Гость
Статьи
Обида захлёстывает …

Обида захлёстывает каждый день, доверия нет

Пожалуйста помогите разобраться. История такова: мне 38 лет, замужем второй раз уже 10 лет. Есть дочка 18 лет от первого брака. Года 2 назад запалила мужа что сидит на сайте знакомств. Был конечно жуткий скандал, но потом всё как-то утихло. С тех пор стала подозревать его в не верности. В августе этого года узнала что беременна, сразу скажу что детей не планировали, просто подвело средство контрацепции. Сказала мужу, он не как не отреагировал. В это вечер собрался и уехал к друзьям. Сутки его не было дома. Я сделала аборт и конечно на фоне всех переживаний не удачно, что имею до сих пор проблемы. Как выяснилось позже он стал переписываться с девушкой. Он сидел без работы и ему предложили повозить девиц лёгкого поведения. Вот эта дама как раз от туда. Запалила я их чисто случайно( увидела переписку в Вотсапе) она ему писала ,, что соскучился по мне’’ больше я ни чего не смогла прочитать. Всё, с этого момента я просто перестала существовать. Разбита полностью. Говорили с ним много раз, предлагала развестись, он не хочет. Говорит что не знает зачем она мне писала,но я то понимаю что это всё ложь. Не знаю как дальше жить. Обида захлёстывает каждый день, доверия нет. С этой работы он ушёл конечно, но сильно то не раскаивается. Не знаю сама что делать. В случае развода, много придётся делить. Квартира общая. Мне кажется это его и останавливает , чтобы не уйти.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, раз взял вас с прицепом, то может гулять, как хочет. Он тут в своем праве. Ни один здравомыслящий человек его за такое не осудит.

Мариночка
#2

О разводе не разговаривают. Если хочешь развестись, идёшь и подаёшь на развод. Всё. Отныне вы чужие люди.
Если он всё ещё спит с тобой, не ушёл, живи этим днём и перестань пилить его. Принимай успокоительное.

гость
#3

А зачем Вы залезли в ватсап и читали чужую переписку?! УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Гость
#4
Molon Labe

Ну, раз взял вас с прицепом, то может гулять, как хочет. Он тут в своем праве. Ни один здравомыслящий человек его за такое не осудит.

Ему было за счастье жениться на этой женщине. Его на аркане тащили. По Вашему, любой, женившись на женщине с ребёнком, должен вести себя, как свинья конченная? И при этом, его жена, должна же это молча терпеть?)))

#5
Гость

Ему было за счастье жениться на этой женщине. Его на аркане тащили. По Вашему, любой, женившись на женщине с ребёнком, должен вести себя, как свинья конченная? И при этом, его жена, должна же это молча терпеть?)))

Нет, вы все неправильно поняли. Ни в коем случае не "должен", но имеет право. Просто *** (как и алиментщики) это категория людей, которая создает большую нагрузку на свои новые семьи, а значит их новые муж/жена в своем праве это компенсировать.

Первый снег
#6

Дважды дура, надо было ребёнка оставить, и мужика не пасти.

Гость
#7

Если он наглеет по-вашему, то сами разводитесь, все делите. Пока он вам не подгадил, наложите на имущество арест. Кажется можно. Воспользуйтесь помощью юриста.

Гость
#8

И зачем было лезть в телефон? Разбавили себе серые будни яркими красками, аж искры теперь из глаз летят.
Если муж возил всяких эскортниц, вы не думали, что вот это "соскучился?" привычный ничего не значащий звук для дамы веселого поведения. Нах ей нищий водитель.

Гость
#9

А что вы все про него? Вас-то что останавливает? Надеюсь, вы с ним не спите, если человек девиц легкого поведения опылял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема