Гость
Статьи
Встретилась со старым …

Встретилась со старым знакомым. Помогите

Встретилась со старым знакомым. Начали общаться. У меня внутри все трепетало,встреча за встречей,день общения за днем,и мои бабочки в животе только "размножались" и хотели выбраться наружу. И вот прилел момент позвать его в гости.Я живу с двумя подругами. Они были не против его компании. Первые встречи проходили отлично,он уделял мне внимание,обнимал. Но, вскоре,одна из моих подруг стала проявлять ярое внимание по отношению к моему "знакомому". А он и не был против этого. Кстати, он оставил у нас дома свой кальян, уже месяц стоит у нас, но не суть. Хотя.., не не суть. Это является поводом, чтобы приехать к нам. Хоть я и не против этого, но внимание он уделяет явно не мне,а той самой моей подруге. Так вот...,перескочим на другую истрию. Мы с девочками решили пойти в клуб,где познакомились с милыми мальчикам, с которыми и продолжили общаться. Один из них мне понравился,да и я ему по всей видимости. Вернёмся к первому парню. Вчера вечером пишет мне "давай я приеду покурим кальян", я сказала,что занята и предложила ему спросить у той самой подружки,конечно же, ожидая отказа от данного предложения. Но, как очевидно, никто ни от чего не отказался. Я в обиженных чувствах и на эмоциях пишу тому мальчику, что хочу прогулятьсч с ним и со своей второй подругой. Он согласился. Мы уехали до того,как приехал мой знакомый. Эта прогулка была очень милая и веселая. Парень заказал роллы, и 4 морса, объяснив это так "я не знал, какрй вы любите, по этому, взял разные", в общем, я влюбилась, ахаахах
Мы вернулись домой и там до сих пор был этот парень!!! Лежали с моей подругой на кровати. Они пили пиво,курили кальян и снимали тик токи, короче, я не знаю, как мне поступать. С одной стороны мне очень обидно, нг с другой стороны у меня есьь новый "ухажер", который больше импонирует мне во всем. А подруга знала, что он мне нравися,но все равно поступила как..., змейка)) ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТИМ ЛЮДЯМ?? #срочно #хелп #помогите

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#15

Тебе 13?

036Chiori
#16

Твой выбор, но раз уж "первый" парень явно не заинтересован тобой, зачем на него тратить время? И подруга-змея, выселяйте и её, зачем она такая нужна?)

Гость
#17

звучит, как подростковая история..

Гость
#18

Жесть 😂

Вы ему сами предложили покурить кальян с подружкой, а сами отправились на встречу с другим хахалем. И чего вы в итоге ожидали??

Как вести по отношению к этим людям - как и раньше. Со своим "старым знакомым" в отношениях, кажется, не были, все по-чесноку..

Гость
#19

Сложно что то сказать определенно

Гость
#20

Вам сколько лет Наталья?

#7

короч.
самый лучший вариант - завести кого-то третьего, другого. нового )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: