Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится.

А молодость уходит или ушла!!! У меня была несчастная любовь в 21 год. Мужчина которому я очень нравилась, все у нас было, встречались, куча внимания, но судьба жесткая, развела, виной моя мать и ее муж...Сейчас прошли годы.....я одна!!!! Со мной совсем перестали знакомиться где бы то не было, если раньше до моей любви, со мной знакомились изредка, хоть и не с серьезными отношениями, сейчас ПУСТО! Только в сети знакомится. пишут что нравлюсь, но я не верю сети, ни разу не ходила на свидания из сети...Я человек старой закалки, считаю должно быть ествесвнное знакомства в жизни + боюсь не понравлюсь, и комплексов не оберусь, а в реале всегда видно нравлюсь или нет. Да и я помню как красиво со мной познакомился , и добивался меня тот мужчина...он был один за всю жизнь, кто хотел со мной и отношений а не просто секса! Да и признаюсь он был мой типаж, очень красивый для меня, атлет. Богат. Жили у него, столько всего подарил, я была счастлива. До него мной только пользовались для секса изредка. не очень красивые и умные. Сейчас же...вообще никто не знакомиться, страшно, тк дальше молодость, или остаки молости пройдут!!! Помогите!!! хоть советом. Уже проходят годы а я одна..

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обречена. И не только ты. По себе знаю. Всё кончено. Сосредоточься на карьере или хобби. Меня бабьё всегда ненавидело.

Гость
#2
Гость

Ты обречена. И не только ты. По себе знаю. Всё кончено. Сосредоточься на карьере или хобби. Меня бабьё всегда ненавидело.

почему я обречена? и почему ненавидели вас?

Гость
#3

В сети те же люди и что и по улицам ходят.Сейчас наоборот в реале знакомятся только в клубах,но это вроде не ваш вариант,так что пробуйте сайты,там же есть время изучить поклонника и не обязательно спешить встречаться

Гость
#4
Гость

почему я обречена? и почему ненавидели вас?

Я не знаю. Вроде я не такой уж и стрёмный. Про свои заслуги и достижения к 30+ говорить не буду. Нравился нескольким девушкам в течении жизни, но серьёзных отношений почти не было. Стоило проявить активность, как они тут же отдалялись. Поэтому со временем я забил на это и сосредоточился на более важных делах: нескольких хобби, карьере. Благо зёрна для любимых дел посеял ещё в юности. Теперь нет времени на всю это романтическую лабуду. Пусть другие женятся, разводятся, плодятся, а мой поезд ушёл.

Гость
#5
Гость

В сети те же люди и что и по улицам ходят.Сейчас наоборот в реале знакомятся только в клубах,но это вроде не ваш вариант,так что пробуйте сайты,там же есть время изучить поклонника и не обязательно спешить встречаться

мне больше понравилось вживую...в сети это простите кот в мешке, + я не хочу чтобы будущий муж сидел на знакомствах и был бабником. каждому свое...нет романтики в этом, слишком легко там, и куча людей, не ты так другая. а в жизни выделяют лишь тебя. В клубы я не хожу, не с кем. К сожалению.

Гость
#6
Гость

Я не знаю. Вроде я не такой уж и стрёмный. Про свои заслуги и достижения к 30+ говорить не буду. Нравился нескольким девушкам в течении жизни, но серьёзных отношений почти не было. Стоило проявить активность, как они тут же отдалялись. Поэтому со временем я забил на это и сосредоточился на более важных делах: нескольких хобби, карьере. Благо зёрна для любимых дел посеял ещё в юности. Теперь нет времени на всю это романтическую лабуду. Пусть другие женятся, разводятся, плодятся, а мой поезд ушёл.

Какой ужас..Но мне очень больно, что я так и не буду любима. Мне что под нож хирургов ложиться? Хоть раз любовь и восхищение я не достойна познать? я не знаю что со мной не так.

Гость
#7
Гость

мне больше понравилось вживую...в сети это простите кот в мешке, + я не хочу чтобы будущий муж сидел на знакомствах и был бабником. каждому свое...нет романтики в этом, слишком легко там, и куча людей, не ты так другая. а в жизни выделяют лишь тебя. В клубы я не хожу, не с кем. К сожалению.

В живую на вас не клюют,сами же пишете

Гость
#8
Гость

Какой ужас..Но мне очень больно, что я так и не буду любима. Мне что под нож хирургов ложиться? Хоть раз любовь и восхищение я не достойна познать? я не знаю что со мной не так.

Какой нож? Вы что?! Любят не за внешность! Скиньте фото, может Вы зря так себя позиционируете.

Гость
#9
Гость

Какой ужас..Но мне очень больно, что я так и не буду любима. Мне что под нож хирургов ложиться? Хоть раз любовь и восхищение я не достойна познать? я не знаю что со мной не так.

Не с вами не так. Чет отучили знакомитсяю Вумен ру испортило нравы. И теперь они и не лезут. Ибо заколебались знакомится с "это"

)))))
#10

Со мной тоже мужчины не знакомятся. Мне 24, в июле 25 будет. Ни отношений, ни секса ничего не было. Честно говоря иногда хочется ухаживаний, подарков от мужчин, внимания, но с другой ничего не хочу(

Глаша
#11

Может блок стоит кто то позавидовал, чистки надо делать

Гость
#12
Гость

В живую на вас не клюют,сами же пишете

Раньше клевали....и он же клюнул в живую, мой любимый мною человек....это сейчас уже не клюют

)))))
#13
Гость

мне больше понравилось вживую...в сети это простите кот в мешке, + я не хочу чтобы будущий муж сидел на знакомствах и был бабником. каждому свое...нет романтики в этом, слишком легко там, и куча людей, не ты так другая. а в жизни выделяют лишь тебя. В клубы я не хожу, не с кем. К сожалению.

Да, я тоже сайты не люблю, хотя у меня одногруппницы знакомились через сайт знакомств, но в моем случае это ***. Я в реале хочу, но в реале мужчины на меня не смотрят(

Гость
#14
Гость

Какой нож? Вы что?! Любят не за внешность! Скиньте фото, может Вы зря так себя позиционируете.

Сюда боюсь кидать, еще увидят или подорвут самооценку...в жизни тем более в зеркале я как то лучше выгляжу, но и на фото неплохо) Уже не знаю как себя кроить, менять свою природную внешность, лишь бы мужикам угодить )))) а еще страх, еще страшнее стать, потерять индивидуальность некую

Гость
#15
Гость

Какой ужас..Но мне очень больно, что я так и не буду любима. Мне что под нож хирургов ложиться? Хоть раз любовь и восхищение я не достойна познать? я не знаю что со мной не так.

Никаких ножей и хирургов. Тут дело-то, похоже, не в вас вовсе. Сейчас время такое, когда никто не может и не хочет себя больше никем и ничем дополнительно обременять.

Гость
#16
Гость

Не с вами не так. Чет отучили знакомитсяю Вумен ру испортило нравы. И теперь они и не лезут. Ибо заколебались знакомится с "это"

Какой ужас... но я думаю если бы я нравилась все таки как девушка то может быть все таки знакомились бы.

Гость
#17
)))))

Со мной тоже мужчины не знакомятся. Мне 24, в июле 25 будет. Ни отношений, ни секса ничего не было. Честно говоря иногда хочется ухаживаний, подарков от мужчин, внимания, но с другой ничего не хочу(

Какие там подарки, если даже знакомства нету....ничего нету...смотришь инстаграмы этих красавиц, актрис, с букетами и тд и думаешь что со мной не так...

Гость
#18
Глаша

Может блок стоит кто то позавидовал, чистки надо делать

я уже шла и на улице сорвала объявление на столбе, знахарки, "верну любимого " и тд..смешно.....и страшно одновременно)

Гость
#19
Гость

Раньше клевали....и он же клюнул в живую, мой любимый мною человек....это сейчас уже не клюют

Да забыть пора уже того идеального.И вы не молодеете,сейчас много девушек красивых, молодых и интересных, раньше реально меньше было возможностей для знакомств,а сейчас вы просто не интересны по каким-либо причинам

Глаша
#20
Гость

я уже шла и на улице сорвала объявление на столбе, знахарки, "верну любимого " и тд..смешно.....и страшно одновременно)

Ну попробуйте к знахарке сходить

Гость
#21
)))))

Да, я тоже сайты не люблю, хотя у меня одногруппницы знакомились через сайт знакомств, но в моем случае это ***. Я в реале хочу, но в реале мужчины на меня не смотрят(

ужас..((( я не верю что в интернете можно найти что-то серьезное.

Гость
#22

Эх...
Мною тоже только хотели и хотят «пользоваться», тоже был 1 парень, 3 года вместе..изменил мне и всё. Боюсь парней и отношений, также никто не знакомится, никто не пишет. А если пишут или знакомятся, то для секса. Где и как любовь искать не знаю.

Глаша
#22
Гость

я уже шла и на улице сорвала объявление на столбе, знахарки, "верну любимого " и тд..смешно.....и страшно одновременно)

Главное что бы не мошенница была

Автор
#23

А можно подобробнее ,как это ваша мамаша влезла в отношения?

Гость
#24
Гость

Никаких ножей и хирургов. Тут дело-то, похоже, не в вас вовсе. Сейчас время такое, когда никто не может и не хочет себя больше никем и ничем дополнительно обременять.

Время такое. А любви хочется всегда, думаю и мужчины есть такие кто всегда в поиске...и нужно им это, просто видимо я им, чем то не нужна. Да и когда время лучше будет? молодость пройдет.

)))))
#25
Гость

Какие там подарки, если даже знакомства нету....ничего нету...смотришь инстаграмы этих красавиц, актрис, с букетами и тд и думаешь что со мной не так...

Лично я не комплексую по поводу внешности. Я симпатичная, стройная вешу 45 кг. Я не понимаю, что мужчинам надо. Посмотрев в реал ходят с такими "красавицами", что хм. А меня игнорят.

Гость
#26
Гость

Да забыть пора уже того идеального.И вы не молодеете,сейчас много девушек красивых, молодых и интересных, раньше реально меньше было возможностей для знакомств,а сейчас вы просто не интересны по каким-либо причинам

И мне больно от этого. Так и не познала счастья, в ожидании...устала.

Гость
#27
Глаша

Ну попробуйте к знахарке сходить

Возможно...но не верю я в эти обманы, еще деньги заберет и наобещает

)))))
#28
Гость

ужас..((( я не верю что в интернете можно найти что-то серьезное.

Я тоже не верю, поэтому там не знакомлюсь. Нет лет в 15 я пыталась писать мужчинам, но мне не отвечали и то я глупая была.

Гость
#29
Гость

Эх...
Мною тоже только хотели и хотят «пользоваться», тоже был 1 парень, 3 года вместе..изменил мне и всё. Боюсь парней и отношений, также никто не знакомится, никто не пишет. А если пишут или знакомятся, то для секса. Где и как любовь искать не знаю.

Кошмар....несчастная судьба какая то.

Гость
#30
Автор

А можно подобробнее ,как это ваша мамаша влезла в отношения?

не хочу о горьком((( мне очень больно. Но они влезли и помешали моему счастью. он работает, живет в свое удовольствие и как хочет, я даже боюсь заходить на его страницу, боюсь что у него уже кто то есть.
надо было тогда уходить от родителей к нему или еще куда то, но уже се опущено...боюсь уже попадаться ему на глаза.

Гость
#31
)))))

Лично я не комплексую по поводу внешности. Я симпатичная, стройная вешу 45 кг. Я не понимаю, что мужчинам надо. Посмотрев в реал ходят с такими "красавицами", что хм. А меня игнорят.

так и я не проблема, вес 50 при этом попа как орех, рост 172...а любят и низких и каких угодно,толстых, но не меня. что уже кроиться чтоли.

#32
)))))

Лично я не комплексую по поводу внешности. Я симпатичная, стройная вешу 45 кг. Я не понимаю, что мужчинам надо. Посмотрев в реал ходят с такими "красавицами", что хм. А меня игнорят.

Потому что мужчины боятся красивых и независимых. Потому что мало кто может соответствовать. А по логике мужиков, страшненькую/полненькую можно контролить, мол "я тебя вот такую взял, больше никто бы не посмотрел, будь благодарна, прадана и обслуживай меня всю жизнь!

Гость
#33
)))))

Я тоже не верю, поэтому там не знакомлюсь. Нет лет в 15 я пыталась писать мужчинам, но мне не отвечали и то я глупая была.

да и там сидят проблемные мужчины, зачем уверенному в себе мужчине сидеть там и упрашивать фотошопные фотки чтобы она неделю думала встреиться ли с ним ? он может пойти в ресторан и снять любую, или куда они там ходят, или сидят понтовщики которым делать нечего

Гость
#34
Гость

Время такое. А любви хочется всегда, думаю и мужчины есть такие кто всегда в поиске...и нужно им это, просто видимо я им, чем то не нужна. Да и когда время лучше будет? молодость пройдет.

Не убивайтесь вы так уж. Живите своей жизнью и радуйтесь каждый день мелочам. Вы молоды. А хирурги вам точно ничем не помогут и ничего не изменят, скорее наоборот. Поймите, что мы все живём в это время и в этом эгоистическом обществе. Нам не найти в нём друг дружку никак.

Гость
#35
Гость

Я не знаю. Вроде я не такой уж и стрёмный. Про свои заслуги и достижения к 30+ говорить не буду. Нравился нескольким девушкам в течении жизни, но серьёзных отношений почти не было. Стоило проявить активность, как они тут же отдалялись. Поэтому со временем я забил на это и сосредоточился на более важных делах: нескольких хобби, карьере. Благо зёрна для любимых дел посеял ещё в юности. Теперь нет времени на всю это романтическую лабуду. Пусть другие женятся, разводятся, плодятся, а мой поезд ушёл.

Гете в 74 года сделал предложение 19-летней Ульрихе фон Левенцов. Он готов был начать свою жизнь сначала.

Дикая мята
#36

Автор, я конечно не экстрасенс, но по вашим фразам "молодость кончается, а замуж не берут, помогите, готова хоть под нож, хоть к знахаркам" мне представилась такая зажатая девушка с вытаращенными глазами, которая пугливо озирается кто б её подобрал. Утрированно конечно, но мне кажется примерно в этом проблема, что вы странновато выглядите (дерганно или наоборот очень зажато) и этим отпугивает людей

Гость
#37
Гость

Не убивайтесь вы так уж. Живите своей жизнью и радуйтесь каждый день мелочам. Вы молоды. А хирурги вам точно ничем не помогут и ничего не изменят, скорее наоборот. Поймите, что мы все живём в это время и в этом эгоистическом обществе. Нам не найти в нём друг дружку никак.

в смысле никак? смириться с этим невозможно. ведь есть куча людей с парами... И хирурги могут испортить, доверять сейчас мало кому можно. Мне лицо им страшно доверять. Вот например грудь нестрашно. У меня 1 размер..не плоская) Но и не очень большая , тут не так стремно сделать, а вот если лицо сделают хуже то уже не спрячешь-особенно нос страшно доверять, малейшая мелочь и все

Гость
#38
Гость

Не убивайтесь вы так уж. Живите своей жизнью и радуйтесь каждый день мелочам. Вы молоды. А хирурги вам точно ничем не помогут и ничего не изменят, скорее наоборот. Поймите, что мы все живём в это время и в этом эгоистическом обществе. Нам не найти в нём друг дружку никак.

НАЙТИ можно. Как НЕ ПОТЕРЯТЬ?

Гость
#39
Дикая мята

Автор, я конечно не экстрасенс, но по вашим фразам "молодость кончается, а замуж не берут, помогите, готова хоть под нож, хоть к знахаркам" мне представилась такая зажатая девушка с вытаращенными глазами, которая пугливо озирается кто б её подобрал. Утрированно конечно, но мне кажется примерно в этом проблема, что вы странновато выглядите (дерганно или наоборот очень зажато) и этим отпугивает людей

может и так...нет легкости во мне, мать затравила с "отчимом" пол жизни угробила под их крышей..не жизнь а каторга. нет во мне беззаботности, т.к я зарабатывать должна была с 19 лет чтобы одеться нормально . и еще чтобы на еду хватило и проезд за эту зп. все сама, никто подарков не дарил, не давал каких то восхищений.

)))))
#40
Гость

так и я не проблема, вес 50 при этом попа как орех, рост 172...а любят и низких и каких угодно,толстых, но не меня. что уже кроиться чтоли.

Вот и я не понимаю. Я приблизительно вашего роста. Я не знаю, что с мужчинами твориться. Что им надо?

Дикая мята
#41
Гость

может и так...нет легкости во мне, мать затравила с "отчимом" пол жизни угробила под их крышей..не жизнь а каторга. нет во мне беззаботности, т.к я зарабатывать должна была с 19 лет чтобы одеться нормально . и еще чтобы на еду хватило и проезд за эту зп. все сама, никто подарков не дарил, не давал каких то восхищений.

Ой, автор, таких знаете сколько?) надо просто оставить эти детские обиды в прошлом и жить дальше. Вам не мужа сейчас надо искать, а себя. Понять кто вы, чего хотите( помимо мужа)) принять себя и успокоиться, тогда и личная жизнь начнёт налаживаться.

)))))
#42
Учительница

Потому что мужчины боятся красивых и независимых. Потому что мало кто может соответствовать. А по логике мужиков, страшненькую/полненькую можно контролить, мол "я тебя вот такую взял, больше никто бы не посмотрел, будь благодарна, прадана и обслуживай меня всю жизнь!

Да, мужчинам не нравится мой характер, я сразу с мужчинами ставлю границы и могу и отшить, но слушайте не могут из-за этого мужчины сливаться.

)))))
#43
Гость

да и там сидят проблемные мужчины, зачем уверенному в себе мужчине сидеть там и упрашивать фотошопные фотки чтобы она неделю думала встреиться ли с ним ? он может пойти в ресторан и снять любую, или куда они там ходят, или сидят понтовщики которым делать нечего

Вот именно. Вы правы.

Гость
#44
)))))

Вот и я не понимаю. Я приблизительно вашего роста. Я не знаю, что с мужчинами твориться. Что им надо?

Да больные походу..или избалованные.

Гость
#45
Гость

в смысле никак? смириться с этим невозможно. ведь есть куча людей с парами... И хирурги могут испортить, доверять сейчас мало кому можно. Мне лицо им страшно доверять. Вот например грудь нестрашно. У меня 1 размер..не плоская) Но и не очень большая , тут не так стремно сделать, а вот если лицо сделают хуже то уже не спрячешь-особенно нос страшно доверять, малейшая мелочь и все

Никак, значит никак. Вы только гляньте за кулисы этих "счастливых пар", которые по воле случая вцепились друг в друга. Недаром распадается 3/4 всех браков. Остальные находятся зависимости и продали свою свободу. И ваша грудь здесь ну вот совсем ни при чём. Пожалейте её и себя в будущем.

Гость
#46

Авторша, не скули! Здесь у многих даже этого не было.

Гость
#47
Гость

Авторша, не скули! Здесь у многих даже этого не было.

а у многих было хоть что-то и продолжает быть, а у меня ничего. одно горе

Гостья Набегами
#48

Поплачьте и успокойтесь. Мужиков привлекает не только внешка, но и некая энергетика. Вот именно ваша энергетика не подошла ни одному мужчине. Но даст Бог, появится тот, кому подойдет. Тут хоть крои себя, хоть перекрои...люди тянутся друг к другу на уровне ощущений.

Гость
#49

От интернет и знакомств и подобных форумов, как этот, нужно отдыхать. На этих ресурсах сосредоточено большое кол-во негатива. Даже просто читая эту каламуть, рано или поздно наступает отвращение. Человек начитавшись этого всеобщего навоза начинает на себя напяливать маски, броню, выстраивать границы, заборы, преграды, люди звереют, начинают, как мартышки обзывать друг друга и из этого завала кто-то хочет с кем-то познакомиться. Из-за того, что вы сама закрыты к вам никто не подходит знакомиться. Это люди способны считывать. И, согласитесь, что не со всеми и вам хочется знакомиться. Так что нет никакого секрета почему происходит именно так, а не иначе.