Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Хочу попросить совета . Встречались с парнем год. Расстались по его инициативе. Сказал,что больше не испытывает чувств , вроде , спокойно разошлись. Я приняла это как факт ,ходила спокойно. С ним оборвала все общение ,т.е вообще не общались на протяжение полу года. Но сейчас началась какая то ломка. У меня не получается смириться с расставанием Хочется написать, спросить как дела и тд. Постоянно захожу на его страницу . Не могу ничего с этим поделать. Знаю ,что пора уже забыть ,жить своей жизнью и тд , но не получается . Мне ,кажется ,что я никогда больше не встречу никого. Т.к не могу смотреть на других . И я не знаю что мне делать #отношения #бывшие

Опрос
Стоит написать первой?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть простое правило. Строить должен тот, кто сломал. Если он решил с вами расстаться, то именно он и должен проявлять инициативу в сближении. Особенно это касается тех случаев, когда бросает мужчина. Если бы он хотел все вернуть, то давно бы начал предпринимать шаги к вам. А если с его стороны тишина, то вы ему не нужны. И ваши любые действия будут противным навязыванием.

Гость
#2

Не стоит, выставишь себя посмешищем и поднимешь его самооценку

#3

Дорогая моя! Я понимаю как тяжело, но нужно быть сильнее этого!
Мой жених бросил меня полтора годаназад и ушёл к бывшей девушки(на данный момент он уже в браке с ней) внутри меня все разрывало. Прошла эта боль не так давно, буквально месяц назад. Я осознала, что нужно идти дальше и отпустила его.
Человек выбрал путь другой. Если бы любил никогда не отпустил тебя.

Автор
#4
Гость

Есть простое правило. Строить должен тот, кто сломал. Если он решил с вами расстаться, то именно он и должен проявлять инициативу в сближении. Особенно это касается тех случаев, когда бросает мужчина. Если бы он хотел все вернуть, то давно бы начал предпринимать шаги к вам. А если с его стороны тишина, то вы ему не нужны. И ваши любые действия будут противным навязыванием.

Спасибо, что открываете глаза . Хотя в принципе я понимала это . Но всегда думала ,а вдруг что-то изменится, если я напишу

Гость
#5

Траха лась с ним?
Всё, не будет у тебя семьи в этом мире

Автор
#6
Savi

Дорогая моя! Я понимаю как тяжело, но нужно быть сильнее этого!
Мой жених бросил меня полтора годаназад и ушёл к бывшей девушки(на данный момент он уже в браке с ней) внутри меня все разрывало. Прошла эта боль не так давно, буквально месяц назад. Я осознала, что нужно идти дальше и отпустила его.
Человек выбрал путь другой. Если бы любил никогда не отпустил тебя.

Просто так грустно становится, когда вспоминаешь ,как он признавался в любви и говорил ,что никогда так никого не любил кроме меня. Столько всего было сказано,что я не понимаю ,как после этого можно расстаться . Он говорил ,что он однолюб и если мы расстанемся ,то только если я сама его брошу. Прошло пол года ,а такое чувство ,что это было вчера

Гость
#7

Саня, ты что ли?

Автор
#8
Гость

Саня, ты что ли?

Нет)

Гость
#9
Автор

Нет)

Эх, как было бы забавно, если бы ты была Сашей, о которой я подумал ихихих =)

Автор
#10
Гость

Эх, как было бы забавно, если бы ты была Сашей, о которой я подумал ихихих =)

Вы с ней расстались? Если да то можно узнать вашу реакцию,если бы она написала)

#11
Автор

Просто так грустно становится, когда вспоминаешь ,как он признавался в любви и говорил ,что никогда так никого не любил кроме меня. Столько всего было сказано,что я не понимаю ,как после этого можно расстаться . Он говорил ,что он однолюб и если мы расстанемся ,то только если я сама его брошу. Прошло пол года ,а такое чувство ,что это было вчера

Я понимаю тебя!
Девочка, держись! Все будет хорошо!
Если это случилось, значит так должно было быть, значит впереди тебя ждёт кто-то намного лучше.
Главное, не переставай верить в любовь.

Гость
#12
Автор

Вы с ней расстались? Если да то можно узнать вашу реакцию,если бы она написала)

Был бы безумно рад и удивлён одновременно. Но я не особо люблю переписки, так что предложил бы встретиться в удобное для неё время и пообщаться как в старые добрые, ведь я всё ещё люблю её (как бы это не звучало).
Но этого никогда не будет и писать или звонить не стану, т.к. у неё уже давно своя жизнь. В любом случае, думая о ней у меня появляются только приятные воспоминания.
Итог: Cам испёк - сам и кушай :D

Автор
#13
Гость

Был бы безумно рад и удивлён одновременно. Но я не особо люблю переписки, так что предложил бы встретиться в удобное для неё время и пообщаться как в старые добрые, ведь я всё ещё люблю её (как бы это не звучало).
Но этого никогда не будет и писать или звонить не стану, т.к. у неё уже давно своя жизнь. В любом случае, думая о ней у меня появляются только приятные воспоминания.
Итог: Cам испёк - сам и кушай :D

Много времени прошло? Эх, я так боюсь писать .Больше всего боюсь игнора с его стороны . Наверное правда не стоит писать, вдруг у него новая девушка

Гость
#14
Автор

Много времени прошло? Эх, я так боюсь писать .Больше всего боюсь игнора с его стороны . Наверное правда не стоит писать, вдруг у него новая девушка

Если ваше расставание было на почве ссоры, то лучше не пиши и постарайся забыть его, потому что обычно ни к чему хорошему это не приводит. Вы снова поссоритесь и ты будешь опечалена ещё больше, чем сейчас.
Если раньше люди создавали семью один раз и на всю жизнь, то сейчас первого числа вы поженились, а второго уже на развод подаёте. Странное время нынче. Но это лично моё мнение, а вот решать что делать ты должна сама. Надеюсь, понятно объяснил =)

Гость
#15

Автор! Очень болезненно-знакомо это Ваше: " не могу забыть", " не могу отпустить", " Только о нём и думаю", " на других смотреть не могу".....
.... У меня погиб восхитительный, прекрасный и очень любимый муж. 5 лет я на мужчин вообще не смотрела. Никто ему и в подмётки не годился. Но через 7,5 лет я снова вышла замуж. За очень любимого и замечательного мужчину. Также любима, обласкана и очень счастлива.
И Вы переживёте..... И однажды всё у Вас будет прекрасно и чудесно с другим мужчиной, которому Вы будете нужны, как воздух...

Гость
#16

Смотрите на происшедшее философски...Сама судьба бережёт и отводит Вас от неподходящего мужчины и хранит для другого, любящего и любимого.... Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: