Гость
Статьи
Что делать? Стоит ли …

Что делать? Стоит ли рассказывать правду?

Всем здравствуйте. Прошу совета. Сейчас встречаюсь с молодым человек (начали встречаться в июне). Год назад, произошла ситуация, в которой я была очень сильно виновата (тогда мы с ним не встречались). Спустя год, после этой ситуации, человек просит рассказать мне о том, почему так вышло, и зачем я это сделала. Часто ссоримся из за этого, и из за того, что я ему недоговариваю про эту ситуацию, может даже потерять ко мне интерес на какое-то время, игнорировать меня, грубо отвечать, блокировать мой номер и тд, а потом он снова появляется. Постоянно плачу, миллион раз прошу извинения за ту ситуация, виню себя, рассказать полностью почему так вышло и зачем я это сделала - просто боюсь, боюсь его реакции, потому что очень сильно его люблю. А он дальше продолжает спрашивать: «жду ответа». Даже есть манипуляции связанные с недоговариванием по типу: «Я больше не буду отвечать не на один твой вопрос, пока ты мне не расскажешь все, как было». С одной стороны это было год назад и тогда мы с ним не встречались, а с другой стороны виновата сама. Что делать не знаю, рано или поздно рассказать придётся #нуженсовет

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че сделала-то?
Украла че-нибудь или старушке в метро место не уступила?
Пост получился бессмысленным и тупым.

Гость
#2

Он типичный манипулятор. Если прогнетесь - будете это делать всегда и потеряете его уважение. Впрочем, вам решать

привет
#3

пока не расскажите полностью, всё так и будет продолжаться. либо расстанетесь, потому что так и не закроете ту проблему

Гость
#4
Cвета

А че сделала-то?
Украла че-нибудь или старушке в метро место не уступила?
Пост получился бессмысленным и тупым.

может это она Кеннеди того.

Гость
#5

ты вообще трепись поменьше языком, чтоб в с и т у а ц и и не попадать

Гость
#6

Я знаю в чём правда. Ты дала в очко, немытому хачу.
И теперь тебе стыдно. И правильно!

🦇
#7

Смысл?
Когда расскажете, он вас окончательно обесценит и все равно сольет
Его нынешнее поведение ясно показывает, что ваша ценность для него невысока. Может вы на этом фоне и воспылали к нему. Поскольку значимость для вас его значительно выше, чем ваша для него?
Всегда в отношениях на первое место надо ставить себя. Вы сейчас в нересурсном состоянии, налумали себе любовь, по факту перекос баланса и значимости в отношениях произошел.
Вот когла мужчина любит, это выглядит так: она была груба, материлась, но от мужчин не было отбоя. В браке завела любовника. Муж, зная о нем, в ногах валялся, чтобы не ушла
Вот это, когда вас любят и ценят.
А в вашем случае быкующее мущщинко с уязвленной самооценкой. Посамоутверждается за ваш счет, гештальтик свой закроет, втопчет вас в грязь и адьес
Никчемный ущерб

Гость
#8

Меньше языком молоть нужно. Сначала трындять , что нужно и что не нужно, потом плачутся. Вот сиди и реви, раз родилась без мозга но с длинным языком.

Виноградинка
#9

Автор, мы больше не будем отвечать в вашей теме, пока вы нам не расскажете, что там была за ситуация!

Виноградинка
#10

Ждем ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: