этого можно чем то с человеком делиться,не думая что всё против вас же перевернут. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Таковы мужчины🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Я тоже не могу найти общий язык с мамой и родственниками. Мама считает меня глупым и заурядным человеком, недостойной счастливой жизни и это, не смотря на мой облик и статус.

Гость
#3

Правильно сказал.

Гость
#4

Так ему и объясните: "Я тебе доверилась, как близкому человеку, а ты мне в душу плюнул. Отныне, то, что происходит в моей семье, тебя не касается". А сами делайте выводы, очевидно, ваш мужчина - не тот, кому стоит доверять самое сокровенное, а то от него же нож в спину и получите.

Гость
#5

Я не смогла найти общий язык со свекровью, хотя уважала ее и считала умным и, главное, талантливым человеком. Сама могла, запросто, сделать печную укладку, обеденный стол, нарисовать, прочитать.
А все из за мужа, который рассказывал ей про меня небылицы о покупках, о сексе, о родственниках. После всего этого, она превращалась в фурию.
Сейчас выставляет в плохом свете, ссорит с родными и мамой, рассказывая плохо обо мне.
Я тоже расскажу, как он плохо относится к младшему сыну, в рождении которого он виноват. Трус и психопат. Визгливый и истеричный человек. Главное, как женщина, завидует другой женщине, родные ему еще верят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: