Гость
Статьи
Сильна ли его любовь, …

Сильна ли его любовь, так как моя

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня зовут Елена, мне 22 года. Честно признаться, не с кем посоветоваться, сама в себе разобраться не могу, откровенно говоря. Возможно ваше мнение, что-то изменит и даст толчок. У меня есть молодой человек, ему 23. Мы вместе с ним уже вместе 5 месяцев. Я его очень сильно люблю, постоянно желаю заботиться о нём, переживаю за него, даже у Господа постоянно прошу, чтобы он хранил его и оберегал. Но дело в том, что я не могу понять, что на самом деле парень чувствует ко мне, сильна ли его любовь, так как моя. Остальное продолжу в комментариях, не вмещается. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хасподь не знает, то откуда мы можем знать, любит он вас, или нет?

#2

Продолжение темы!
Я говорила с ним об этом неоднократно, он говорит, что очень любит меня, обожает и хочет быть со мной. Но вот поступки иногда у него такие, что я начинаю сомневаться в его любви... Мы друг у друга первые. Он говорит одно, а делает совершенно другое. Пишет мне редко, так как у него работа, пятидневка. Звонит тоже редко, хотя сейчас начал звонить каждый день и то это после того, как я чуть от него не ушла. Зато практически каждый день он находит время для своих друзей, то на 10, то на 15 минут, но не находит его для меня. Даже пятидневка не помеха для друзей. А я себя чувствую терпилой какой-то. Всегда всё ему прощаю, закрываю глаза. У него сейчас в жизни финансовые и семейные трудности, если честно особо нет денег, поэтому мы с ним не ходим ни в кафе, ни в кино, встречаемся в основном у него дома и каждый раз у нас случается секс.
Я непроизвольно начинаю девочкой по вызову. Жить вместе и жениться он пока не желает, так как он ещё ни материально, ни морально к этому не готов. Сколько раз было, что мы договаривались встретиться, он обещал, а потом ему звонили его друзья и он вместо меня, шёл к ним. Познакомил он меня со своей семьёй спустя 5 месяцев, как по мне это тоже не совсем нормально. Мне кажется он использует меня, так зачем тогда говорить, что любишь меня. Зачем так разбрасываться словами?! Честно, я уже не знаю, что делать. Он ни разу не дарил мне цветы, ни подарков, всё говорит проблемы с деньгами.
Я сама из очень бедной семьи и понимаю какого это, когда нет денег, я на это не обижаюсь. Но вот то, что друзья для него важнее - это однозначно. Во мне бороться два человека: один - не хочет быть стервой и выносить ему мозг, а другой - порой просто ненавидит и хочет просто всё это высказать ему. Подскажите, как быть в такой ситуации? Бросать его? Честно, я не хочу. Я правда его люблю, не знаю правда за что, но люблю. Закрою глаза, представлю, что его нет в моей жизни и плохо становится. Может можно как-то изменить его?

Гость
#3

Конечно он не любит тебя так как ты его. Может вообще даже не любит.

Гость
#4

Зачем это знать?
Забота и любовь о партнере не должна иметь условий.
Это не "ты мне, я тебе".
Люби и заботься, пока он позволяет. И позволяй любить и заботиться о тебе в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: