Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем из-за глупости

Интересно мнение.. Ситуация не стандартная. С парнем были в свободных отношениях, плавно начали переходить в серьезные вот только только. Знает как сильно влюблена в него. На дне рождения его друга все пацаны пили, он залез в мой телефон с понтом что «ты же лазила теперь я». Случайно увидел в галерее фотки его родителей и сестры маленькой. Ахренел от этого, начал кричать что убьёт за свою семью, решил что я к гадалке или колдунье ходила. Начал кричать пошла *** и кидать всем что под руку попадётся. Его друзья меня успокаивали, типа едь домой успокойся, завтра он в себя придёт всё норм будет. Я ему в инсте и в вотсап писала объясняла что и как. Даже прощение просила если чем то обидела. Объяснила что влюбилась как девочка и мне приятно было что у меня есть эти фотографии в телефоне. Он меня заблокировал в вотсап и инсте. Два дня прошло, он часто онлайн. Что вы думаете? Когда в себя придёт и выйдет на связь? (Мне 26, ему 22) #отношения

Анонимно
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что он больной и фотографии можно удалить

Гость
#2

Так он же неадекватный! Зачем он вам? Хорошо, что так рано вскрылись особенности психики и воспитания молодого человека...

Гость
#3
✨Профитролька✨

Я думаю, что он больной и фотографии можно удалить

Во-во, и я об этом. Еще повезло, что на ранней стадии отношений себя проявил.

Сосняк
#4

Мы что гадалки? Откуда нам знать когда он на связь выйдет. Опять вопросы умственно отсталый

Анонимно
#5
✨Профитролька✨

Я думаю, что он больной и фотографии можно удалить

Фотки удалила и сказала ему об этом. Пока молчит

Анонимно
#6
Гость

Так он же неадекватный! Зачем он вам? Хорошо, что так рано вскрылись особенности психики и воспитания молодого человека...

Мне кажется здесь алкоголь роль сыграл и выпендрёж мягко говоря перед пацанами

Анонимно
#7
Сосняк

Мы что гадалки? Откуда нам знать когда он на связь выйдет. Опять вопросы умственно отсталый

Я имею ввиду примерно, на ваш взгляд...

Гость
#8
Анонимно

Мне кажется здесь алкоголь роль сыграл и выпендрёж мягко говоря перед пацанами

И? Буйный по пьяни, еще и понты дешевые кидает...

Гость
#9

Для Вас он еще слишком молод. Да и Вы как-то не по возрасту поступаете, в плане развития отношений ... Потому все через ж пошло

Анонимно
#10
Гость

Для Вас он еще слишком молод. Да и Вы как-то не по возрасту поступаете, в плане развития отношений ... Потому все через ж пошло

Как исправить то? Возможно много чего не понимаю. Ему хоть и 22, но выглядит он старше, и бизнес свой и у него и у меня. Очень его полюбила, он вроде как тоже меня, но старается особо не показывать

Гость
#11

Он глупый малолетка по своему поступку видно мозгов ещё нет как таковых. Ну и нахрен такой парень? Гусагон какой то😀

Гость
#12

Откуда вы взяли эти фото - они были в свободном доступе где-то в соцсетях? Если так, то люди сами решили, что их фото не являются закрытой информацией скачать их мог кто угодно. Даже если вы сами сфотографировали его семью, то парень мог попросить вас этого не делать и удалить эти фото из телефона, вместо этого он повел себя неадекватно. С психикой какие-то проблемы. Автор, остановитесь и задумайтесь. Такие ситуации - и есть звоночки и предостережения, которые мы сначала игнорируем, а потом локти кусаем. Если вы ничего дурного не делали, зачем взялись оправдываться? Возможно, вся эта карусель с истериками была затеяна именно ради того, чтобы на ровном месте внушить вам чувство вины - есть такие товарищи, которые не могут иначе выстраивать отношения, кроме как посредством дешевых манипуляций, истерик и показных выступлений. Оно вам зачем?

#13

Автор, правду комментаторы выше говорят. Этот человек ужасно проявил себя, неадекватно. И алкоголь этому не оправдание. Если подобная ситуация возникла на начальном этапе, дальше - только хуже. Такой тип людей и бить может начать, а друзей рядом не окажется.

#14

Похоже он повод искал для расставания. Семейные фотографии это не те темы для таких разборок.

Анонимно
#15
Гость

Откуда вы взяли эти фото - они были в свободном доступе где-то в соцсетях? Если так, то люди сами решили, что их фото не являются закрытой информацией скачать их мог кто угодно. Даже если вы сами сфотографировали его семью, то парень мог попросить вас этого не делать и удалить эти фото из телефона, вместо этого он повел себя неадекватно. С психикой какие-то проблемы. Автор, остановитесь и задумайтесь. Такие ситуации - и есть звоночки и предостережения, которые мы сначала игнорируем, а потом локти кусаем. Если вы ничего дурного не делали, зачем взялись оправдываться? Возможно, вся эта карусель с истериками была затеяна именно ради того, чтобы на ровном месте внушить вам чувство вины - есть такие товарищи, которые не могут иначе выстраивать отношения, кроме как посредством дешевых манипуляций, истерик и показных выступлений. Оно вам зачем?

В свободном доступе да. Ему тоже это говорила. А ведь правда, он ещё тот манипулятор. Поживем увидим.. посмотрю как будет дальше себя вести. Я испугалась что телефон взял просила умоляла отдать, а он эти фото увидел подумал что это скрываю и так боюсь что увидит может поэтому такая реакция.. бред какой-то

Анонимно
#16
nata87

Автор, правду комментаторы выше говорят. Этот человек ужасно проявил себя, неадекватно. И алкоголь этому не оправдание. Если подобная ситуация возникла на начальном этапе, дальше - только хуже. Такой тип людей и бить может начать, а друзей рядом не окажется.

Хотя с другой стороны может он в какой то степени глупый ещё, отчёт себе не отдаёт, не знает как вести себя с девушкой и тд.. лично я даже за этот год изменилась очень сильно в плане поведения и мировоззрения.. что уж там говорить о 22 годах

Гость
#17
Анонимно

В свободном доступе да. Ему тоже это говорила. А ведь правда, он ещё тот манипулятор. Поживем увидим.. посмотрю как будет дальше себя вести. Я испугалась что телефон взял просила умоляла отдать, а он эти фото увидел подумал что это скрываю и так боюсь что увидит может поэтому такая реакция.. бред какой-то

Сами почитатйе свои глаголы, которыми вы описываете свою реакцию: говорила, испугалась, просила, умоляла, боюсь. Сами видите и признаете, что он манипулятор. Так на что надеетесь, куда смотреть собрались? Думаете, что он изменится (спойлер - не изменится, только хуже будет) или и дальше собираетесь оправдываться, бояться, просить и проживать такие вспышки беспричинного гнева?

Анонимно
#18
Гость

Сами почитатйе свои глаголы, которыми вы описываете свою реакцию: говорила, испугалась, просила, умоляла, боюсь. Сами видите и признаете, что он манипулятор. Так на что надеетесь, куда смотреть собрались? Думаете, что он изменится (спойлер - не изменится, только хуже будет) или и дальше собираетесь оправдываться, бояться, просить и проживать такие вспышки беспричинного гнева?

Да, тупняк какой то. Я поэтому и вопрос тут на форуме создала, потому что нифига не понятно что за ситуация такая бешеная и с чего вдруг такая реакция. Все ответы учту прокручу в голове.

Анонимно
#19
Гость

Он глупый малолетка по своему поступку видно мозгов ещё нет как таковых. Ну и нахрен такой парень? Гусагон какой то😀

Я просто была уже замужем, сама ушла в итоге. Сейчас знаю что мне нужно в мужчине и вот эта ситуация единственный минус, в остальном всё круто. Он сейчас малолетка потом то вырастет. Таких и надо ещё маленькими брать😅 посмотрим короче, время покажет. Во всяком случае меня насильно никто не держит и его тоже

Сама по себе
#20

Это он испугался , потому что молод. Вы интересуетесь его семьей, значит имеете на него виды, планируете серьезные отношения. Он не хочет, не готов. Так неадекватно себя повел, чтобы уж раз и навсегда , чтобы и надежды у вас не осталось на взаимность. А вы не поняли.Оставьте его в покое. Не навязывайтесь. Это не ссора, а разрыв.
Вы тоже хороши. Любовались бы издалека, люди-то вам чужие. Нет, надо в свой телефон, вы, почти моя семья. Незрелый поступок. Вас не позвали, а вы лезете.

Анонимно
#21
Сама по себе

Это он испугался , потому что молод. Вы интересуетесь его семьей, значит имеете на него виды, планируете серьезные отношения. Он не хочет, не готов. Так неадекватно себя повел, чтобы уж раз и навсегда , чтобы и надежды у вас не осталось на взаимность. А вы не поняли.Оставьте его в покое. Не навязывайтесь. Это не ссора, а разрыв.
Вы тоже хороши. Любовались бы издалека, люди-то вам чужие. Нет, надо в свой телефон, вы, почти моя семья. Незрелый поступок. Вас не позвали, а вы лезете.

Никто и не лез, просто фотки сохранила. Не афишировала. Если мы вместе понятное дело что имею на него виды, и он знает об этом. Он тоже со мной не просто так

Сама по себе
#22
Анонимно

Никто и не лез, просто фотки сохранила. Не афишировала. Если мы вместе понятное дело что имею на него виды, и он знает об этом. Он тоже со мной не просто так

"просто" сохранила. Нет не "просто". Смысл - парень "мой", семья вот-вот "моя". Он с вами, конечно, не просто так, из-за секса. А вы детям имена придумываете.

Гость
#23

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

#24

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

Гость
#25

Шлюшилла дырявая.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#27

Та же самая фигня только мой пишет и обиделся из-за мамы и то что не пошла гинекологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: