Гость
Статьи
Угрозы суицида

Угрозы суицида

Общалась в интернете с мужчиной, из другого города, ничего особо серьезного. Не виделись и я не хочу, спустя время поняла что хочу прекратить переписку. Теперь он угрожает покончить с собой. Что делать? Не могу разорвать переписку, боюсь, что сделает задуманное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите его родственников и сообщите об этом, такая угроза это повод для госпитализации в психбольницу, кстати. Больше вы ничем помочь не сможете.

Света
#2

Добавь на страницу свои настоящие необработанные фотографии.

Гость
#3

Человек, склонный к суициду независимо от вашего отсутствия или присутвия аасв его жизни сделает это. А склонный к манипуляторству будет манипулировать всю жизнь. И в том, и в другом случае от вас ничего не зависит.

Гость
#4

Однозначно прекратить общение. Удаляйте его везде где можно. Ему сообщите что не хотите продолжать общение. На его угрозы суицида сообщите что если он будет так же продолжать этт вы расцениваете как шантаж и можете обратится в полицию. Поверьте я прекрасно знаю его чувства. Только в моем случае меня подло девушка бросила и ушла к другому. И да тянуло к ней очень сильно . Еще и ковидом болел. Считайте все на перекосяк пошло и был 1 ногой в могиле. но я не пикнул ей даже. И перестал общаться а все потому что воспринял это все как плюс минус адекватно. А он не воспринимает это так. Потому уж извините он больной на всю голову. Человек который не может себя удержать. С такими нужно прекращать общение и взаймодействие инача этот кошмар не прекратится.

Гость
#5

Автор, спросите, какое мыло он предпочитает - банное, земляничное, хозяйственное. Скажите, что хотите скрасить его последние мгновения, чтоб веревка скользила хорошо и пахла приятно.
А без шуток - блокируйте везде, где только можно, и сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: