Гость
Статьи
поссориться или нет?

поссориться или нет?

Привет леди,боюсь наделать глупостей,скажите как бы поступили Вы. Год в отношениях с парнем,мне 21 ему 30, симпатичный,обеспеченный многим нравится. Как мне кажется я взяла его тем что была безразлична и прямо это демонстрировала. Сейчас мы в таких отношениях что я могу капризничать иногда,а он в основном меня успокаивает и мирится. Недавно я узнала что он с друзьями месяц назад были в клубе,холостятской мужской компанией,закатила скандал,обиделась. Он бегал мирился. Сегодня он типо поехал в свой родной город к родителям, а его друзья наоборот из родного города приехали к нам. Получается он туда,они сюда. Мне это показалось странным, я ему позвонила и сказала что не верю что он уехал а думаю что он меня обманул чтоб пойти в клуб с ними. Он сказал что вообще не знал что они сюда едут,он поехал к родителям а если я не верю то и не надо.
Я задета,во первых ему всё равно что я думаю,верю ему или нет. А пару раз у него уже бывали косяки,так что доверие моё потеряно и он знает это.
Во вторых он к родителям ездит оставляя меня одну через выходные, нужен ли мне такой парень? от которого на выходные развлечения можно не ждать,а быть девочкой для будней.
Так он ко мне хорошо относится,старается всегда сгладить конфликты, очень нежный и заботливый. Завтра приедет и я думаю его игнорировать , он мог отправить геолокацию и доказать где находится,если я подозреваю обман,но он этого не делает, а требовать доказательства это унизительно как вы думаете? что мне делать? это первые отношения.не хотелось бы истерить на пустом месте. Те выходные что он здесь,проводит со мной

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

гуляет от вас стопудово, и будет погуливать дальше, вам это не пресечь никогда, мужики хитрющие тввари такие вещи скрывать умеют.

Гость
#2

Замуж за него хотите? Бесполезно, ясно-понятно, что он не собирается жениться.
По крайней мере - на вас. Любящие люди так себя не ведут как он.

Rrow
#2

он может даже жениться, потому что возраст у него то се, но и в браке гулять будет, особенно если дети пойдут, беременность, такого не удержать. тут или смириться или разрывать отношения. больше никаких компромиссов не вижу.

Автор
#3
Гость

Замуж за него хотите? Бесполезно, ясно-понятно, что он не собирается жениться.
По крайней мере - на вас. Любящие люди так себя не ведут как он.

ну в будние дни мы видимся каждый день, а в другом городе у него действительно родители с которыми я знакома

Автор
#4

получается любящие не ездят к родителям 2 раза в месяц?

Zombie Cat
#5

вы какая-то слишком избалованная. "не ждать от него развлечений" - у вас нет личных интересов? друзей? вообще никаких дел? да!!! закатите ему скандал, и чем раньше он вас бросит, тем быстрее найдёт своё настоящее счастье.

Гость
#6
Rrow

он может даже жениться, потому что возраст у него то се, но и в браке гулять будет, особенно если дети пойдут, беременность, такого не удержать. тут или смириться или разрывать отношения. больше никаких компромиссов не вижу.

С чего Вы это все решили?))))

Гость
#7
Zombie Cat

вы какая-то слишком избалованная. "не ждать от него развлечений" - у вас нет личных интересов? друзей? вообще никаких дел? да!!! закатите ему скандал, и чем раньше он вас бросит, тем быстрее найдёт своё настоящее счастье.

Вот да!))

Лола
#8
Автор

ГостьЗамуж за него хотите? Бесполезно, ясно-понятно, что он не собирается жениться.
По крайней мере - на вас. Любящие люди так себя не ведут как он.
ну в будние дни мы видимся каждый день, а в другом городе у него действительно родители с которыми я знакома

А почему тогда к родителям вас не берет, если знакомы и если он серьезно к вам относится?

Гость
#9

Парень?? Девочка ты обуглилась? Мужику тридцатник!

Гость
#10
Автор

получается любящие не ездят к родителям 2 раза в месяц?

Любящие не пилят любимого и не треплят нервы. Это я о Вас, если что)

Гость
#11
Лола

А почему тогда к родителям вас не берет, если знакомы и если он серьезно к вам относится?

Так девочке развлкчения нужны, а не поездки к родителям)

Rrow
#12

у меня знакомая пара есть, у них разница в возрасте как у вас автор, и вот там (они женаты кстати) муж гуляет только так, и похоже будет гулять до смерти. от жены естественно все скрывается, но окружающие в курсе. она как-то терпит это и живет с ним уже много-много лет, все устраивает видно.

Гость
#13

Автор,
Вот Вы говорите, это Ваши первые отношения. Как бы там ни сложилось, Вы хотите запомнить их такими? Когда вы рыба-пила, а мужчина постоянно виноват перед вами.
Это вам пожружки так насоветовпи себя вести?)

#14

Автор, а вы-то чего хотите? Серьезных отношений или "развлечений по выходным"? Если первое, то стройте, а не разрушайте: "капризничать", "игнорировать" - это как раз второе. Прошу прощения, но из вашего поста сложилось впечатление, что вас больше интересует игра из разряда, что будет, если сделаю так. Если так, то долго отношения не протянут. А насчет родителей - почему бы вам не поехать с ним? Убьете двух зайцев: и убедитесь, что он действительно едет туда, куда говорит; и совместное дело появится, что в норме только укрепит отношения. А, если начнет отнекиваться, не захочет вас брать, то тут сразу все понятно станет.

Rrow
#15

и жена там такая же капризулька в этой паре, все как ей надо должно быть, муж подкаблучник, но гуляет только так от нее. на стороне наверно самоутверждается.

Гость
#16
Rrow

у меня знакомая пара есть, у них разница в возрасте как у вас автор, и вот там (они женаты кстати) муж гуляет только так, и похоже будет гулять до смерти. от жены естественно все скрывается, но окружающие в курсе. она как-то терпит это и живет с ним уже много-много лет, все устраивает видно.

Жена в той паре ведет себя так же, как и автор?)

Автор
#17

я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?

Гость
#18

Привяжи его на веревочку. Как можно вообще отношаться с тем, кому не доверяешь? Как можно постоянно высказывать недоверие? Вы понимаете, что обижаете этим человека? Ему что, к родителям нельзя съездить или с друзьями погулять? Сама его врать приучила, нефиг пилить ни за что. Не доверяешь - ищи другого, все просто.

Гость
#19
Автор

я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?

И в чем адекватность вашего поведения?
А вы сама его уважаете? Себя сама уважаете? Истерить по-вашему нормально?

Rrow
#20
Автор

я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?

ой ну какие там доказательства мужику 30 лет, он вам доказательства что он на луну летает предоставить может. вы че они все докажут что им выгодно.

Автор
#21
veranikolaevna147

Автор, а вы-то чего хотите? Серьезных отношений или "развлечений по выходным"? Если первое, то стройте, а не разрушайте: "капризничать", "игнорировать" - это как раз второе. Прошу прощения, но из вашего поста сложилось впечатление, что вас больше интересует игра из разряда, что будет, если сделаю так. Если так, то долго отношения не протянут. А насчет родителей - почему бы вам не поехать с ним? Убьете двух зайцев: и убедитесь, что он действительно едет туда, куда говорит; и совместное дело появится, что в норме только укрепит отношения. А, если начнет отнекиваться, не захочет вас брать, то тут сразу все понятно станет.

к родителям я не хочу, они по возрасту как моя бабушка,хоть и хорошие. Мне как то не комфортно . Я не против чтоб он ездил ,но не так часто же и меня чтоб спрашивал, не хотела бы я куда то в выходные если нет то едит к родителям, а не просто ставит меня перед фактом что в эти выходные он уезжает и всё. И тут странная ситуация с друзьями,он туда они сюда

Гость
#22
Автор

я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?

Унизительно. Для него. Я б очень серьезно задумалась, если б мой МЧ требовал доказательств, что я к маме поехала. Вернее, это было бы начало конца отношениям.

Автор
#23
Гость

Привяжи его на веревочку. Как можно вообще отношаться с тем, кому не доверяешь? Как можно постоянно высказывать недоверие? Вы понимаете, что обижаете этим человека? Ему что, к родителям нельзя съездить или с друзьями погулять? Сама его врать приучила, нефиг пилить ни за что. Не доверяешь - ищи другого, все просто.

то есть в клуб мужской компанией это не повод?

Гость
#24

Автор,
Ваш молодой человек, и это очевидно, дорожит Вами, потому делает скидку на возраст (и сопутсвующую "глупость") и терпит ваши капризы. Но у любого, даже сильно любящего сердца, есть предел терпения. Хотите дойти до этого предела? Продрлжайте в том же духе, чо))

Rrow
#25

дыма без огня не бывает, вы интуицию послушайте свою, автор. хоть вам и мало лет, но женщина всегда чувствует что там еще кто-то есть у мужчины, и как правило волнуется не зря, и доказательства бесполезно выпрашивать.

Автор
#26

[quote="Гость" message_id="60164682"]Автор
я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?
Унизительно. Для него. Я б очень серьезно задумалась, если б мой МЧ требовал доказательств, что я к маме поехала. Вернее, это было бы начало конца отношениям.
когда у него была безупречная рипутация я не цеплялась а доверяла, а теперь уже нет того доверия. Хотя прямо на вранье не ловила

Гость
#27
Автор

то есть в клуб мужской компанией это не повод?

Не вижу в этом ничего криминального вообще. У него есть друзья, почему ему нельзя время с ними провести? Потому что вы так хотите??

Гость
#28
Автор

то есть в клуб мужской компанией это не повод?

Повод для чего? Для истерики?)))
А он что, ваш раб? Ваша собственность? Или у вас нет своей жизни?
Это повод, да. Повод вспомнить о том, чтобы заняться своей жизнью. Сходите с подругами куда-то в конце концов.

Гость
#29
Автор

Автор
я не избалована, я очень даже адекватно себя веду. Просто не терплю не уважение ,если что то не так сразу показываю недовольство и он потом соглашается что мои притензии обоснованы. Просто в этот раз такая спорная ситация, не хочу проистерить просто так. Скажите а не унизительно попросить у него доказательства что он у родителей?
Унизительно. Для него. Я б очень серьезно задумалась, если б мой МЧ требовал доказательств, что я к маме поехала. Вернее, это было бы начало конца отношениям.
когда у него была безупречная рипутация я не цеплялась а доверяла, а теперь уже нет того доверия. Хотя прямо на вранье не ловила

Нет доверия - прощайтесь с ним. Крайне глупо общаться с тем, кому нет доверия.

Гость
#30
Автор

когда у него была безупречная рипутация я не цеплялась а доверяла, а теперь уже нет того доверия. Хотя прямо на вранье не ловила

Народная женская игра "сама придумала - сама обиделась"))

Автор
#31
Гость

Автор
то есть в клуб мужской компанией это не повод?
Повод для чего? Для истерики?)))
А он что, ваш раб? Ваша собственность? Или у вас нет своей жизни?
Это повод, да. Повод вспомнить о том, чтобы заняться своей жизнью. Сходите с подругами куда-то в конце концов.

он мой парень, хочет в клуб пусть идёт свободным человеком. Я себе такого не позволяю в отношениях

Гость
#32
Автор

он мой парень, хочет в клуб пусть идёт свободным человеком. Я себе такого не позволяю в отношениях

Веревочку купила? Теперь попробуй его привязать )))

Гость
#33
Автор

к родителям я не хочу, они по возрасту как моя бабушка,хоть и хорошие. Мне как то не комфортно . Я не против чтоб он ездил ,но не так часто же и меня чтоб спрашивал, не хотела бы я куда то в выходные если нет то едит к родителям, а не просто ставит меня перед фактом что в эти выходные он уезжает и всё. И тут странная ситуация с друзьями,он туда они сюда

Вы определитесь, то для вас встреча с друзьями - повод для истерики, то НЕвстреча с друзьями))
Судя по всему, ему проще поставить вас перед фактом, ибо предупреди он вас заранее, вы все равно будете недовольны))

Гость
#34
Гость

Веревочку купила? Теперь попробуй его привязать )))

И табличку ему на шею)))

Гость
#35
Автор

он мой парень, хочет в клуб пусть идёт свободным человеком. Я себе такого не позволяю в отношениях

Хорошо. А что такое, по-вашему, отношения?

Гость
#36
Гость

Вы определитесь, то для вас встреча с друзьями - повод для истерики, то НЕвстреча с друзьями))
Судя по всему, ему проще поставить вас перед фактом, ибо предупреди он вас заранее, вы все равно будете недовольны))

Точно, я так с бывшим делала. Тоже мозги выносил, как капризная ревнивая баба. Так лучше пусть 10 минут перед отъездом выносит, чем всю неделю перед отъездом. Хотя очень скоро он вообще отправился в сад. Настолько дискомфорт создавал своими допросами и недоверием. Что саме забавное, эти недоверчющие еще и xрeн отцепятся! Как клещи.

Гость
#37

Девушка, Вы в себе? Закатить скандал, что мужик посмел с друзьями в клубе встретиться?.. Или Вы его на другой бабе застукали? Потребовать геолокацию?..Он Вам русским языком сказал, что поехал к родителям. При чем здесь местоположение его друзей в этот момент? Или Вы в принципе не представляете себе, что человек иногда желает проводить время именно с родителями, а не тусоваться в компании?.. Сказать, что ему все равно, верите Вы ему в данной ситуации или нет, - самое мягкое, что мог сделать Ваш мужчина. По-хорошему, надо бы Вас за такие номера матом послать.

Автор
#38

все тут на меня так кинулись,получается я ещё и виновата и истеричка?
я просто хочу доказательства что он у родителей, в статусе девушки я не могу их попросить? что ему стоит если он там

Гость
#39
Гость

Точно, я так с бывшим делала. Тоже мозги выносил, как капризная ревнивая баба. Так лучше пусть 10 минут перед отъездом выносит, чем всю неделю перед отъездом. Хотя очень скоро он вообще отправился в сад. Настолько дискомфорт создавал своими допросами и недоверием. Что саме забавное, эти недоверчющие еще и xрeн отцепятся! Как клещи.

Вот и я об этом же))))
Будет продолжать истерить, отправиться в сад)

Автор
#40
Гость

Автор
он мой парень, хочет в клуб пусть идёт свободным человеком. Я себе такого не позволяю в отношениях
Хорошо. А что такое, по-вашему, отношения?

когда людям хорошо вместе они смотрят друг на друга с перспективой на брак

Гость
#41
Автор

все тут на меня так кинулись,получается я ещё и виновата и истеричка?
я просто хочу доказательства что он у родителей, в статусе девушки я не могу их попросить? что ему стоит если он там

Никто на вас не накидывался, не драматизируйте ;)
Но Вы истеричка, да, уж простите?
Какие докозательства? Какой статус девушки? Вы что, прокурор, а он у вас в застенках?
Вы что? Вы себя сама слышите?

Гость
#42
Гость

Гость
Вы определитесь, то для вас встреча с друзьями - повод для истерики, то НЕвстреча с друзьями))
Судя по всему, ему проще поставить вас перед фактом, ибо предупреди он вас заранее, вы все равно будете недовольны))
Точно, я так с бывшим делала. Тоже мозги выносил, как капризная ревнивая баба. Так лучше пусть 10 минут перед отъездом выносит, чем всю неделю перед отъездом. Хотя очень скоро он вообще отправился в сад. Настолько дискомфорт создавал своими допросами и недоверием. Что саме забавное, эти недоверчющие еще и xрeн отцепятся! Как клещи.

вот точно ,да потом еще и верещат ага... ну я же был прав, у тебя другой есть - вот к нему уходишь))) а то что это он довел - не понимает)))

Гость
#43

*докАзательства)

Гость
#44
Автор

когда людям хорошо вместе они смотрят друг на друга с перспективой на брак

Это общие слова. Конкретней можно?

Гость
#45

Русский язык аж забыла..))
*отправиТСя в сад, говорю)

Гость
#46
Гость

Сказать, что ему все равно, верите Вы ему в данной ситуации или нет, - самое мягкое, что мог сделать Ваш мужчина. По-хорошему, надо бы Вас за такие номера матом послать.

Ага)))) как в соседней теме))
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4808946/#m60165007/s:29
Автор, еще немного и Вас ждет то же самое....
Остановитесь!

Гость
#47
Гость

вот точно ,да потом еще и верещат ага... ну я же был прав, у тебя другой есть - вот к нему уходишь))) а то что это он довел - не понимает)))

Тоооочно! Так и было! Орал, что правильно не доверял ))) хотя другой позже появился )

Гость
#48
Автор

все тут на меня так кинулись,получается я ещё и виновата и истеричка?
я просто хочу доказательства что он у родителей, в статусе девушки я не могу их попросить? что ему стоит если он там

Вы совсем *****? Или троллите?
Если тема реальна, то скоро отправитесь в сад, без вариантов. Нафига парню, который многим нравится, такое невменько, как вы?

Автор
#49
Гость

Гость
Сказать, что ему все равно, верите Вы ему в данной ситуации или нет, - самое мягкое, что мог сделать Ваш мужчина. По-хорошему, надо бы Вас за такие номера матом послать.
Ага)))) как в соседней теме))
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4808946/#m60165007/s:29
Автор, еще немного и Вас ждет то же самое....
Остановитесь!

Гость

Автор
когда людям хорошо вместе они смотрят друг на друга с перспективой на брак
Это общие слова. Конкретней можно?

Гость

Автор
все тут на меня так кинулись,получается я ещё и виновата и истеричка?
я просто хочу доказательства что он у родителей, в статусе девушки я не могу их попросить? что ему стоит если он там
Никто на вас не накидывался, не драматизируйте ;)
Но Вы истеричка, да, уж простите?
Какие докозательства? Какой статус девушки? Вы что, прокурор, а он у вас в застенках?
Вы что? Вы себя сама слышите?

нет ну это уже совсем ужас, я не настолько ревнивая. наоборот сама иногда показываю красивых девушек, почему не посмотреть на эстетический объект при мне же

хорошо,они спят целуются и имеют иные близкие формы отношений только друг с другом и ни с кем больше,не врут

тоесть надо верить априори и никакого недовольства не показывать? чтоб истеричкой не посчитали ?